Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Helleville 1-2+3+J+PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 14 mai 2022
  • Département: Manche (50)

Helleville - 1-2-3-Junior-Dep Open 1.2 "Trophée de la Manche"

Organisateur : VC CANTON LES PIEUX
1 38 CARLOT Matéo VC ROUEN 76 1ère ESP
2 48 HERON Antonin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ESP ''
3 42 VALOGNES Thibault VC ROUEN 76 1ère ESP ''
4 55 LE LAY Aurélien VC AVRANCHES 1ère ''
5 4 CHAN TSIN Romain USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
6 28 CLOUAIRE Raphaël TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème ESP ''
7 75 MACRON Anthony USSA Pavilly Barentin 1ere ''
8 5 CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
9 53 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère ESP ''
10 27 CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
11 39 CHATONNET Toby VC ROUEN 76 2ème ESP ''
12 64 FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ESP ''
13 78 PATOU Cyrille VS VALLOT 1ere ''
14 18 PAVIC Yanis ES TORIGNI 2ème ESP ''
15 26 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
16 12 SIMON Yohann USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
17 74 DROUET Victor MOYON PERCY VELO CLUB 2ème ''
18 41 KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76 1ère ''
19 35 RENAULT Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
20 34 OLARD Antoine TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème ''
21 9 MARIE Octave USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
22 40 JAMOT Julien VC ROUEN 76 1ère ''
23 30 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
24 54 JAUNY Alexis VC AVRANCHES 2ème ''
25 19 REVERT Thibault ES TORIGNI 2ème ESP ''
26 51 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère ''
27 16 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère ''
28 29 DANIEL Nelson TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème ''
29 70 GOURGUECHON Baptiste VC AMATEUR ST QUENTIN 1ère ''
30 14 GUERET Théo ES TORIGNI 1ère ESP ''
31 56 LEMONNIER Frédéric VC AVRANCHES 2ème ESP ''
32 33 MEAL Theo TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
33 6 DOUAT Erwan USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP ''
34 3 BOULEUX Quentin USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP ''
35 65 GUILBERT Clément MOYON PERCY VELO CLUB 2ème ESP ''
36 11 POLAERT Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
37 23 ADAM Guillaume TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème ESP ''
38 37 BAUTRAIT Corentin VC ROUEN 76 2ème ESP ''
39 77 AHAMD Faisal TERENG GANU 2ème ESP ''
40 71 HOUBART Gaetan VC AMATEUR ST QUENTIN 2ème ESP ''
41 45 BONNEMAINS Lucien UC BRICQUEBEC 3ème ESP ''
42 20 TERRY Kévin ES TORIGNI 2ème ''
43 8 LEMIR Antoine USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ESP ''
44 22 VIGNET Pierre ES TORIGNI 2ème ESP ''
45 47 AUBER Thomas UC BRICQUEBEC 2ème ''
46 62 COUVIGNY Pierre MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
47 46 MEDARD Jean Jacques UC BRICQUEBEC 3ème ''
48 36 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
49 50 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 2ème ''
50 66 LEGEAY Robin MOYON PERCY VELO CLUB Junior Junior J2 ''
51 43 LEVEEL Kyllian ES CAEN 2ème ESP ''
52 52 DEBROISE Dorian VC AVRANCHES 1ère ESP ''
53 25 BENOIT Valentin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
54 44 MAUDOUIT Julien ES CAEN 1ère

Source: Cyclisme 50.com

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 17 mai 2022 à 12:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.