Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Apremont Cadets/Cadettes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 16 janvier 2022
  • Département: Vendée (85)

CLASSEMENT
1 7 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF 52721500244 Cad 2 00:30:01
2 4 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 Cad 2 00:31:37 01:36
3 1 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 Cad 2 00:31:47 01:46
4 16 MOUILLE EVAN VC CHALLANDAIS 52850240467 Cad 2 00:31:57 01:56
5 9 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE 52440030506 Cad 1 00:32:20 02:19
6 2 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890031 Cad 1 00:32:24 02:23
7 12 JACQUINET PIERRICK LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640635 Cad 1 00:32:26 02:25
8 5 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT 52492880027 Cad 2 00:33:11 03:10
9 10 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE 52531300413 Cad 2 00:33:19 03:18
10 13 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060366 Cad 1 00:33:31 03:30
11 6 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080195 Cad 1 00:33:43 03:42
12 8 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 52721500126 Cad 1 00:33:56 03:55
13 36 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200178 Cad 2 00:34:25 04:24
14 21 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 Cad 2 00:34:56 04:55
15 18 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 Cad 2 00:35:22 05:21
16 17 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300056 Cad 1 00:35:33 05:32
17 11 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS 52441970167 Cad 1 00:35:50 05:49
18 19 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT 52492880028 Cad 1 00:36:02 06:01
19 15 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 Cad 1 00:36:15 06:14
20 29 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640837 Cad 1 00:36:16 06:15
21 30 BROUARD MATHEO VS FERTOIS 52721920016 Cad 1 00:36:40 06:39
22 24 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS 52440020225 Cad 1 00:37:01 07:00
23 37 LAMBERT THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640743 Cad 2 00:37:07 07:06
24 32 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 52532750348 Cad 1 00:37:12 07:11
25 35 BONNIN CLEMENT VC CHALLANDAIS 52850240538 Cad 1 00:37:39 07:38
26 14 PEPION TOMY CC CASTELBRIANTAIS 52440020056 Cad 2 00:38:01 08:00
27 51 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS 52440020250 Cad 2 D 00:38:24 08:23
28 52 MORICEAU CLARISSE DURTAL VELO SPORT 52492880091 Cad 1 D 00:38:41 08:40
29 27 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF 52721500217 Cad 2 00:38:58 08:57
30 20 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS 52440020297 Cad 2 00:39:33 09:32
31 23 BRITON TINO VC CHALLANDAIS 52850240554 Cad 2 00:40:29 10:28
32 54 CORABOEUF LEA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640865 Cad 2 D 00:40:38 10:37
33 31 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS 52850240071 Cad 2 1 tour
34 26 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS 52850240518 Cad 1 1 tour
35 56 JOLLY EMMA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830321 Cad 1 D 1 tour
36 53 LECOQ ALIZEA CA EVRON 52531240127 Cad 1 D 1 tour
37 28 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080141 Cad 2 1 tour
38 34 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS 52441970509 Cad 2 1 tour
39 57 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS 52440040029 Cad 1 D 1 tour
40 55 GIRAUD MANUELA VC CHALLANDAIS 52850240569 Cad 2 D 1 tour

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 16 janvier 2022 à 20:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.