Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plessé PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 28 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 CHEDALEUX Mickaël US PONTCHATELAINE D2 op
2 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 D1 op
3 LE DOUSSAL NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY D1 op
4 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D2
5 BEZARD FRANCOIS CC CASTELBRIANTAIS D1
6 DUGUE MAXIME PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE D2 op
7 HUBERT JORRY US PONTCHATELAINE D1 op
8 FOUCAULT MICKAEL VELO CLUB PORNICHET D1 op
9 LEFORT MALLORY AC POIRE SUR VIE D2 op
10 GOUGEON KEVIN VC SEBASTIENNAIS D2
11 GODEFROY STEPHANE GUEMENE VTT D2
12 CHEVRIER ERIC VC SEBASTIENNAIS D2
13 AUDOUIT BASTIEN AC BREVINOIS D2
14 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE D1 op
15 ABBE ANTHONY PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D1 op
16 GERMAIN LUDOVIC VC SEBASTIENNAIS D2 op
17 DUGUE MAXIME PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE D2 op
18 HERVY JEAN FRANCOIS VELOCE VANNETAIS CYCLISME D1 op
19 VOETS FRANCOIS MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D2
20 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 J
21 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS D1 op
22 MATECAT BERTRAND UCP REZEENNE D2
23 SOURGET THEO US PONTCHATELAINE D1 op
24 ROBERT YOANN VC BLINOIS D2
25 POTIRON CEDRIC US ST HERBLAIN D2 op
26 LESCOP DAVID US PONTCHATELAINE D2
27 GICQUEL BENJAMIN REDON OC D1 op
28 JOUBERT VINCENT COMITE CYCLISTE MONTOIS D2 op
29 POIRIER LOUISON EC BOUGUENAISIEN D1 op
30 FERRON LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D1 op
31 SEBILO NICOLAS OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D2
32 ROUSSET FABRICE US ST HERBLAIN D1
33 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
34 BOURSIER GUILLAUME ASE MONTBERT D2 op
35 BOUGOUIN ERWAN US PONTCHATELAINE D1 op
36 DUGUE MAXIME PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE D2 op
37 GUILLOCHON MICKAEL VELO CLUB DE SAVENAY D1 op
38 TARDIF ALEXANDRE US ST HERBLAIN D1 op
39 THOMAS Jacky 0 D2
40 BRISSON VALENTIN US PONTCHATELAINE D1 op
41 LEBRETON KEVIN VC BLINOIS D1 op
42 HAMON THIERRY VELO CLUB DE SAVENAY D1 op
43 GOILARD JEAN AC BREVINOIS D1 op

D3/D4
1 GUERLAIS STEPHANE US ST HERBLAIN D3
2 JASNOT ROLAND US ST HERBLAIN D3
3 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
4 BERNARD FABRICE GUIDON MACHECOULAIS D3
5 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
6 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME D3
7 GOURHAND EMMANUEL AC BREVINOIS D3
8 GAUTREAU FREDERIC PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
9 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN D3
10 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
11 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
12 CHERRUAULT JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 D4
13 BRIAND REGIS VC BLINOIS D3
14 DANET JULIEN US PONTCHATELAINE D3
15 BOUJU CHRISTOPHE US ST HERBLAIN D3
16 NAULEAU JOSEPH VELO CLUB DE SAVENAY D4
17 LUCAS OLIVIER US PONTCHATELAINE D3
18 GOUESBIER HENRI AC CHAPELAIN D4
19 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
20 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON D3
21 HERVE THIERRY US PONTCHATELAINE D4
22 JUBIN VINCENT OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
23 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D3
24 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
25 GUYONNET PHILIPPE EC BOUGUENAISIEN D4
26 AUNIS DENIS US PONTCHATELAINE D3
27 TREHEUX JULIEN AC CHAPELAIN D3
28 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
29 LECAMP JULIEN US PONTCHATELAINE D3
30 BRETECHE FREDERIC PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3

Remerciements à Léandre PROVOST

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 28 mai 2022 à 19:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.