Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plouegat Guerand 1,2,3+J: Victoire de Florian Rapiteau (LC53)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 09 juillet 2022
  • Département: Finistère (29)

PLOUEGAT-GUERAND - LA RONDE FINISTERIENNE

CLASSEMENT
1 RAPITEAU Florian LAVAL CYCLISME 53 1ère
2 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère
3 DAVID Nicolas UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
4 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
5 LE BON Johan DINAN SPORT CYCLING 1ère
6 PATOUX Cyrille VELO SPORT VALLETAIS 1ère
7 ROUXEL Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
8 VEZIE Valentin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
9 PATOUX Jeremy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
10 SILLIAU Nicolas UC BRIOCHINE 1ère
11 BARON Adrien VELO SPORT VALLETAIS 1ère
12 LE PIOUFFE Nathan SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
13 HORNY Sloan UC HAGUENAU 1ère
14 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère
15 KAKIZAKI Eugene VELO SPORT VALLETAIS 1ère
16 D`HERVEZ Thibault COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
17 COTARD Theo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
18 QUINIO Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
19 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
20 BERNARD Viannay VELO SPORT VALLETAIS 1ère
21 HERNOT Guirec VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
22 CADORET Célestin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème
23 CADORET Théotime VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
24 CORLAY LE BARON Mathis AC PAYS DE BAUD Junior
25 PLUSQUELLEC Quentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
26 MALGORN Adrien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
27 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
28 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème
29 BOLGIANI Ugo UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
30 KERMOAL Fabien LANDIVISIENNE CYCLISTE 3ème
31 HELARY Steven UC BRIOCHINE 1ère
32 CAM Florian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 3ème
33 SIDANER Alan UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
34 PLUSQUELLEC Yann MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 1ère
35 PHILIPPE William MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
36 TUCKER Guy ES TORIGNI 2ème
37 HORNY Teano UC HAGUENAU 2ème
38 GUILBERT Clément MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
39 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème
40 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAY 3EME
41 CABON Clement UC GUIPAVASIENNE 3ème
42 BOUILLONNEC Thibault TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 3ème

Remerciements à Emma LE MEUR
EC PLESTIN PAYS DE TREGOR

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 9 juillet 2022 à 22:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.