Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Lion D'Angers PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 14 juillet 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 D1 Op
2 PRUDHOMME JIMMY VC CHATEAU GONTIER D2
3 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
4 RETHORE MATHIAS SCO CYCLISME ANGERS D2
5 ALLAIRE CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
6 FROUIN LOUISON VC VIHIERSOIS D2
7 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
8 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
9 GOURAUD ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2 Op
10 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
11 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
12 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS D2
13 DENIS GUILLAUME VC CHATEAU GONTIER D1
14 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS D1
15 GALTIE MATHIS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Junior D1
16 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1 Op
17 CHUPIN PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT D2
18 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1
19 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
20 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS Junior D2
21 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE D1
22 NEQAL YANNIS GPC ANGEVIN D1 Op
23 CHEREL BASTIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE D1
24 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER D1
25 MENARD QUENTIN BEAUPREAU VELO SPORT D1
26 GOURAUD TONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1 Op
27 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS D1
28 GUERINEAU MICKAEL AC LONGUE CYCLISME D1
29 ROBET EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT D2
30 NICOU SAMUEL CV DE CHEMILLE D1
31 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT D1
32 FOUQUET JOCELYN BEAUPREAU VELO SPORT D2
33 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS D1
34 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1 Op
35 BOSSARD STEPHANE POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
36 DOUET BENOIT BEAUPREAU VELO SPORT D1
37 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
38 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D2 Op
39 FERRON LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D1
40 FOUCHER PAUL LAVAL CYCLISME 53 D1 Op
41 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE HAUT ANJOU D2
42 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D2
43 LEGUAY YANN EC BOUGUENAISIEN D1
44 CAILLEAU WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3C
45 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
46 ANDRAULT LOIC VELO CLUB MURS AUBANCE D2
47 POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE D2 Op
48 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D1
49 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior D2
50 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D1
51 GAUDIN PASCAL AC LONGUE CYCLISME D2

D3/D4
1 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D3
2 LEDUC Edouard BARENTIN CYCLOSPORT D3
3 DORMEAU BORIS VC CHATEAU GONTIER D3
4 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SUD 53 D3
5 RIEDINGER THOMAS SCO CYCLISME ANGERS D3
6 LALLERON SEBASTIEN VELO CLUB LIONNAIS D3
7 QUEMARD PASCAL GENTLEMEN D ANJOU D3
8 RACHET FLORENT GENTLEMEN D ANJOU D3
9 NOZAY CEDRIC US VERN CYCLISME D3
10 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3
11 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS D3
12 PRAUD CYRILLE VELO CLUB ESSARTAIS D3
13 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN D3
14 REGLIN Guillaume INFOSPORT LOIRET D3
15 POINTEAU SYLVAIN ES SEGRE HAUT ANJOU D3
16 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D4
17 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE D4
18 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT D3
19 GENDRON DAVID R.C. AHUILLE D3
20 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
21 AUDOUIN NICOLAS SCO CYCLISME ANGERS D3
22 DROUET Jacky TEAM MEGRIT D4
23 PINEAU FRANCOIS ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3
24 CHERRUAULT JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 D4
25 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
26 CHARTIER OLIVIER VELO CLUB LIONNAIS D4
27 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
28 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
29 BEATRIX ALEXANDRE EC MAYENNAISE D3
30 GRIP WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
31 THOMAS MICKAEL. VELO CLUB VERROIS D4
32 GAZIAUX JEROME DURTAL VELO SPORT D3
33 TOUBLANC LIONEL BEAUPREAU VELO SPORT D4
34 POILANE FRANCOIS BEAUPREAU VELO SPORT D3
35 ORILLARD THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
36 HUET GUY BEAUPREAU VELO SPORT D4
37 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
38 GAUFFIER STEPHANE UNION CYCLISTE SUD 53 D3
39 GOUSSIN JEROME VELO CLUB LIONNAIS D3
40 AVRILLON CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D4
41 DENIS ARNAUD UCP REZEENNE D3
42 RENAUD OLIVIER VELO SPORT VALLETAIS D3
43 CHEVILLON michel CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D4
44 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
45 CHERRE JEAN MARIE VELO CLUB VERROIS D4
46 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
47 LEROUX JEAN JACQUES BEAUPREAU VELO SPORT D4
48 GUEROULT ARNAUD VC VIHIERSOIS D4
49 MENARD DAMIEN VC VIHIERSOIS D3
50 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4

Remerciements à Jean-Paul BRISSET
Vélo Club lionnais

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 16 juillet 2022 à 9:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.