Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lescouët Gouarec PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 BARBE Michel D1 ACCRO COTE D`EMERAUDE
2 JARRIGE Nicolas D1 VELO CLUB ARPAJON
3 QUELEN BENOIT D1 HERMINE CYC. DU TREGOR
4 PERSONNIC OLIVIER D1 VS PLOUMAGOAR
5 ECOBICHON ALEXANDRE D1 TEAM LA GODASSE
6 NICOU JEREMY D1 CV DE CHEMILLE
7 LE LOSTEC Antonin D2 VC PONT AUDEMER
8 PERROT ERIC D2 VELO SPORT MILLAUTAIS
9 MOISAN Mathieu D2 VC DE L`EVRON COETMIEUX
10 RAOUL OLIVIER D2 UC PAYS DE MORLAIX
11 SIZUN ADRIEN D1 UC GUIPAVASIENNE
12 CAMPION PASCAL D2 UC PAYS DE MORLAIX
13 RANNOU MARC D1 CC ERGUE GABERIC
14 LE MERCIER YANN D2 GUERLEDAN CYCLING CLUB
15 MINOR LUDOVIC D2 LANDIVISIENNE CYCLISTE
16 LE FUR Dylan UC PLUVINOISE
17 AMOSSE STEPHANE VELO SPORT SCAER
18 LE DU SEBASTIEN D2 CC ERGUE GABERIC
19 PRIOULT MIGUEL D1 CC BIGOUDEN
20 KERLOUET VINCENT D1 HERMINE CYC. DU TREGOR
21 LUCIENNE VINCENT AC COTE EMERAUDE
22 LE POTIER MAXIME D2 UCP REZEENNE

D3/D4
1 NICOLAS DOMINIQUE D3 VELO CLUB LIONNAIS
2 BIHOUEE BRUNO D3 UC PAYS DE MORLAIX
3 HENRY DAMIEN D3 VC DINANNAIS
4 CLOAREC Thierry D4 UC PAYS DE MORLAIX
5 TIGEOT BERNARD D4 CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
6 GAUVEN PATRICK D3 UC BRIOCHINE
7 BURLOT GAEL D3 GUERLEDAN CYCLING CLUB
8 LE ROHIC YVES D3 VC PONTIVYEN
9 LE MEUR BRUNO D3 LANNION CYCLISME
10 DUVAL ERIC D4 OC LOCMINE
11 MAHE VINCENT D3 UCL HENNEBONT
12 LE PESSEC STEPHANE D3 VC PAYS DE LOUDEAC
13 CAROFF Erwann D3 LANDIVISIENNE CYCLISTE
14 GUYOMARC`H THIERRY D3 UC CARHAIX
15 MORIN DAVID D3 VELO SPORT MILLAUTAIS
16 RICARD Patrick D3 VC PONTIVYEN
17 LE POTIER MICHEL D4 GUERLEDAN CYCLING CLUB
18 GUYOMARCH David UCC CARHAIX
19 GUEGUEN Yvon
20 GUILLOU JONATHAN D3 CHASSEURS DE GOURIN
21 APPERE Marc CONCARNEAU
22 CANEVET MURIEL D4 CHASSEURS DE GOURIN
23 LOYER CYRILLE D3 VS PLOUMAGOAR
24 EUZENOT HERVE D4 GUERLEDAN CYCLING CLUB
25 TYDOU Thierry CC BLAVET
26 DEMOY Didier D4 UC BRIOCHINE
27 CONAN Yannick UCC CARHAIX
28 LE BOTLAN Jean Sébastien D3 VC PONTIVYEN
29 CANEVET NOEL D4 LEUCEMIE ESPOIR
30 STEVANT Maud PONTIVY
31 NICOLAS LOANN Junior VELO CLUB LIONNAIS
32 MOREAU MAXIME D3 TRO BRO ORGANISATION
33 GEGOUREL ELISE 3ème Cat. VELOCE VANNETAIS CYCLISME
34 JEGAT MICHEL D3 DYNAMIC BIKE LOCMINE
35 SALAUN YANNICK D3 VELO SPORT MILLAUTAIS

MINIMES
1 GADZINOWSKI NOAH Minime UC BRIOCHINE
2 MORDELET Malo Minime PLAINTEL VS
3 GUEGUEN Ewen Minime VS QUIMPEROIS
4 NICOLAS TYLANN Minime VELO CLUB LIONNAIS
5 NICOLAS KORFEL OLIWIER Minime OC LOCMINE
6 FOLLIC NOLAN Minime EC PLUVIGNOISE
7 NICOL Théo Minime
8 LE PESSEC MARTIN Minime VC PAYS DE LOUDEAC
9 DIMNET Gabriel Minime TEAM 94 CYCLING
10 LE GUYADER Ilan Minime CHASSEURS DE GOURIN
11 FRESNEL THOMAS Minime VS SCAEROIS
12 LE GOFF Marine Minime VC PONTIVYEN
CAROFF ALBAN Minime LANDIVISIENNE CYCLISTE

Remerciements à Yvon ABIVEN
Secrétaire de l'E.C.R.

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 juillet 2022 à 21:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.