Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Ballots Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 novembre 2022
  • Département: Mayenne (53)

CADETS
1 VERRIER LEO CA EVRON Cad 1
2 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
3 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
4 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
5 BAZILLON MAXIM COC FOUGERAIS Cad 1
6 THIEULENT Théo VC AVRANCHES Cad 2
7 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
8 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Cad 1
9 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER Cad 2
10 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER Cad 2
11 HERIVEAU DAVY LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
12 NICOLAS TUGDUAL CC LIFFRE Cad 2
13 PAJOT BAPTISTE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cad 2
14 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
15 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
16 DEJOUR NICOLAS AS ROMILLE CYCLISME Cad 1
17 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN Cad 2
18 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE Cad 2
19 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
20 TROUFFLARD ETHAN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cad 2
21 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES Cad 1
22 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER Cad 2
23 LECOQ ALIZEA CA EVRON Cad 2
24 PLANCHENAULT YANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
25 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
26 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Cad 2
27 DESNOS NOLHANN CA EVRON Cad 1
28 CHAUVIN LINO VC CHATEAU GONTIER Cad 2
29 DARGENT ALICIA UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
30 COLAS LOUIS LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
31 CORNILLEAU LUIS LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
32 FRABOULET PIERRE LOUIS LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
33 MENGUY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
34 EPINARD JADE EC MAYENNAISE Cad 1

MINIMES
1 BELLIER ADAM CA EVRON Min 2
2 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE Min 2
3 DAVOUST TYLIO CA EVRON Min 1
4 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
5 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Min 2
6 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53 Min 1
7 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
8 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON LAVAL CYCLISME 53 Min 2
9 PINARD PIERRE ALEXIS CC CASTELBRIANTAIS Min 1
10 CHAUVIRE NOAH CA EVRON Min 1
11 BESNEUX LAURIS LAVAL CYCLISME 53 Min 1
12 ARNOULD SERAPHIN TEAM TED DIT AUTISME Min 1
13 BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
14 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE Min 2
15 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Min 2
16 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
17 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
18 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER Min 1
19 BROSSARD LENNY CA EVRON Min 1
20 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE Min 1
21 DECONQUAND CLEMENT LAVAL CYCLISME 53 Min 1
22 NOURRY LOUIS EC MAYENNAISE Min 1
23 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER Min 1
24 BEAUCE ELENA LAVAL CYCLISME 53 Min 1
25 LEBOEUF SIMON LAVAL CYCLISME 53 Min 2
26 TROUSSIER MANOAH EC MAYENNAISE Min 1
27 HEULOT YLAN CYCLO CLUB ERNEEN Min 1

EDV
1 CHEVILLARD MAEL AZETEAM BIKE Prél
2 BEAUMONT TOM GPC ANGEVIN Prél
3 LEPAUVRE NORA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Prél
4 CRONIER ANTONIN EC MAYENNAISE Pou 2
5 CHARLES LOUIS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pou 2
6 VAILLANT LUCAS CA EVRON Poussin
7 PAIN OWEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pou 2
8 KERLOC`H ARTHUR CYCLO CLUB ERNEEN Pou 2
9 HOUDMON LEA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pou 2
10 MENGUY LAURYS UNION CYCLISTE SUD 53 Pou 2

1 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Pup 2
2 DAVOUST MALO CA EVRON Pup 1
3 BAZILLON MANOE COC FOUGERAIS Pup 2
4 ORILLARD ROUSSEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53 Pup 2
5 DAUBERT MATHEIS LAVAL CYCLISME 53 Pup 2
6 LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE Pup 1
7 RENIER ENAEL VC CHATEAU GONTIER Pup 2
8 BOISSEAU VALENTIN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pup 2
9 LAUNAY TIMEO LAVAL CYCLISME 53 Pup 2
10 LEMAILE TIMEO EC MAYENNAISE Pup 1
11 ECHELARD EWEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pup 2
12 POMMERAI ALEXIS VC CHATEAU GONTIER Pup 1
13 CRONIER MATHYS EC MAYENNAISE Pup 2
14 LAIRY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Pup 2
15 MOUSSU Hugo CC VITREEN Pup 2
16 LEMOINE JADEN UNION CYCLISTE SUD 53 Pup 1
17 BOURBON Morgan VC CHATEAU GONTIER Pup 1
18 DERVE ORLANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pup 1

1 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE Benj 2
2 DARGENT MYLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
3 KERLOC`H ERWAN CYCLO CLUB ERNEEN Benj 2
4 PINARD BAUDOUIN CC CASTELBRIANTAIS Benj 2
5 AUDIGE NOAH LAVAL CYCLISME 53 Benj 2
6 CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53 Benj 2
7 VALLEE LILOU UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
8 POULAIN MAEL UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
9 MENGUY CYPRIEN UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
10 DUTERTRE JEANNEAU MATTHEW ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Benj 2
11 DERVE TIMEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Benj 1
12 BELSEUR GABIN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Benj 1
13 CHAUDET YANIS LAVAL CYCLISME 53 Benj 2
14 JUHEL ANTONIN LAVAL CYCLISME 53 Benj 2

Remerciements à Pierette SEGAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 7 novembre 2022 à 12:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.