Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Livré PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 14 MAUGAN NICOLAS FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360337 D 1
2 10 RABE MARTIN FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360097 D 1 00.00
3 8 RENIER CHRISTOPHE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710012 D 1 00.00
4 19 BRODIN Charles FRA A. C. B. B. 48924080245 D 1 00.00
5 4 BRETONNIERE FREDERIC FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100052 D 2 00.00
6 20 GROUSSARD ERIC FRA CC VITREEN 43350590957 D 2 00.00
7 17 COUSIN SAMUEL FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040990 D 2 00.00
8 7 LEMAITRE MAXIME FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710451 D 1 00.00
9 15 GONTIER Alban FRA VC FERTE MACE 49610750161 D 1 00.00
10 6 FERRON LAURENT FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710004 D 1 00.00
11 5 CHEVRON NICOLAS FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100063 D 1 00.00
12 13 LEBOSSE Timothe FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360342 Junior 00.00
13 12 DENIS GUILLAUME FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360307 D 1 00.00
14 25 DIOUREN YWEN U.C.SUD 53 D 2 00.00
15 16 COUSIN Nolan FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040999 D 1 J 00.00
16 9 BERTHIER AXEL FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360328 Junior 00.00
17 18 GAZIAUX JEROME FRA DURTAL VELO SPORT 52492880069 D 1 00.00
18 23 MORLIER JEROME CARTE A LA JOURNEE D 1 00.00
19 22 LEROI VITAL CARTE A LA JOURNEE D 1 00.00
20 21 LEROI ADRIEN CARTE A LA JOURNEE D 1 00.00

D3/D4
1 53 BIDAULT PHILIPPE FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100040 D 3
2 63 PITEL PASCAL FRA TEAM PODIOCOM JANZE 43354310017 D 4 00.00
3 51 HALLET PASCAL FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420054 D 3 00.00
4 54 JANVRIN GREGOIRE FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100112 D 3 00.00
5 67 PRODHOMME DOMINIQUE FRA G.O.FOUGERAIS 43352570100 D4 00.00
6 57 BLIN CHRISTOPHE FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810024 D 3 00.00
7 52 MASSON AMAEL FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420185 D 3 00.00
8 56 GAUFFIER STEPHANE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710027 D 3 00.00
9 64 LEDOUX EMMANUEL FRA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100021 D 3 00.00
10 66 LEBRETON SERGE FRA TEAM SOJASUN CYCLISTE 43353440728 D4 00.00
11 60 PAYS NICOLAS FRA DURTAL VELO SPORT 52492880288 D 3 00.00
12 59 GAZIAUX JEROME FRA DURTAL VELO SPORT 52492880069 D 3 00.00
13 55 CHERRUAULT JOEL FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710567 D 4 00.00
14 70 GENDRON DAVID FRA F.C.AHUILLÉ 52532800005 D3 00.00
15 68 NORGEOT LAURENT FRA U.S.VERN CYCLISTE 43350911020 D3 00.00
16 61 PINEAU GAEL FRA ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770024 D 4 00.00

Remerciements à Christianne LANDRON

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 4 juillet 2022 à 12:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.