Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Chateaubriant Seniors/Espoirs

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 23 octobre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)
CX Chateaubriant Seniors/Espoirs

1 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat
2 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE 3ème Cat
3 JOSSO THEO OC LOCMINE 3ème Cat
4 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère Cat
5 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY 2ème Cat
6 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS 3ème Cat
7 FOUQUET VALENTIN PEDALE PUCEULOISE 3ème Cat
8 MALAQUIN AMAURY TEAM SPRINT ENERGY 3ème Cat
9 JOLY ADRIEN VC PLURIENNAIS 3ème Cat
10 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
11 PATOUX CYRILLE VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat
12 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER 3ème Cat
13 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT 3ème Cat
14 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS 3ème Cat
15 GUERILLON ENZO US LA GACILLY CYCLISME 3ème Cat
16 BREMOND SACHA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Cat
17 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS 3ème Cat
18 LANNOU ALEXIS AC BREVINOIS 3ème Cat
19 LERAT JONATHAN CC RENNAIS 3ème Cat
20 LEMAITRE NICOLAS PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
21 LOIZEAU STEPHANE TEAM SPRINT ENERGY Pass Open
22 RUEL DORIAN AC BREVINOIS 3ème Cat
23 PAVOINE JULIEN CC RENNAIS 3ème Cat
24 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
25 UMENHOVER ANTOINE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème Cat
26 SCHOENTGEN CLEMENT CC RENNAIS Pass Open
27 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS Pass Open
28 CHARON GUILLAUME ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Open
29 HAUBOIS FLORIAN CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
30 LESCOP DAVID US PONTCHATELAINE Pass Cycl
31 OLLIVIER FABIEN VTT PAYS DE VILAINE Pass Open
32 CHEDALEUX Mickaël US PONTCHATELAINE Pass Open
33 POULARD SACHA NANTES DOULON VS 3ème Cat
34 EDET DAVID PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Cat
35 BEBIN Gaylor CC RENNAIS Pass Open
36 CHEDALEUX NOAH US PONTCHATELAINE Pass Open
37 BLIN ENZO ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3ème Cat
38 FRIN ANTOINE CC RENNAIS Pass Open
39 PAVOINE STEPHANE CC RENNAIS Pass Open
40 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS 3ème Cat
41 SAUVEE ADRIEN TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème Cat
42 GUILLOIS ROMAIN US VERN CYCLISME Pass Open
43 LEDUC FABIEN OBOBIKE Pass Open
44 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3ème Cat
45 DUHIL ANTONY ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Open
46 GOILARD JEAN AC BREVINOIS D1 Op
47 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Cycl
48 SALGUES BENJAMIN OBOBIKE Pass Open
49 PATY MICKAEL CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cycl
50 WASSE LAURENT SC BEAUCOUZE Pass Cycl
51 LEROUX DAMIEN PEDALE PUCEULOISE Pass Cycl
52 HERVE THIERRY US PONTCHATELAINE Pass Cycl
53 PIGEARD JEROME CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cycl
54 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY Pass Cycl
55 BRETECHE FREDERIC PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
56 HAUBOIS FRANCK CC CASTELBRIANTAIS Pass Open

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 23 octobre 2022 à 17:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.