Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Villiers Charlemagne Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 04 décembre 2022
  • Département: Mayenne (53)

CADETS/CADETTES
1 YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS Cad 2
2 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
3 CHATELAIS EWEN US VERN CYCLISME Cad 2
4 THIEULENT Théo VC AVRANCHES Cad 2
5 BAZILLON MAXIM COC FOUGERAIS Cad 1
6 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
7 GLOT MALONE DURTAL VELO SPORT Cad 2
8 PILON MARIUS CA EVRON Cad 1
9 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER Cad 2
10 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
11 TUAL CLEMENT CC LIFFRE Cad 2
12 PAJOT BAPTISTE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cad 2
13 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Cad 1
14 NICOLAS TUGDUAL CC LIFFRE Cad 2
15 HERIVEAU DAVY LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
16 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN Cad 2
17 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
18 RENAUDIN ALEXIS CC VITREEN Cad 2
19 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER Cad 2
20 TROUFFLARD ETHAN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cad 2
21 PLANCHENAULT YANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
22 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
23 HERGUE ENZO VERRIERES AC Cad 1
24 ODYE BAPTISTE GO FOUGERAIS Cad 2
25 COLAS LOUIS LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
26 LAUNAY PAUL VERRIERES AC Cad 2
27 MENGUY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
28 TOUZEAU PIERRE DURTAL VELO SPORT Cad 1
29 MENANT LIAM UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2

MINIMES
1 RENARD SACHA CC LIFFRE Min 2
2 VINCENT Elouan FLERS CYCLISME 61 Min 2
3 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Min 2
4 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Min 2
5 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME Min 2
6 BRIAND COME OC CYCL.CESSONNAIS Min 1
7 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53 Min 1
8 MARY Timothé FLERS CYCLISME 61 Min 2
9 DAVOUST TYLIO CA EVRON Min 1
10 VERGER MATHAEL DURTAL VELO SPORT MN 1
11 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
12 MOREAU ALBAN DURTAL VELO SPORT Min 1
13 LECELLIER Mathis FLERS CYCLISME 61 Min 2
14 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Min 1
15 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Min 2
16 DUPUIS Noam AS ROMILLE CYCLISME Min 1
17 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Min 2
18 BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
19 BESNEUX LAURIS LAVAL CYCLISME 53 Min 1
20 CHANTEPIE CHANTEREL LOUISON LAVAL CYCLISME 53 MIN 2
21 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
22 GUEDON MATEO CA EVRON Min 2
23 DORMEAU VINCENT VC DOMFRONTAIS Min 2
24 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
25 ARNOULD SERAPHIN TEAM TED DIT AUTISME Min 1
26 BOURGEON MILAN US VERN CYCLISME Min 1
27 BAZIRE Malo BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL Min 1
28 GENEIX CAMILLE SCO CYCLISME ANGERS Min 1
29 BAZIRE Nolan BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL Min 1
30 BELLIER ADAM CA EVRON Min 2
31 LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE Min 1
32 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER Min 1
33 BEAUCE ELENA LAVAL CYCLISME 53 Min 1
34 TROUSSIER MANOAH EC MAYENNAISE Min 1
35 PERELLE VICTOR CA EVRON Min 2
36 HEULOT YLAN CYCLO CLUB ERNEEN Min 1

EDV
BENJAMINS
1 LAVILLONNIERE Léopold PERIERS CYCLISME
2 PEDRON SOLAL CC CHATEAUGIRON
3 DARGENT MYLAN UNION CYCLISTE SUD 53
4 CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53
5 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS
6 CHABOT TOULLIER Antonin VC BOCAGE VIRE
7 BEBIN Simon VC BOCAGE VIRE
8 AUDIGE NOAH LAVAL CYCLISME 53
9 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
10 DERVE TIMEO EC CRAON-RENAZE
11 PETITEAU SACHA VELO CLUB LIONNAIS
12 BARBIER Tom VC BOCAGE VIRE
13 MENGUY CYPRIEN UNION CYCLISTE SUD 53
14 BAZILLON MEWEN COC FOUGERAIS
15 DUTERTRE JEANNEAU MATTHEW EC CRAON-RENAZE
16 BOITEAU LOLA ES SEGRE HAUT ANJOU

PUPILLES
1 ORILLARD ROUSSEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53
2 BAZILLON MANOE COC FOUGERAIS
3 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN
4 LIGER TIMOTHEE OC CYCL.CESSONNAIS
5 MOREAU LUCAS DURTAL VELO SPORT
6 DAUBERT MATHEIS LAVAL CYCLISME 53
7 DAVOUST MALO CA EVRON
8 BELLIER AUBIN VELO CLUB LIONNAIS
9 LAUNAY TIMEO LAVAL CYCLISME 53
10 BECU HEULOT Solène OC CYCL.CESSONNAIS
11 LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE
12 LAIRY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53
13 GENEST GABRIEL EC MAYENNAISE
14 PECULIER PABLO CYCLO CLUB ERNEEN
15 POMMERAI ALEXIS VC CHATEAU GONTIER
16 BOURBON Morgan VC CHATEAU GONTIER
17 LERAY Brivaël BREIZ VTT BAIE MONT ST MICHEL
18 DERVE ORLANN EC CRAON-RENAZE
19 BOITEAU THEO ES SEGRE HAUT ANJOU
20 LEMOINE JADEN UNION CYCLISTE SUD 53

POUSSINS
1 VAILLANT LUCAS CA EVRON
2 BRUNET MARTIN DURTAL VELO SPORT
3 MENGUY LAURYS UNION CYCLISTE SUD 53
4 BAZIRE Loevan BREIZ VTT BAIE MONT ST MICHEL
5 BAZIRE Timeo BREIZ VTT BAIE MONT ST MICHEL
6 GENEIX AUGUSTIN SCO CYCLISME ANGERS
7 HOUDMON LEA EC CRAON-RENAZE

PRE LICENCIES
1 DAVOUST Nyno CA EVRON
2 VAILLANT Pallo CA EVRON
3 PEDRON Tobin CC CHATEAUGIRON

Remerciements à Yves LEBRETON

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 4 décembre 2022 à 18:13

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.