Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Mouchamps "La Ronde des Comités" 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 juin 2022
  • Département: Vendée (85)

LA RONDE DES COMITES
1 22 BERGER Antoine FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580344 2C 2.41.58
2 71 RULLIER Hans FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080379 J2 2.42.21 00.23
3 63 LOISEAU Mathieu FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640590 2C 2.42.21 00.23
4 37 THIEBOT Guillaume FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200165 2C 2.42.28 00.30
5 91 PERRIN Attila FRA VC PAYS DE LORIENT 43562240995 2C 2.42.28 00.30
6 73 CONOR Paul FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400284 2C 2.42.28 00.30
7 30 MERCERON Alix FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650119 3C 2.42.28 00.30
8 12 PASQUIER Pierre FRA VC HERBRETAIS 52850260211 2C 2.42.45 00.47
9 51 SIRE Nicolas FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830238 3C 2.42.45 00.47
10 24 DAVY Augustin FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580301 2C 2.42.45 00.47
11 5 LAIDIN Rémi FRA VC HERBRETAIS 52850260109 3C 2.42.45 00.47
12 76 ROTURIER Anthony FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270361 2C 2.42.45 00.47
13 11 PASQUIER Jean FRA VC HERBRETAIS 52850260224 2C 2.42.45 00.47
14 34 BOIRE Flavien FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200298 2C 2.42.45 00.47
15 86 TURMEL Thomas FRA UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 50870060385 2C 2.42.45 00.47
16 14 RAMBEAULT Pascal FRA VC HERBRETAIS 52850260073 3C 2.42.45 00.47
17 45 BONNET Flavien FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230157 3C 2.42.45 00.47
18 64 MOLLE Nathan FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640174 2C 2.42.45 00.47
19 33 BILLET Adrien FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200324 2C 2.42.45 00.47
20 52 FERREIRA Tiago FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590256 J1 2.42.45 00.47
21 59 VENDAY Antonin FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060347 J2 2.42.45 00.47
22 41 MORAN Clement FRA VC CHALLANDAIS 52850240496 2C 2.42.45 00.47
23 77 BORDEAU Alexandre FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930002 2C 2.42.45 00.47
24 85 AUDIDIER Etienne FRA UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 50870060289 2C 2.42.45 00.47
25 15 VALLET Baptiste FRA VC HERBRETAIS 52850260325 2C 2.42.45 00.47
26 49 JOURDAIN Cyril FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830380 3C 2.42.45 00.47
27 46 LOISEAU Quentin FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230087 2C 2.42.45 00.47
28 40 MARTINEAU Nolan FRA VC CHALLANDAIS 52850240557 2C 2.42.45 00.47
29 2 FORTIN Antoine FRA VC HERBRETAIS 52850260132 2C 2.42.45 00.47
30 92 ARDOUIN Tom FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970595 2C 2.42.45 00.47
31 26 LEBOUCHER Anatole FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580383 3C 2.43.05 01.07
32 93 LE ROUX Clément FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580343 2C 2.43.05 01.07
33 84 AUGE Ronan FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070982 J2 2.43.05 01.07
34 17 COLAS Stanislas FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040132 2C 2.43.05 01.07
35 83 SAUZEAU Maxence FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130052 2C 2.43.05 01.07
36 54 MAINGUENAUD Lucas FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590027 J2 2.43.05 01.07
37 27 RASSET Jason FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580349 2C 2.43.05 01.07
38 42 PONTREAU Thibaut FRA VC CHALLANDAIS 52850240202 2C 2.43.05 01.07
39 7 MALANDAIN Cédric FRA VC HERBRETAIS 52850260359 3C 2.43.05 01.07
40 79 BREBION Marvin FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780090 3C 2.43.05 01.07
41 20 SUPIOT Anthony FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040080 3C 2.43.05 01.07
42 28 DURET Gildas FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650338 3C 2.43.05 01.07
43 66 DUCHENE Jérémy FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130051 2C 2.43.05 01.07
44 70 FER Lucas FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080430 J2 2.43.05 01.07
45 16 BOURDEAU Clément FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040087 3C 2.43.05 01.07
46 56 CROISE Gabriel FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060360 J1 2.43.05 01.07
47 50 LEMPERIERE Jules FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 J1 2.43.05 01.07
48 88 CHAMPION Alexis FRA V.C.THOUARS 50790600115 J1 2.43.05 01.07
49 48 CHARTEAU Diégo FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830145 J1 2.43.05 01.07
50 31 NAULEAU Estéban FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650307 J1 2.43.05 01.07
51 74 LAPEYRE Guillaume FRA ASE MONTBERT 52442020021 3C 2.43.05 01.07
52 72 ANGOT Benjamin FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400222 2C 2.43.05 01.07
53 10 OUVRARD Tom FRA VC HERBRETAIS 52850260079 J2 2.43.05 01.07
54 80 POUVREAU Mathis FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780155 3C 2.43.05 01.07
55 25 GAILLARD Mathéo FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580346 2C 2.43.05 01.07
56 94 GROLIER Mathieu FRA TEAM JDK RACING 51810050006 2C 2.43.05 01.07

 Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

VéloGistic.net

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 juin 2022 à 21:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.