Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Vern sur Seiche Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 février 2022
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

CADETS/CADETTES
1 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
2 CHERRUAULT Joan CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadet
3 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN Cadet
4 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE Cadet
5 MAROT Adrien TEAM PAYS DE DINAN Cadet
6 LAHAYE Nathan OC LOCMINE Cadet
7 CHATELAIS Ewen US VERN CYCLISME Cadet
8 NICOLAS Arthur CC LIFFRE Cadet
9 BOURJON Antoine OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
10 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
11 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
12 COLLILIEUX ARENA Eliot US VERN CYCLISME Cadet
13 JOUAULT Ambre CC VITREEN Cadette
14 LE GOFF Hugo US VERN CYCLISME Cadet
15 LOUER Glenn OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
16 RENAUDIN Alexis CC VITREEN Cadet
17 AGUILLON Penelope US VERN CYCLISME Cadette
18 ROBERT Enzo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
19 MARAIS Antoine CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadet
20 HEULOT Leny CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
21 RADIN Maxence QUEDILLAC Cadet
22 COUREAU Luc CC VITREEN Cadet
23 GOURMELON Saïk US VERN CYCLISME Cadet
24 LOYER MALHERE Alexis OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
25 TROUFFLARD Ethan CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadet
26 PONCHART Baptiste OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
27 COSTARD Manon TEAM TED DIT AUTISME Cadette
28 SIMON Gael CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadet

MINIMES
1 GAILLARD Ewen CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
3 DEJOUR Nicolas AS ROMILLE CYCLISME
4 ELLEOUET Louis EC PAYS GUICHEN
5 RENARD Sacha CC LIFFRE
6 LE CABELLEC Ewen EC PAYS GUICHEN
7 VOECKLER Mahe LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
8 LE CAVIL Kenza AC LANESTER 56
9 RADIN Cyriann DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10 DREANO WINTER Andreas US VERN CYCLISME
11 GUERIN LAUMONNIER Louis US VERN CYCLISME
12 VEZIE Clara VC PAYS DE LOUDEAC
13 JEANNES Arthur CC LIFFRE
14 ETIENNE Nolann CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
15 DUMONT Antoine CC VITREEN
16 GROSSET Basile US VERN CYCLISME

BENJAMINS
1 BALBOUS Nathanael UC QUIMPERLOISE
2 HOUDELETTE Tristan CC UZELAIS
3 BRIAND Come OC CYCL.CESSONNAIS
4 LETOUZE Kimmy PERIERS CYCLISME
5 MILOUX Lilian UC PAYS DE JOSSELIN
6 JOUVROT Lois CC MONCONTOUR
7 LE NEILLON Raphaël UC ALREENNE
8 PEDRON Solal CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
9 AUDRAIN Thomas CYCLO CLUB ERNEEN
10 LOHEZIC LE PALLEC Léa OC LOCMINE
11 ROYER Simon VC MEVENNAIS
12 CLABAU Thomas US VERN CYCLISME
13 GLOUX Cassandre US VERN CYCLISME
14 ARNOULD Seraphin TEAM TED DIT AUTISME
15 BLIN LESAGE Danny CYCLO CLUB ERNEEN
16 GERARD MARTIN Ewen BETTON
17 GOURMELON Merlin US VERN CYCLISME
18 DARIEL Paul US VERN CYCLISME
19 BOURGEON Milan US VERN CYCLISME
20 HEULOT Ylan CYCLO CLUB ERNEEN
21 GASPAROTTO Timothee VC DINANNAIS
22 LEJEUNE William US VERN CYCLISME

PUPILLES/POUSSINS
1 BINARD Ehoarn OUST LANVAUX VTT Pupille
2 BARBIER Tom VELO CLUB LE TEILLEUL Pupille
3 BALEINE Maian US PONTCHATELAINE Pupille
4 PLAUD Mateo US PONTCHATELAINE Pupille
5 LETOUZE Léo PERIERS CYCLISME Poussin
6 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR Pupille
7 KERSUZAN Eden HENNEBONT BMX Pupille
8 GUILLOUX Tristan OC CYCL.CESSONNAIS Pupille
9 AUDRAIN Alexis CYCLO CLUB ERNEEN Pupille
10 MARTIN DUBO Marie Anaïs CC LIFFRE Pupille
11 GRANIER Nooah LAILLE Pupille
12 KERANGUYADER Thiago EC PAYS GUICHEN Pupille
13 GERARD MARTIN Sohann BETTON Pupille
14 PATRON Louenn AC QUESTEMBERT Pupille
15 BECU HEULOT Solene OC CYCL.CESSONNAIS Pupille
16 CHENEVIERE Kleo CC LIFFRE Pupille
17 LE NEZET Charlotte UCL HENNEBONT Pupille
18 MELLIER Zélia TEAM TED DIT AUTISME Pupille
19 LE CABELLEC Nolan EC PAYS GUICHEN Pupille
20 GASPAROTTO Louison VC DINANNAIS Pupille
21 DAGUET PETITJOUAN Luka EC PAYS GUICHEN Pupille
22 RAMI Rayan Poussin
23 LE NEILLON Marceau UC ALREENNE Poussin
24 LOISANCE Louwen TEAM TED DIT AUTISME Poussin
25 ROME Coleen SOJASUN ESPOIR ACNC Pupille

Remerciements à Jean-François ALLAIN

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 8 février 2022 à 13:43

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.