Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Marzan 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 04 juin 2022
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème
2 LORENT Kevin MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
3 VETEL Gildas VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
4 DRUNEAU Maxendre VELOCE VANNETAIS 3éme
5 MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
6 LEBOT Thomas NANTES DOULON VS Junior
7 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD 3ème
8 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème
9 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
10 LEGLAND Benoît VÉLO CLUB LUCEEN 228 3ème
11 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème
12 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE 3ème
13 HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE Junior
14 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Junior
15 LE PUIL Etienne US PONTCHATELAINE 3ème
16 GROSSI Mickael MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
17 HAUTE Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Open
18 MILOUX Ludovic VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
19 FROGER Axel VELO SPORT VALLETAIS Pass Open
20 CUSSONNEAU Maxime PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème
21 BLANCHARD Alexandre UC NANTES ATLANTIQUE 3ème
22 PREAUD Jean VC HERBRETAIS JUNIOR
23 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC Pass Open
24 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME Junior
25 RYO Anthony GUIDON MACHECOULAIS Pass Open
26 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior
27 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE Junior
28 RENARD Maxence MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
29 ROBIC Thomas RBC 56 PASS
30 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
31 BURBAN Thibault VC DU GOLFE PLOEREN Pass Open
32 FRAPSAUCE Lucas SC MALESTROIT 3ème
33 GUILLORE Erwan PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Pass Open
34 ORJEBIN José Luis UC ALREENNE Junior
35 MAISONNEUVE PUISSANT Theo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
36 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD Junior
37 ROUXEL Simon VS RIEUXOIS 56 Pass Open
38 BROUARD Baptiste VELO CLUB VERROIS Pass Open
39 LE GLEUT Mathis VC PONTIVYEN 3ème
40 GUILLOUX Leo US PONTCHATELAINE Junior
41 HOUEIX Tristan UC ALREENNE Pass Open
42 THEVAL Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
43 SOURGET Theo US PONTCHATELAINE Pass Open
44 LE BAIL Elodie EC PLUVIGNOISE 1ère
45 GUERILLON Yoann US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
46 LE CLINCHE Lucas OC LOCMINE Junior
47 TATARD Lucas VC RENNAIS Junior
48 LEHUEDE Clement MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
49 LORENT Dylan MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
50 LORAND Clement VELO CLUB VERROIS Pass Open
51 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS Pass Open
52 BEGOUIN Thibault CARTE JOURNEE
53 LEBRETON Aloïs SC MALESTROIT Junior
54 CLAVREUL Corentin UC ALREENNE Junior
55 BARBEAU Hector US PONTCHATEAU 3éme
56 PERRON Mael AC PAYS DE BAUD 3ème
57 HERVY Jean Francois VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Open
58 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Junior
59 CHATEL Kevin VTT PAYS DE VILAINE Pass Open
60 HUBERT Jorry US PONTCHATELAINE Pass Open
61 MORVAN Maël UC ALREENNE Junior
62 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC Pass Open
63 JOSSO Meddy AC PAYS DE BAUD Junior
64 DALIBERT Loes MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
65 LE CHENADEC Antoine UCL HENNEBONT 3ème
66 LE VIGOUROUX Baptiste VELO CLUB DU SUD GIRONDE Pass Open
67 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT 3ème
68 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN Pass Open
69 NEVO Samuel UCL HENNEBONT Pass Open
70 BOUGOUIN Erwan US PONTCHATELAINE Pass Open
71 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème
72 DRUNEAU Paul VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
73 DAUTAIS Julien US LA GACILLY CYCLISME 3ème
74 TOUZÉ Mattéo US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
75 ALLAIN Axel US PONTCHATELAINE Junior
76 LARCEBEAU Iban VC SEBASTIENNAIS Junior
77 CHIABERGE Enzo VELO CLUB PORNICHET Junior
78 TRIBALLIER Yael US PONTCHATELAINE Pass Open

