Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Erbray PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 02 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Erbray Les Landelles
Prix du Comité des Fêtes des Landelles
Organisation : Cyclo Club Castelbriantais

 

D1/D2
1 HOUDELINE Bastien EC PAYS GUICHEN D1D2
2 CADIO JULIEN CC CASTELBRIANTAIS D1D2
3 BOUGOUIN Jean Claude V C PORNICHET D 1
4 BONDU Simon GO FOUGERAIS D1 Op
5 SOULAINE CORENTIN US VERN CYCLISME D1D2
6 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 D1D2
7 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1D2
8 PINEAU GERALD VC SEBASTIENNAIS D1D2
9 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
10 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS D1 Op
11 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D1D2
12 MISMAQUE Jacques D2
13 FRIOLAUD LILIAN US VERN CYCLISME D1D2
14 FOUCHER PAUL LAVAL CYCLISME 53 D1D2
15 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D1D2
16 LEGUAY YANN EC BOUGUENAISIEN D1D2
17 HUREL MAXIME REDON OC D1D2
18 HANDJIAN SERGE NANTES DOULON VS D1D2
19 NOMARI JEAN MARC CC CASTELBRIANTAIS D1D2
20 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS D1D2
21 PITON ANGE P ANCENIS CYCLISME D1
22 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE D1D2
23 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE D1D2
24 GUERLAIS STEPHANE US ST HERBLAIN D1D2
25 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS D1D2
26 ROBERT YOANN VC BLINOIS D1D2
27 BORDDEVAIRE Franck ASE Monbert D1

D3/D4
1 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME D3D4
2 HAMON JAMES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
3 LAUNAY JEAN YVES EC RENNAISE D3D4
4 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3D4
5 BRETECHE FREDERIC PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3D4
6 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY D3D4
7 LE MOIGNO Alain VC PACEEN D3D4
8 BOUJU CHRISTOPHE US ST HERBLAIN D3D4
9 HEGRON FABRICE ASE MONTBERT D3D4
10 BOURSIER AURELIEN ASE MONTBERT D3D4
11 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
12 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3D4
13 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
14 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY D3D4
15 ALBERT THIERRY EC BOUGUENAISIEN D3D4
16 DELIMEL DOMINIQUE VS COUERONNAIS D3
17 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4
18 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
19 NAULEAU JOSEPH VELO CLUB DE SAVENAY D3D4
20 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE D3D4
21 MASSON AMAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3D4
22 LEPAGE Fabrrice VC CHATEAU GONTIER D2
23 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D3D4
24 FRIOLAUD STEPHANE US VERN CYCLISME D4
25 LEROUX DAMIEN PEDALE PUCEULOISE D3D4
26 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3D4

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 18:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.