Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Malville 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 67 BERGAUD LOUIS FRA US ST HERBLAIN 52440010533 2ème Catég
2 22 ANDRE GASPARD FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750853 2ème Catég 00.00
3 81 GUERINEL Manu FRA VC ETAMPES 48913110210 2ème Catég 00.00
4 51 LEVEQUE THEO FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070955 Junior 00.00
5 90 LE HUITOUZE JULIEN FRA VC PAYS DE LORIENT 43562241005 2ème Catég 00.00
6 61 LE PUIL ETIENNE FRA US PONTCHATELAINE 52440030119 3ème Catég 00.00
7 79 PONTREAU THIBAUT FRA VC CHALLANDAIS 52850240202 2ème Catég 00.00
8 119 CHAILLOT ENZO Les sables Vendéee Cyclisme 2ème Catég 00.00
9 6 LE CALVE Louison FRA AC LANESTER 56 43563380480 3ème Catég 00.00
10 84 PASQUIER PIERRE FRA VC HERBRETAIS 52850260211 2ème Catég 00.00
11 14 COLAS STANISLAS FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040132 2ème Catég 00.00
12 7 TOMASSACCI ROMAIN FRA AC LANESTER 56 43563380462 2ème Catég 00.00
13 100 MALO NICOLAS FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 3ème Catég 00.00
14 54 FREMONT LUCAS FRA UCK DE VANNES 43560150905 2ème Catég 00.00
15 59 LE CLAIRE NOA FRA US PONTCHATELAINE 52440030370 Junior 00.00
16 106 FER LUCAS FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080430 Junior 00.00
17 69 CATREVAUX AIMERIC FRA US ST HERBLAIN 52440010514 2ème Catég 00.00
18 42 TESSIER JEAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080022 Junior 00.00
19 28 GIRAUDEAU BASILE FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990166 3ème Catég 00.00
20 53 POIRIER ANTONIN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070735 2ème Catég 00.00
21 74 LEROY LOANN FRA US ST HERBLAIN 52440010509 2ème Catég 00.00
22 97 ROUXEL SEBASTIEN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970444 3ème Catég 00.00
23 94 CORBES SIMON FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970084 3ème Catég 00.00
24 98 TARDIF AXEL FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970003 Junior 00.00
25 32 WILLIS ALFIE GBR MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990158 3ème Catég 00.00
26 38 CHIRON QUENTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080008 3ème Catég 00.00
27 35 LE PALLEC MATHIS FRA OC LOCMINE 43560090392 Junior 00.00
28 52 NOUGUE DESSUS AARON FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440071075 Junior 00.00
29 95 HEBERT THEO FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970185 3ème Catég 00.00
30 107 FROGER Pierre FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080420 Junior 00.00
31 118 GROLIER MATIEU TEAM JDK Racing 2ème Catég 00.00
32 68 BILLON ALEXANDRE FRA US ST HERBLAIN 52440010574 2ème Catég 00.00
33 12 ROTURIER ANTHONY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270361 2ème Catég 00.00
34 56 DUBOIS JEROME FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710402 3ème Catég 00.00
35 70 GAREL THOMAS FRA US ST HERBLAIN 52440010549 2ème Catég 00.00
36 116 DAVY AUGUSTIN CHOLET 2ème Catég 00.00
37 82 GUERINEL Marick FRA VC ETAMPES 48913110209 3ème Catég 00.00
38 101 MILOUX LUDOVIC FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710065 3ème Catég 00.00
39 1 BABIN GREGOIRE FRA AC BREVINOIS 52441030144 3ème Catég 00.00
40 40 MORILLE FELIX FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080181 Junior 00.00
41 18 JOURDREN TRISTAN FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200330 Junior 00.00
42 73 LERAT BRAYAN FRA US ST HERBLAIN 52440010468 Junior 00.00
43 55 ARNOU MATTHIEU FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580257 3ème Catég 00.00
44 114 OLLIVAUD MATHIS FRA VS COUERONNAIS 52440040232 Junior 00.00
45 120 RATICHAUX THEO La roche sur Yon 2ème Catég 00.00
46 25 PAITEL JORDAN FRA LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570068 3ème Catég 00.00
47 49 DAVID MATHIEU FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840424 Junior 00.00
48 123 ROUXEL Mais REMILLE OPEN 00.00
49 34 LEBOT THOMAS FRA NANTES DOULON VS 52442500398 Junior 00.00
50 23 BOUHALLIER ALEXIS FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750282 2ème Catég 00.00
51 13 NEVEUX ALEXANDRE FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020704 Pass Open 00.00
52 111 VAUGRENARD LEO FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME 43560830177 3ème Catég 00.00
53 33 DREAN BENOIT FRA NANTES DOULON VS 52442500043 3ème Catég 00.00
54 41 TAILLANDIER PIERRE LOU FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080258 3ème Catég 00.00
55 44 FOUQUET VALENTIN FRA PEDALE PUCEULOISE 52442250165 3ème Catég 00.00
56 75 MARTIN CHARLY FRA US ST HERBLAIN 52440010550 2ème Catég 00.00
57 37 TROGER Lucas FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590039 Junior 00.00
58 26 BAZLEY George GBR MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990165 2ème Catég 00.00
59 92 AIRAUD TRISTAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970587 3ème Catég 00.00
60 122 LOUERAT SAMUEL VCSAVENAY 3ème Catég 00.00
61 50 FOUCHARD GABRIEL FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070968 3ème Catég 00.00
62 83 PASQUIER JEAN FRA VC HERBRETAIS 52850260224 2ème Catég 00.00
63 102 LEGLAND Benoît FRA VÉLO CLUB LUCEEN 228 63970380004 3ème Catég 00.00
64 109 MAILLARD TIMOTHE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080354 2ème Catég 00.00
65 5 JOSSO THOMAS FRA AC LANESTER 56 43563380552 2ème Catég 00.00
66 105 BRISARD ALEXANDRE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 2ème Catég 00.00
67 85 VALLET BAPTISTE FRA VC HERBRETAIS 52850260325 2ème Catég 00.00
68 76 GIRAUDET MATHIEU FRA VC CHALLANDAIS 52850240531 2ème Catég 00.00
69 88 GIRARD THOMAS FRA VC MAULEVRIER 52491130005 Pass Open 00.00
70 121 DABIN KEVIN BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catég 00.00
71 47 COCAULT PAUL FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840395 2ème Catég 00.00
72 48 DAVID DOMINIQUE FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840328 3ème Catég 00.00
73 21 JANVIER JULIEN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640610 2ème Catég 00.00
74 9 BARON ELOUAN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510472 2ème Catég 00.00
75 93 ARDOUIN TOM FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970595 2ème Catég 00.00
76 91 PERRIN ATTILA FRA VC PAYS DE LORIENT 43562240995 2ème Catég 00.00

Remerciements à François RIEZ

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 mai 2022 à 20:54

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.