Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Landerneau 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 21 juin 2022
  • Département: Finistère (29)

CLASSEMENT
1 45 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème ESP
2 43 FAVENNEC Titouan UC BRIOCHINE 2ème ''
3 13 LE HIR Adrien CC BOURG BLANC 2ème ''
4 38 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 2ème ESP ''
5 54 CAM Florian AC LEONARDE 3ème ''
6 5 CALVES Guillaume AC GOUESNOU 2ème ''
7 48 HORNEC Michel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème ESP ''
8 62 SEGUI Lucas UCK Vannes 2ème ESP ''
9 33 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème ''
10 66 CLAVIER Antoine CCBB 3ème ESP ''
11 46 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème ESP ''
12 34 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème ''
13 6 CROGUENNEC Maxime AC GOUESNOU 3ème ''
14 11 KERJEAN Ewen CC BOURG BLANC 3ème ESP ''
15 50 DELALAIRE Jules A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème ESP ''
16 58 PHILIPPE William Morlaix cyclisme perf 2ème ESP ''
17 64 LE ROUX Eddy Tamarii punaruu 3ème ''
18 24 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ''
19 32 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème ''
20 22 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ''
21 3 BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU Junior Junior J1 ''
22 23 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ''
23 25 LE ROUX Anthony KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ''
24 10 CROGUENNEC Mathieu CC BOURG BLANC 3ème ESP ''
25 14 SIMON Ewen CC BOURG BLANC 3ème ESP ''
26 51 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU Junior J2 J2 ''
27 26 LE HIR Cedric T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème ''
28 9 CAJEAN Noa CC BOURG BLANC 3ème ESP ''
29 31 COLLET Julien MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème ''
30 61 QUERE Aymeric Team bertin 3ème ''
31 35 HASCOET Raphael VC CHATEAULINOIS 3ème ''
32 49 MUSSET Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème ESP ''
33 40 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème ''
34 16 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 3ème ''
35 57 PLUSQUELLEC Quentin Veloce vannetais 2ème ESP ''
36 41 BOUCHER Morgan UC BRIOCHINE 2ème ESP ''
37 44 HALLEGUEN Mathieu UC BRIOCHINE 2ème ''
38 12 L`AZOU Morgan CC BOURG BLANC 2ème ''
39 63 LE CALVE Gregoire VCP Lorient 2ème ''
40 56 LE QUEAU Yann CCEG 3ème ''
41 47 BOLGIANI Ugo UCK DE VANNES 2ème ESP ''
42 2 SAOUT Antoine EC LANDERNEAU Junior Junior J2 ''
43 36 TEL Benjamin VS DRENNECOIS Junior Junior J2 ''
44 52 MORVAN Alexandre EC LANDERNEAU Pass Open D2 ''
45 60 PORHEL Laura VSQ 2ème ''
46 37 GUIVARCH Gwénolé VS PLABENNEC Pass Open D2 ESP ''
47 30 PERROT Evan UC GUIPAVASIENNE Pass Open D2 ESP ''

Remerciements à Erwan

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 22 juin 2022 à 12:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.