Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Coatelan Plougonven 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 30 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT
1 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère
2 BOURGOYNE Lucas WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère
3 SILLIAU Nicolas UC BRIOCHINE 1ère
4 DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
5 VILLEMIN Alan GUIDON CHALETTOIS 1 ERE CAT
6 LE PIOUFFE Nathan SOJASUN ESPOIR ACNC 1 EME CAT
7 RENAULT Baptiste DINAN SPORT CYCLING 1ère
8 CARREAU Lukas DINAN SPORT CYCLING 1ère
9 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère
10 LE PENNEC Guerand VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
11 LE FUR Mathéo CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère
12 JOHNSON Harry CC PLANCOETIN 2ème
13 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
14 MALGORN Adrien VELOCE VANETAIS 2 EMME CAT
15 ROUXEL Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
16 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
17 DREAU Vincent MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
18 HORNEC Michel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
19 COLLET Julien MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
20 BRENTERCH Erwan UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
21 JARNO Paul UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 3ème
22 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème
23 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème
24 PROVOST Maximilien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
25 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
26 DRUMEL Alexis UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
27 TEISSEIRE Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
28 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
29 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème
30 MARIVINT Hugo OC LOCMINE Junior
31 HERNOT Guirec VELOCE VANETAIS 2 EME CAT
32 BOUCHER Morgan UC BRIOCHINE 2ème
33 BOLGIANI Ugo UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
34 BOSLEY Alexandre CC PLANCOETIN 3 EME CAT
35 MUSSET Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
36 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME 2ème
37 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
38 BRADLEY Perkins CC PLANCOETIN 3 EME CAT
39 AL WAHIBI Mohammed Oman Cycling Association U23 2 EME CAT
40 AL RIYAMI Mazin Oman Cycling Association ELITE 1 ERE CAT
41 TUCKER Guy ES TORIGNI 2ème
42 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
43 ALRAHBI Said Oman Cycling Association U23 2 EME CAT
44 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème
45 MARIVINT Kevin OC LOCMINE PASS CYCLISME PCO
46 ANDRIEUX Thibault SPRINTER CLUB LIGNON (SWISS) U23 2 EME CAT
47 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
48 MORIN Dylan MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
49 RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE 1ère
50 TROTEL Malo UC BRIOCHINE Junior
51 SAILLENFEST Leo DINAN SPORT CYCLING 2ème
52 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
53 TANGUY Maxan DINAN SPORT CYCLING 1ère
54 BERNARD Viannay VELO SPORT VALLETAIS 1ère
55 CADIOU Raphaël MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
56 LE CAM Brendan BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère
57 LE BARBIER Loïc MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 1ère
58 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
59 DOUAT Erwan USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
60 ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
61 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème
62 CARDRAIN Hugo UC BRIOCHINE 2ème
63 TARDIVEL Theo UCK VANNES BRETAGNE SUD CYCL 2 EME CAT
64 QUERE P.Yves VCA DE BOURGET 2 EME CAT
65 MOUQUET Vincent UCSCOSNOISE 2 EME CAT
66 BARON Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2ème
67 AL HSANI Mundher Oman Cycling Association U23 2 EME CAT
68 ALYAQOOBI Abdulrahman Oman Cycling Association ELITE 1 ERE CAT
69 MENEZ Thomas EC PAYS DU LEFF Junior
70 AL MANDHARI Abdulaziz Oman Cycling Association JUNIOR
71 KERMOAL William TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème

Remerciements à Emma LE MEUR
EC PLESTIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 31 juillet 2022 à 9:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.