Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

L'Herbergement Chpt.Rég.D3

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 10 septembre 2022
  • Département: Vendée (85)

CHAMPIONNAT REGIONAL PASS CYCLISTE

CLASSEMENT
1 61 VILNOT BENOIT UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 27 LEMOINE STEVE FRA TEAM CHALONNES CYCLISME
3 53 HECQUET JEROME FRA AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
4 57 SCHRUOFFENEGER CHRISTOPHE FRA VS COUERONNAIS
5 37 BRISARD CHRISTIAN FRA VC CHALLANDAIS
6 3 HERVOUET YANN FRA VELO CLUB MONTAIGU
7 35 BAILLY CYRILLE FRA VC CHALLANDAIS
8 62 MEIGNANT FABRICE AC LONGUE CYCLISME
9 43 BENETEAU FABIEN FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE
10 12 LOCHU CHRISTIAN FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
11 52 JUHEL SAMUEL FRA AC LONGUE CYCLISME
12 56 GARNIER BERNARD FRA VELO ST GEORGES AVENTURE
13 10 FOUCAULT STEPHANE FRA CS FLECHOIS
14 44 CHARRIER FABRICE FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE
15 5 BOURSIER AURELIEN FRA ASE MONTBERT
16 8 GABORY DAVID FRA BEAUPREAU VELO SPORT
17 2 GABORIAUD FLORIAN FRA VELO CLUB MONTAIGU
18 30 GOUBAULT DAVID FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
19 46 MAILLER BRUNO FRA VC VIHIERSOIS
20 42 GRAVELEAU PASCAL FRA VC HERBRETAIS
21 54 CHAUVET STEPHANE FRA VELO CLUB MOUTIERROIS
22 48 MARCQ VICTOR FRA VELO CLUB ESSARTAIS
23 31 SUROT BENJAMIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 49 PRAUD CYRILLE FRA VELO CLUB ESSARTAIS
25 50 SANDIRA DIDIER FRA VELO CLUB ESSARTAIS
26 60 VOLET CHRISTOPHE FRA VS FERTOIS
27 36 BONNET ADRIEN FRA VC CHALLANDAIS
28 4 JOJO REMI FRA AS VALEO
29 6 LANGLAIS ARNAUD FRA ASE MONTBERT
30 45 BOISSINOT FABIEN FRA VC VIHIERSOIS
31 34 DROUET CLAUDE FRA VC BLINOIS
32 9 COURTY CHRISTIAN FRA COMITE CYCLISTE MONTOIS
33 22 LEROUX DAVID FRA SS NIEULAISE
34 23 LEROUX JEROME FRA SS NIEULAISE
35 20 CHESNEAU JEAN MARC FRA SAINT LEGER CYCLISME
36 15 BOISSON LAURENT FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
37 26 GUIET XAVIER FRA TEAM CHALONNES CYCLISME
38 25 CARRERE DAVID FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
39 32 CHAUVIN MARC FRA US ST HERBLAIN
40 13 QUEMARD PASCAL FRA GENTLEMEN D ANJOU
41 24 BOURON SERGE FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
42 58 GUILLIER ROMAIN FRA VS FERTOIS
43 1 FAVREAU OLIVIER FRA VELO CLUB MONTAIGU
44 47 JAUZELON OLIVIER FRA VELO CLUB ESSARTAIS
45 14 BERTRAND GREGORY FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
46 63 GABORY EMMANUEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
47 55 ALLAIRE SEBASTIEN FRA VELO SPORT VALLETAIS
48 59 GUILLIER STANISLAS FRA VS FERTOIS
49 21 NAUD OLIVIER FRA SAINT LEGER CYCLISME
50 28 BOUYER ALAIN FRA UCP REZEENNE
51 29 GABORIT LAURENT FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49

Remerciements à Jean Noel Chauvet

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 10 septembre 2022 à 22:06

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.