Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

GP Gustave Hauvieux Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 mai 2022
  • Département: Sarthe (72)
GP Gustave Hauvieux Cad/Min

CADETS
1 54 KERAIN LOANN FRA BRETTE SPORTIF 52721500217 Cadet
2 61 THEBAULT BERTRAND EMILIEN FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850645 Cadet 00.00
3 52 FOUQUERAY ADRIEN FRA BRETTE SPORTIF 52721500113 Cadet 00.00
4 71 HEBE CLEMENT FRA VS FERTOIS 52721920301 Cadet 00.00
5 60 RUIZ NADAL LOIS FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850716 Cadet 00.00
6 55 BRINDEAU PIERRE FRA AC BELMONTAISE 52721460194 Cadet 00.00
7 72 SALMON MAXENCE FRA VS FERTOIS 52721920099 Cadet 00.00
8 59 LEROUGE NUMA FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850535 Cadet 00.00
9 66 HERIVEAU AXEL FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740023 Cadet 00.00
10 56 FOURMI ALEXIS FRA AC BELMONTAISE 52721460191 Cadet 00.00
11 53 GUILMET RAPHAEL FRA BRETTE SPORTIF 52721500124 Cadet 00.00
12 57 LEDRU VICTOR FRA AC BELMONTAISE 52721460177 Cadet 00.00
13 68 TESSIER RAPHAEL FRA UC MONTGESNOISE 52722300256 Cadet 00.00
14 74 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 52721500126 Cadet 00.00
15 65 DEBRA LUCAS FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740263 Cadet 00.00
16 63 FREULON ETIENNE FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840432 Cadet 00.00
17 70 FREREJACQUES NOAH FRA VS FERTOIS 52721920059 Cadet 00.00
18 73 DHERUELLE CLEMENT FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420083 Cadet 00.00
19 58 GRAVELEAU MAXIME FRA CS FLECHOIS 52721560133 Cadet 00.00
20 51 BRIER LOUISON FRA BRETTE SPORTIF 52721500295 Cadet 00.00
21 67 FERRE ALEXANDRE FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970441 Cadet 00.00
22 69 TESSIER TIMOTHE FRA UC MONTGESNOISE 52722300230 Cadet 00.00

MINIMES
1 8 CHAMBRIER VICTOR FRA ABC SAINT CALAIS 52721440157 Min 0.52.20
2 13 PICHON TILIO FRA ESC CHAMPAGNE 52721600091 Min
3 23 MOREAU BASTIEN FRA VS FERTOIS 52721920062 Min
4 15 HALLIER MARIUS FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840433 Min
5 24 PILON MARIUS FRA CA EVRON 52531240080 Min
6 11 CORBIN PIERRE MATTHIEU FRA AC BELMONTAISE 52721460213 Min
7 4 MOITIE LISA FRA BRETTE SPORTIF 52721500152 Cad D
8 21 CABARET NOLAN FRA VS FERTOIS 52721920333 Min
9 6 GUILMET AMAURY FRA BRETTE SPORTIF 52721500125 Min
10 18 RONDEL LEA FRA UC MONTGESNOISE 52722300218 Cad D
11 9 PIGNET AUBIN FRA ABC SAINT CALAIS 52721440158 Min
12 22 COURCIER MAEL FRA VS FERTOIS 52721920074 Min
13 25 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750611 Min
14 17 GUY RUDY FRA UC MONTGESNOISE 52722300271 Min
15 19 ROHEE FLORIAN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690300 Min
16 20 ROHEE MAXIME FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690318 Min
17 27 SACCHET NINO FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970399 Min
18 7 PLAUDIN CHARLES FRA BRETTE SPORTIF 52721500264 Min
19 1 ENGOULVENT LENA FRA BRETTE SPORTIF 52721500227 Min D
20 16 HERIVEAU JADE FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740075 Min D
21 3 FROGER ORPHEA FRA BRETTE SPORTIF 52721500253 Cad D
22 12 HAUX ROMAIN FRA AC BELMONTAISE 52721460208 Min
23 5 BRIER LEANDRE FRA BRETTE SPORTIF 52721500294 Min
24 2 THIBAULT JADE FRA BRETTE SPORTIF 52721500330 Min D
25 10 POULARD ALEXANDRE FRA ABC SAINT CALAIS 52721440170 Min
26 26 JAMIN DANILO FRA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890185 Min
27 14 BIGNON ADRIEN FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850554 Min

Remerciements à Laurent Drouault
Président de Brette Sportif

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 15 mai 2022 à 20:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.