Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Nantes PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 juillet 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CLASSEMENT
1 63 LABARRE ALEXANDRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080210 D1 Op 1.25.25
2 13 NEVEUX ALEXANDRE FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020704 D1
3 3 RONDEAU JEAN FRANCOIS FRA NANTES DOULON VS 52442500454 D2
4 59 TOHIN FABIEN GUIDON MACHECOULAIS 52441200372 D2
5 56 ROBEREAU ALEXIS CARTE JOURNEE 00000000001 D1
6 46 LOQUET EDOUARD FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710091 D2
7 10 BERET LIONEL FRA ALLROADS PLUMELEC 43564780002 D2
8 24 PODER CLEMENT FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200394 D1
9 43 DENIS GUILLAUME FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360307 D1
10 51 MOREAU JUSTIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080144 D1
11 47 SAVARY MARC FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710071 D1
12 62 RICHARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS 52441200379 D1
13 11 ROBET EMMANUEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270328 D2
14 54 GUYONNET MARTIAL MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990155 D1 Op
15 33 RETHORE MATHIAS FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130186 D2
16 17 POIRIER LOUISON FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110144 D1
17 5 RUEL STEPHANE FRA AC BREVINOIS 52441030338 D1
18 49 FOUCAULT MICKAEL FRA VELO CLUB PORNICHET 52442590143 D1
19 1 HANDJIAN SERGE FRA NANTES DOULON VS 52442500413 D2
20 28 BAZIRET YANNICK FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080223 D2
21 14 PLOQUIN MATHIEU FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020559 D1
22 34 MOREAU MEDERIC FRA UCP REZEENNE 52442480264 D1
23 4 LANNOU ALEXIS FRA AC BREVINOIS 52441030501 D2
24 64 CHEREL BASTIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850138 D1 Op
25 8 MAISONNEUVE BRUNO FRA AC CHAPELAIN 52442260066 D2
26 39 DROUET CLAUDE FRA VC BLINOIS 52440630109 D3
27 42 ROBERT YOANN FRA VC BLINOIS 52440630204 D2
28 44 COBERT Grégory FRA VC EUDOIS ET BRESLOIS 49760340151 D2
29 16 COIBION NICOLAS FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110136 D1
30 48 FRAISSE ARNAUD FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060332 D1
31 30 MICHEL DENIS FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080173 D3
32 52 THOUVENIN Arnaud 52448000176 D2
33 20 GERARD VINCENT FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440092 D3
34 50 ROUINSARD FABRICE FRA VELO CLUB PORNICHET 52442590009 D2
35 36 FERRON LAURENT FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710004 D1
36 23 DUFOUR LOIC FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200387 D1
37 7 LEDUC MAXIME FRA AC CHAPELAIN 52442260094 D2
38 21 MERAUD FRANCOIS FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440139 D3
39 35 CHERRUAULT JOEL FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710567 D4
40 15 RAJTMAJER Vaclav CZE CYCLE GOLBEEN 46880320537 D2
41 57 CADIO JULIEN CC CASTELBRIANTAIS 52440020254 D1 Op
42 41 LEBRETON KEVIN FRA VC BLINOIS 52440630197 D1

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 juillet 2022 à 20:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.