Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Larchamp 3+J/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2022
  • Département: Mayenne (53)

3+J
1 6 MAIGNAN MAXENCE FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750746 Junior
2 41 DAVID DOMINIQUE FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840328 3ème Catég 00.00
3 32 LE COUEDIC RAPHAEL FRA CLUB CYCLISTE LANGUEUX 43220700019 3ème Catég 00.00
4 56 CARNET ADRIEN FRA VCS LOUVIGNEEN 43351041003 Pass Open 00.00
5 34 ROBIEUX ANTOINE FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810009 3ème Catég 00.00
6 13 DAVID MATHIEU FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840424 Junior 00.00
7 15 GESTEAU JULIEN FRA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700024 Junior 00.00
8 42 LALONNIER BAPTISTE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710501 3ème Catég 00.00
9 62 HARDY BAPTISTE FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040028 Pass Open 00.00
10 67 POULAIN YVAN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710486 Pass Open 00.00
11 39 FAIRIER THEO FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750478 3ème Catég 00.00
12 50 COME ANTHONY FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260082 Pass Cycli 00.00
13 10 GENDROT CLEMENT FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710445 Junior 00.00
14 33 RIPAULT FREDDY FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810023 3ème Catég 00.00
15 43 LEGUERINEL KEVIN FRA US VERN CYCLISME 43350911180 3ème Catég 00.00
16 19 BEAUSSIER THOMAS FRA GO FOUGERAIS 43352570091 Junior 00.00
17 44 LOUVEL NOAH FRA US VERN CYCLISME 43350911068 3ème Catég 00.00
18 46 LEBRETON MATTHIEU FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360229 3ème Catég 00.00
19 17 VIEL TOM FRA CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON 43351011085 Junior 00.00
20 4 HACQUES TITOUAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750335 Junior 00.00
21 1 AUBRY TOM FRA EC MAYENNAISE 52531300115 Junior 00.00
22 30 COME THEO FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260111 3ème Catég 00.00
23 64 MACAULT GABBY FRA VELO CLUB VERROIS 52492820126 Pass Open 00.00
24 3 DEROUAULT BAPTISTE FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750717 Junior 00.00
25 21 BERTHELOT TOM FRA GO FOUGERAIS 43352571057 Junior 00.00
26 7 MAREAU BAPTISTE FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750775 Junior 00.00
27 53 BEUNEUX SEBASTIEN FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260267 Pass Open 00.00
28 65 MAUGAN NICOLAS FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360337 Pass Open 00.00
29 2 CHANTEPIE CHANTREL JULES FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750610 Junior 00.00
30 14 MAHIER ROBIN FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840421 Junior 00.00
31 70 ROINEL FRANCOIS FRA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700059 Pass Open 00.00
32 9 COUANON DORIAN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710457 Junior 00.00
33 8 MARTIN KILLIAN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750508 Junior 00.00
34 18 BEAUSSIER KEVIN FRA GO FOUGERAIS 43352570093 Junior 00.00
35 63 LEON FRANCOIS FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040998 Pass Open 00.00
36 61 GEHAN GREGORY FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260098 Pass Open 00.00
37 52 BEAUSSIER QUENTIN FRA GO FOUGERAIS 43352571020 Pass Open 00.00
38 5 LARGEAU MARIUS FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750849 Junior 00.00
39 45 HUCHEDE DORIAN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360331 3ème Catég 00.00
40 68 RENIER CHRISTOPHE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710012 Pass Open 00.00
41 12 LEBRETON JULES FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360118 Junior 00.00
42 54 BLIN ANTOINE FRA VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620114 Pass Open 00.00
43 69 RENIER LILIAN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710226 Pass Open 00.00
44 37 CORBIN THIBAUT FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750845 3ème Catég 00.00
45 55 BONZAMI NOLAN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360313 Pass Open 00.00
46 51 BEAUSSIER MICKAEL FRA GO FOUGERAIS 43352570027 Pass Open 00.00
47 31 TARLEVE ALEXIS FRA CYCLO CLUB ERNEEN 52531260085 3ème Catég 00.00
48 47 HARDY BENJAMIN FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040982 3ème Catég 00.00
49 22 BOITTIN Thomas FRA UC TILLY VAL DE SEULLES 49144520243 Junior 00.00
50 59 COURTEILLE SIMON FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810027 Pass Open 00.00
51 60 FERRON LAURENT FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710004 Pass Open 00.00

MINIMES
1 8 BAZILLON MAXIM FRA COC FOUGERAIS 43352561079 Minime 2
2 7 PAILLARD NOAH FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420091 Minime 2 00.00
3 9 LELIEVRE LUCAS FRA COC FOUGERAIS 43352561069 Minime 2 00.00
4 5 ADAM NOE FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750793 Minime 2 00.00
5 15 MANCEAU ANTONIN FRA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700281 Minime 1 00.00
6 6 COIFFE EDDY FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710523 Minime 2 00.00
7 16 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750611 Minime 1 00.00
8 18 CHAPDELAINE NOAH FRA TEAM TED DIT AUTISME 43354500030 Minime 1 00.00
9 1 MARION Djodie FRA GO FOUGERAIS 43352571068 D 00.00
10 17 JEANNES NINO FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750729 Minime 1 00.00
11 19 HARDY Théo FRA GO FOUGERAIS 43352571058 Minime 1 00.00
12 20 LOISEAU Maël FRA COC FOUGERAIS 43352561067 Minime 1 00.00

Remerciements à Patrice BEAULIEU
CC ERNEEN

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 7 juin 2022 à 22:12

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.