Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Craon PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2022
  • Département: Mayenne (53)

 D1/D2
1 7 HACQUES HUGO FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750286 D 1
2 13 GEGU TANGUY FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710564 D 1 00.00
3 30 REILLON Yann FRA ES LIVAROT 49141410239 D 1 00.00
4 38 MENARD PIERRICK FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140159 D 1 00.00
5 47 FOURNIER PHILIPPE Carte à la journée 0 00.00
6 16 BERTHIER AXEL FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360328 Junior D 1 00.00
7 15 RENIER CHRISTOPHE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710012 D 1 00.00
8 39 NOURRY STEPHANE FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140020 D 1 00.00
9 8 BRETONNIERE FREDERIC FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100052 D 2 00.00
10 21 LANGEVIN DAVID FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360271 D 1 00.00
11 19 DENIS GUILLAUME FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360307 D 1 00.00
12 40 COGNE MAXIME FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080389 D 1 00.00
13 17 BOUDIER FABRICE FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360087 D 1 00.00
14 11 FERRON LAURENT FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710004 D 1 00.00
15 32 TROUFFLARD FABRICE FRA CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON 43351010125 D 2 00.00
16 14 MORIN TRISTAN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710459 D 2 00.00
17 46 RAIMBAUD JULIEN U.C.SUD 53 52532710475 D 2 00.00
18 6 GUINARD KEVIN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750269 D 1 00.00
19 44 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710226 D1 Op 00.00
20 24 LEPAGE FLORENTIN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360314 D 2 00.00
21 3 ORILLARD LUCAS FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420190 Junior D 2 00.00
22 12 FERRON LUDOVIC FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710080 D 1 00.00
23 23 LEPAGE AXEL FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360321 Junior D 2 00.00
24 29 RICHARD MATHIAS FRA EC MAYENNAISE 52531300062 D 1 00.00
25 5 FOUCHER PAUL FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750889 D 1 00.00
26 22 LEBOSSE Timothe FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360342 Junior D 1 00.00
27 1 LECOMTE YANNICK FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420053 D 2 00.00
28 45 FERRON DAVID Carte à la journée 19970011565 D 1 00.00
29 35 GUINUT PIERRE GUILLAUME FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130376 D 2 00.00
30 41 ESSEUL MATHIS FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080402 D 2 00.00
31 43 HERIVEAU JEROME Carte à la journée 52531420021 0 00.00
32 2 DELANOE GUILLAUME FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420192 D 2 00.00
33 33 FERRON SAMUEL FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770221 D 2 00.00
34 9 CHEVRON NICOLAS FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100063 D 1 00.00
35 4 THOMAS VINCENT FRA CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 52532780085 D 2 00.00
36 27 RABE MARTIN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360097 D 1 00.00
37 20 HOUSSIN VINCENT FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360085 D 1 00.00
38 31 BEZARD FRANCOIS FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020164 D 1 00.00

D3/D4
1 102 LOCHU CHRISTIAN FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420029 D 3
2 110 LOISON ARNAUD FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750825 D 4 00.00
3 109 THUAULT LAURENT FRA EC MAYENNAISE 52531300149 D 3 00.00
4 126 GORTAIS GWENAEL FRA EC PAYS GUICHEN 43354170183 D 3 00.00
5 120 LERICHE GAEL FRA VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620064 D 3 00.00
6 118 DORMEAU BORIS FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360339 D 3 00.00
7 113 JANVRIN GREGOIRE FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100112 D 3 00.00
8 136 LALLERON SEBASTIEN FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140237 D 3 00.00
9 107 BRETON FREDERIC FRA CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 52532780072 D 3 00.00
10 114 MONTAIS WILLIAM FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100020 D 3 00.00
11 128 POINTEAU SYLVAIN FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770230 D 3 00.00
12 104 ORILLARD DAVID FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420189 D 3 00.00
13 105 COME ANTHONY FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260082 D 3 00.00
14 101 HALLET PASCAL FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420054 D 3 00.00
15 119 GARNIER BERNARD FRA VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620101 D 3 00.00
16 137 NICOLAS DOMINIQUE FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140123 D 3 00.00
17 127 BOITEAU VINCENT FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770184 D 3 00.00
18 129 GERARD VINCENT FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440092 D 3 00.00
19 103 MOISY STEPHANE FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420174 D 3 00.00
20 124 CANCOUET FRANCOIS FRA CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON 43351011010 D 4 00.00
21 121 GATEL SERGE FRA AC ST MALO PHILY 43352931008 D 4 00.00
22 115 CHERRUAULT JOEL FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710567 D 4 00.00
23 135 CHARTIER OLIVIER FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140257 D 4 00.00
24 130 GUERIN RAYMOND FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440094 D 4 00.00
25 112 MARTINAIS BAPTISTE FRA R.C. AHUILLE 52532800018 D 3 00.00
26 139 ORILLARD THIERRY FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140259 D 3 00.00
27 146 ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 52532750036 D3 00.00
28 117 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710505 D 3 00.00
29 142 JOLIVET GAEL FRA VELO CLUB VERROIS 52492820167 D 3 00.00
30 122 ADAM MICKAEL FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020528 D 3 00.00
31 133 FARINEAU DAVID FRA TEAM PODIOCOM JANZE 43354310066 D 3 00.00
32 131 LANDRIN GERARD FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440076 D 3 00.00
33 125 JACOB Sébastien FRA EC PAYS GUICHEN 43354170171 D 3 00.00
34 143 PERRICHET HERVE FRA VERRIERES AC 52490870073 D 3 00.00

Remerciements à Christianne LANDRON

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 11 mai 2022 à 13:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.