Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Sourn Elite (Chpt. de Bretagne)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2022
  • Département: Morbihan (56)

LE SOURN - CHPT BRETAGNE ELITES ET ESPOIRS - 1 ET 2 CAT
Organisateur : Véloce Club Pontivyen
Nbre de km : 148 km
Nombre de Partants : 130
Moyenne du 1er : 38,83 km/h

CLASSEMENT
1 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:48:40
2 BENNETT Stéfan WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 3:48:40
3 LE CLEC`H Lomig COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 3:48:40
4 GUICHARD Mickaël WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 3:48:40
5 LE NY Jean Louis WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 3:48:50
6 BAGUELIN Jocelyn WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 3:48:50
7 LE BERRE Mathis COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 3:48:50
8 RONDEL Mathys VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:49:20
9 JEANNES Matthieu COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 3:50:20
10 DAUPHIN Florian VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:50:20
11 SILLIAU Nicolas UC BRIOCHINE 2ème 3:50:20
12 LAGNET Gari SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:50:20
13 DAVID Nicolas UCK DE VANNES 1ère 3:50:20
14 D`HERVEZ Thibault COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 3:50:20
15 VERSCHUREN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:50:20
16 LE PENNEC Guerand VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 3:50:20
17 GACHIGNARD Thomas SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:50:20
18 JOLLY Maxime WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 3:50:20
19 LE PIOUFFE Nathan SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:50:20
20 TANGUY Hugo UCK DE VANNES 1ère 3:50:20
21 POISSON Damien DINAN SPORT CYCLING 1ère 3:50:20
22 SEGUI Lucas UCK DE VANNES 2ème 3:50:20
23 COTARD Theo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 3:50:20
24 HELARY Steven UC BRIOCHINE 1ère 3:50:20
25 GUILLE Lucas WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 3:50:20
26 SAILLENFEST Leo DINAN SPORT CYCLING 2ème 3:50:20
27 ROCHEDY Romain CC VITREEN 2ème 3:50:20
28 CADIOU Raphaël MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème 3:50:20
29 ROUXEL Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 3:50:20
30 MILLET Hugo SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:50:20
31 LAURENT Alexandre UC QUIMPERLOISE 2ème 3:50:20
32 HASPOT Anthony UCK DE VANNES 1ère 3:50:20
33 DUBOIS Pierre Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 3:50:20
34 RALLE Anthony DINAN SPORT CYCLING 1ère 3:50:20
35 RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE 1ère 3:50:20
36 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère 3:50:20
37 DARRACQ Mael MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 1ère 3:50:20

Remerciements à Sezny LE FOURN
Juge à l'arrivée

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 5 juin 2022 à 18:57

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.