CADETS
1 JOUANOLLE Mael EC PAYS GUICHEN Cadet
2 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
3 VAUGRENARD Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
4 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Cadet
5 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Cadet
6 GRIFFON Nathan VELO SPORT VALLETAIS
7 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE Cadet
8 KEROUEDAN Quentin OC LOCMINE Cadet
9 MAHE Evann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
10 MAHE Arthur US PONTCHATELAINE Cadet
11 ROUSSELOT Manoa US PONTCHATELAINE Cadet
12 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Cadet
13 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
14 CREN Lenny AC LANESTER 56 Cadet
15 LE BOHEC Lucas US ST HERBLAIN Cadet
16 BERTRON AUGEREAU Mehdi EC PLUVIGNOISE Cadet
17 ALLAIN Baptiste OC LOCMINE Cadet
18 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
19 ETIENNE Amaury OC LOCMINE Cadet
20 RYO Titouan GUIDON MACHECOULAIS Cadet
21 MICHELET Nathan AC BREVINOIS Cadet
22 TRIBALLIER Hugo AC QUESTEMBERT Cadet
23 COUDIERE CANTIN Timothee GUIDON MACHECOULAIS Cadet
24 ONNILLON Matteo AC QUESTEMBERT Cadet
25 CORMERAIS Maxime VC SEBASTIENNAIS Cadet
26 DELALANDE Nino OC LOCMINE Cadet
27 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
28 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
29 BEAUTRAIS Gaspard VS RIEUXOIS 56 Cadet
30 CLERY Axel VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
31 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD Cadet
32 BAREAU Clement BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
33 LUBERT Paolig AC QUESTEMBERT Cadet
34 LANDAIS Lucas UC ALREENNE Cadet
35 LE MERO Nolan EC PLUVIGNOISE Cadet
36 LE NY Martin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
37 COEFFEC Axel UC ALREENNE Cadet
38 MADEC Tom OC LOCMINE Cadet
39 HEMERY Fabio VS RIEUXOIS 56 Cadet
40 COSTA Enzo EC PLUVIGNOISE Cadet
41 GIRET Baptiste GUIDON MACHECOULAIS Cadet
42 VIAUD Manech GUIDON MACHECOULAIS Cadet
43 FOUCHER Juan COC FOUGERAIS Cadet
44 LE LUEL Maëlan AC QUESTEMBERT Cadet
45 HERVY Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
46 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN Cadet
47 NOEL Benjamin CAMORS VTT Cadet
48 LE DOUARIN Tom VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
49 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE Cadet
50 LE CUDENNEC Titouan EC PLUVIGNOISE Cadet

MINIMES
1 LE BAIL Antoine VC PONTIVYEN Minime
2 CUSHWAY Rafe VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
3 BELHADJ Nahel VC PAYS DE LOUDEAC Minime
4 CLOVIS Layann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
5 ORTEGA MARTIN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
6 RICHARD Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
7 COUGOULAT LE STUNFF Noé UCL HENNEBONT Minime
8 JUBERT Mael VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
9 GLOAGUEN Mateo OC LOCMINE Minime
10 DUVAL Enzo OC LOCMINE Minime
11 THEBEAUD Mathis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
12 GUEGAN Elouen OC LOCMINE Minime
13 JUBERT Nathan CARTE JOURNEE Minime
14 FLOHIC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
15 GAZEAU Tom VELO CLUB MONTAIGU Minime
16 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC Minime
17 LE CLINCHE Lilian OC LOCMINE Minime
18 VENEREAU Malo US ST HERBLAIN Minime
19 VAUGRENARD Émile VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
20 GUILLOTIN Kentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
21 SAUVOUREL Malo OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Minime
22 COXALL Fabien LA FERTE MACE Minime
23 LE PORT Andy AC LANESTER Minime
24 PIVAULT Noé VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
25 GUERIZEC Matheo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
26 THEAU Pacome VS RIEUXOIS 56 Minime
27 AUDIC Maho REDON OC Minime
28 LE BOT Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
29 BOULLE Loris OC LOCMINE Minime
30 BABIN Gabriel AC BREVINOIS Minime
31 PONDARD Elouan CARTE JOURNEE Minime
32 GAUTIER Noam UC PAYS DE JOSSELIN Minime
33 VANDOOREN Lucas AC QUESTEMBERT Minime
34 GILLOURY Titouan US PONTCHATELAINE Minime
35 MOUREAU Gabriel SC MALESTROIT Minime
36 JESTIN Nolan VS DRENNECOIS Minime
37 ELAIN Ewen AC QUESTEMBERT Minime
38 BOUYER Tristan AC BREVINOIS Minime
39 PERRIN Timothee REDON OC Minime
40 DANILO Luca VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
41 LE PARC Quentin VTT PAYS DE VILAINE Minime
42 RYO Perle VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
43 HABAY Maxime ETOILE CYCLISTE DU DON Minime
44 LEMASSON Noe REDON OC Minime
45 RYO Paul GUIDON MACHECOULAIS Minime
46 MAILLARD Eliott US PONTCHATELAINE Minime

Remerciements à Jean-Jacques DEMAY

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 5 juin 2022 à 11:58

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.