Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chapelle du Genêt

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 06 juin 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CLASSEMENT
1 36 RAPITEAU FLORIAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750697 1C 2.34.34
2 66 PEATFIELD BENJAMIN GBR VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920226 1C 2.34.43 00.09
3 47 JAMIN LEO PAUL FRA SOJASUN ESPOIR ACNC 43353110350 1C 2.34.55 00.21
4 65 GEORGE Alfred GBR VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920229 1C 2.35.19 00.45
5 46 BODARD DAMIEN FRA SOJASUN ESPOIR ACNC 43353110352 1C 2.35.19 00.45
6 58 ALLARD NATHAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080426 1C 2.35.19 00.45
7 33 BOHAL VICTOR FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750840 1C 2.35.19 00.45
8 63 RULLIER HANS FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080379 J2 2.35.19 00.45
9 52 CHARPENTIER THEO FRA US ST HERBLAIN 52440010539 2C 2.35.19 00.45
10 42 DELESTRE ALEXIS FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840396 1C 2.35.19 00.45
11 48 ARTHEIN Fabien Nicolas FRA UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 50870060383 2C 2.35.19 00.45
12 72 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS 52490130024 Junior 2.35.19 00.45
13 3 BOUYER MATHEO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270009 2C 2.35.19 00.45
14 7 NERRIERE MANUEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270239 1C 2.35.19 00.45
15 45 SOUFFACHE STELLIO FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840394 2C 2.35.19 00.45
16 25 TABURET MATHIEU FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580316 1C 2.35.19 00.45
17 54 GAREL THOMAS FRA US ST HERBLAIN 52440010549 2C 2.35.19 00.45
18 50 ROCHEREAU Julien FRA UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 50870060338 2C 2.35.19 00.45
19 31 ANDRE GASPARD FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750853 2C 2.35.19 00.45
20 19 CRAMETTE NOE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580339 2C 2.35.19 00.45
21 38 BOIRE FLAVIEN FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200298 2C 2.35.19 00.45
22 17 BRAMOULLE ADRIEN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580288 1C 2.35.19 00.45
23 43 PERLEAUX DORIAN FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840400 2C 2.35.19 00.45
24 27 ASTIE Thomas FRA CS CHINONAIS 44370390091 3C 2.35.19 00.45
25 57 PHILIPPE Thomas FRA VCA DU BOURGET 48935100264 1C 2.35.19 00.45
26 35 GESNOUIN KILLIAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750855 2C 2.35.19 00.45
27 55 RAFFLEGEAU ETIENNE FRA US ST HERBLAIN 52440010546 1C 2.35.19 00.45
28 61 GOULET FLORIAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080092 1C 2.35.19 00.45
29 18 BRAMOULLE VALENTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580290 1C 2.35.19 00.45
30 5 DABIN KEVIN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270349 2C 2.35.19 00.45
31 8 ROTURIER ANTHONY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270361 2C 2.35.19 00.45
32 29 BRICARD ALEXIS FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640925 1C 2.35.19 00.45
33 16 BESNIER ERWAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580317 1C 2.35.19 00.45
34 68 GUILLE LUCAS FRA WB-FYBOLIA MORBIHAN 43560091163 1C 2.35.19 00.45
35 22 MOUROT BERNADAC MAXIME FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580314 1C 2.35.19 00.45
36 53 GAREL MATHIS FRA US ST HERBLAIN 52440010443 1C 2.35.19 00.45
37 51 BARBIN LOUIS FRA US ST HERBLAIN 52440010480 1C 2.35.19 00.45
38 67 LAUGER YVONNICK FRA VS FERTOIS 52721920288 1C 2.35.19 00.45
39 62 MENARD VALENTIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080437 1C 2.35.19 00.45
40 40 FOUQUET VALENTIN FRA PEDALE PUCEULOISE 52442250165 3C 2.35.19 00.45
41 69 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 52440010450 1C 2.35.19 00.45
42 59 BRISARD ALEXANDRE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 2C 2.35.19 00.45
43 30 MOLLE NATHAN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640174 2C 2.35.19 00.45
44 44 POITEVIN BENOIT FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840427 1C 2.35.19 00.45

 Remerciements au comité 49 et le Beaupreau velo sport

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 6 juin 2022 à 21:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.