Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lavau 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 février 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CLASSEMENT

2,3+J
1 CHAILLOT Enzo Les Sables V 2 c 1:55:45
2 COCAULT Paul Sablé Sarthe 2 c 1:55:45
3 LE BOHEC Axel StHerblain US 2 c 1:55:45
4 POUVREAULT Gregory Vendée U PdL 2 c 1:55:45
5 SANCHEZ Clement SCO Angers Jun 1:55:45
6 DAVID Mathieu Sablé Sarthe Jun 1:55:45
7 RIBEIRO DA CRUZ Mathias Laval C 53 2 c 1:55:45
8 MORICHON Clément Orléans CG 2 c 1:55:45
9 THOMAS Gabriel LaRocheYon V 2 c 1:55:45
10 MAUCOURT Jules SCO Angers 2 c 1:55:45
11 MAILLARD Timothe Vallet VS 2 c 1:55:45
12 GUELIN Jerome Doué Anjou C 2 c 1:55:45
13 ANDRE Gaspard Laval C 53 2 c 1:55:45
14 BERGAUD Louis StHerblain US 2 c 1:55:45
15 BAUCHE Adrien Pays Lorient 2 c 1:55:45
16 BERTIN Valentin Beaupréau VS 2 c 1:55:45
17 AUGE Ronan Nantes Atlant Jun 1:55:45
18 ARDOUIN Tom St Sébastien 2 c 1:55:45
19 DUPUIS Noa Vallet VS 2 c 1:55:45
20 MAGNIE Valerian Bressuire AC Jun 1:55:45
21 TESSIER Maxime LaRocheYon V 2 c 1:55:45
22 PEREZ Thomas St Sauveur T 3 c 1:55:45
23 POIRIER Antonin Nantes Atlant 2 c 1:55:45
24 NOUGUE DESSUS Aaron Nantes Atlant Jun 1:55:45
25 CHIRON Quentin Pays Ancenis 3 c 1:55:45
26 MOLLE Nathan LaRocheYon V 2 c 1:55:45
27 CARL Matis Vallet VS 2 c 1:55:45
28 LAURENDEAU Emilien Cholet 49 UC 2 c 1:55:45
29 CROISE Gabriel Les Essarts V Jun 1:55:45
30 IKEN Bastien Peltrax 2 c 1:55:45
31 JANVIER Julien LaRocheYon V 2 c 1:55:45
32 VADROT Maxime St Sébastien 3 c 1:55:45
33 CHOPART Dimitri Chateaubriant 3 c 1:55:45
34 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V Jun 1:55:45
35 BENARD Fabien StHerblain US 2 c 1:55:45
36 CAUDAL Mathias Bouguenais EC 3 c 1:55:45
37 TEXIER Luka Angers Métro 3 c 1:55:45
38 TESSIER Jean Pays Ancenis Jun 1:55:45
39 CAUDRON Nathan SCO Angers 2 c 1:55:45
40 LENOUVEL Nathan Pontchâteau U Jun 1:55:45
41 LEDRU Louis Belmont AC Jun 1:55:45
42 HALLIER Maxime Sablé Sarthe Jun 1:55:45
43 LAGOUTE Pierrick Peltrax 2 c 1:55:45
44 ASTIE Thomas Chinon CS 3 c 1:55:45
45 BERGER Antoine Cholet 49 UC 2 c 1:55:45
46 COUTAUD Benjamin Dompierre VS 3 c 1:55:45
47 POULARD Sacha Nantes Doulon Jun 1:55:45
48 FOREST Emilien StHerblain US 3 c 1:55:45
49 DENIEL Tangi StHerblain US 3 c 1:55:45
50 HAMELIN Marc LaRocheYon V 2 c 1:55:45
51 CHAUVEAU Maxime Pays Ancenis 3 c 1:55:45
52 VENEREAU Come StHerblain US 3 c 1:55:45
53 RUEL Dorian St Brévin AC 3 c 1:55:45
54 BONNET Flavien Chantonnay VC 3 c 1:55:45
55 MORILLE Felix Pays Ancenis Jun 1:55:45
56 BARBOT Seraphin SCO Angers 3 c 1:55:45
57 LUCAS Quentin Pontchâteau U 3 c 1:55:45
58 CHAUVIERE Theo LaRocheYon V Jun 1:55:45
59 BASSIN Julien Couëron VS 3 c 1:55:45
60 MAHIER Robin Sablé Sarthe Jun 1:55:45
61 LEBOT Thomas Nantes Doulon Jun 1:55:45
62 JANITOR Paolo Craon Renazé Jun 1:55:45
63 GROSSI Mickael Montoir AC 3 c 1:55:45
64 MALO Nicolas Savenay VC 3 c 1:55:45
65 JOSSE David Bouguenais EC 3 c 1:55:45
66 LAPEYRE Guillaume Montbert ASE 3 c 1:55:45
67 BITEAU Gautier Les Essarts V Jun 1:55:45
68 ACCOURI Clement Chauvigny USC 2 c 1:55:45
69 MOREAUX Clement Peltrax 3 c 1:55:45
70 ROTURIER Anthony Beaupréau VS 2 c 1:55:45
71 COUANON Dorian Sud 53 UC Jun 1:55:45
72 CHATEL Kevin Pays Vilaine Po2 1:55:45
73 LE GUENNEC Julien Couëron VS Po1 1:55:45
74 AGENEAU Antoine Chantonnay VC 3 c 1:55:45
75 BERNIER Corentin Beaupréau VS Jun 1:55:45
76 HOUSSIN Clement Rennes CC 2 c 1:55:45
77 BORDEAU Alexandre Doué Anjou C 2 c 1:55:45
78 TOUZE Bastien Pontchâteau U Jun 1:55:45
79 AVRILLON Antonin Beaupréau VS Jun 1:55:45
80 GAREL Thomas StHerblain US 2 c 1:55:45
81 WALSHAM Sam StHerblain US 2 c 1:55:45
82 GIRAUDET Mathieu Challans VC 2 c 1:55:45
83 CHARPENTIER Theo StHerblain US 2 c 1:55:45
84 DUCHEMIN Damien Chateaubriant 3 c 1:55:45
85 HASPOT Aurelien Cholet 49 UC 3 c 1:55:45
86 JUILLET Maxime Chinon CS 3 c 1:55:45
87 BOISSET Thibault SCO Angers 2 c 1:55:45
88 BOUYER Matheo Beaupréau VS 2 c 1:55:45
89 VALLET Baptiste Les Herbiers 2 c 1:55:45
90 LAUREAU Xavier Savenay VC 3 c 1:55:45
91 DAVID Dominique Sablé Sarthe 3 c 1:55:45
92 RUEL Quentin St Brévin AC 2 c 1:55:45
93 DUCHENE Jeremy SCO Angers 2 c 1:55:45

Remerciements à Monique FREHEL
Secrétaire USSH

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 février 2022 à 20:01

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.