Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Loudun 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 04 juillet 2022
  • Département: Vienne (86)

CLASSEMENT
1 BERNARD Simon LAVAL CYCLISME 53 2ème 2:08:57
2 BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 2ème 2:10:56
3 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère 2:11:02
4 POITEVIN Benoit SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère 2:11:34
5 TURMEL Thomas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème 2:12:28
6 CANTE Teo VERRIERES AC 3ème 2:12:28
7 DUPUIS Noa VS VALLETAIS 2ème 2:13:36
8 FERNANDES Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 2:13:36
9 LACHENY Rayann UA LA ROCHEFOUCAULD 1ère 2:13:36
10 CLAIN Médéric U.V.POITIERS 2ème 2:13:36
11 MEIGNANT Quentin DOUE ANJOU CYCLISME 2ème 2:13:36
12 JAMIN Leo Paul SOJASUN ESPOIR 1ère 2:13:36
13 LARPE Kilian APOGE 1ère 2:13:47
14 DELESTRE Alexis SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère 2:14:26
15 BRUYERE Remy VELO SPORT VALLETAIS 2ème 2:14:26
16 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 3ème 2:14:26
17 MORIN Erwan LES SABLES VENDEE CYCLISME 1ère 2:14:26
18 LABUSSIERE Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 3ème 2:14:26
19 RETHORE Dylan C'CHARTRES CYCLISME 2ème 2:14:26
20 CHAVANEL Cyril AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème 2:14:26
21 SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère 2:14:26
22 ACCOURI Clement U.S.CHAUVIGNY C. 2ème 2:14:26
23 LIMOUSIN Mathieu VC HERBRETAIS 2ème 2:14:26
24 DELESTRE Stephane SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème 2:14:26
25 AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème 2:14:26
26 FOUCAULT Rudy CS CHINONAIS 3ème 2:14:26
27 TEXIER Luka ANGERS METROPOLE CYCLISME 3ème 2:14:26
28 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR 2ème 2:16:22
29 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS 3ème 2:16:22
30 ROTH Valentin US ST HERBLAIN 2ème 2:16:22
31 GUILLEBAULT Kevin CS CHINONAIS 3ème 2:16:22
32 CARL Matis VELO SPORT VALLETAIS 2ème 2:16:22
33 GOUIN Alexandre V.C.LOUDUN Pass Open 2:16:22
34 CREPELIERE Jeremy DOUE ANJOU CYCLISME Pass Open 2:16:22
35 LAPIERRE Louis UA LA ROCHEFOUCAULD 1ère #VALEUR!
36 MONIER Christian C.POITEVIN 3ème #VALEUR!
37 THYREAULT Benoit POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass Open
38 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème
39 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS Junior
40 DUVEAU Cedric POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème
41 ROULEAU Sébastien ANGOULEME VELO CLUB Pass Open

Remerciements au VC LOUDUN

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 7 juillet 2022 à 22:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.