Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plounevez Quintin PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 20 mai 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 19 VERDES BENJAMIN Pass Open (D1) ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
2 11 MEHEUST NICOLAS Pass Open (D1) ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
3 12 MORIN SIMON Pass Open (D1) UC BRIOCHINE
4 7 JOURDEN CHRISTOPHER Pass Open (D1) GUERLEDAN CYCLING CLUB
5 14 PATAOU GAETAN Pass Open (D1) UC CARHAIX
6 38 BRIEND ANTHONY Pass Open (D1) TEAMLA GODASSE
7 40 MAGNAN JEAN FRANCOIS Pass Open (D1) PLANCOET
8 30 RIOU NICOLAS Pass Open (D2) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9 10 LE MOY GERARD Pass Open (D1) GUERLEDAN CYCLING CLUB
10 42 COUTURE JULIEN Pass Open (D1) INDIVIDUEL
11 21 COMPAIN TRISTAN Pass Open (D2) PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
12 9 LABBE GUILLAUME Pass Open (D1) PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
13 22 COZLER FLORIAN Pass Open (D2) EC PAYS DE PAIMPOL
14 27 LE GOFF CYRILLE Pass Open (D2) CC ERGUE GABERIC
15 13 MOYOU JEAN YVES Pass Open (D1) VC LANGUIDIC
16 6 GUERARD KYSLLIAM Pass Open (D1) UC BRIOCHINE
17 17 RANNOU MARC Pass Open (D1) CC ERGUE GABERIC
18 23 FOUILLEN AURELIEN Pass Open (D2) UC QUIMPERLOISE
19 37 LE DU EMERIC Junior ( D2) VC PAYS DE GUINGAMP 22
20 25 HOELLARD Thibaut Pass Open (D2) AC BAS-BERRY
21 2 DIAMANT MICKAEL Pass Open (D1) VS SCAEROIS
22 4 FERCOQ CHRISTOPHE Pass Open (D1) VC LOUDEAC 38
23 39 DANIELLOU ETIENNE Pass Open (D1) TEAMLA GODASSE
24 29 OMNES NICOLAS Pass Open (D2) PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
25 1 AMOSSE STEPHANE Pass Open (D1) VS SCAEROIS
26 15 PERSONNIC OLIVIER Pass Open (D1) VS PLOUMAGOAR
27 35 HUQUET FRANCK Pass Cycl (D2) UC BRIOCHINE
28 26 LE CLEC`H JULIEN Pass Open (D2) UC BRIOCHINE
29 18 ROCHARD MAXIME Pass Open (D1) PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
30 20 BALAVOINE GAETAN Pass Open (D2) GUERLEDAN CYCLING CLUB
31 43 QUELEN BENOIT Pass Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
32 31 ROUSSEAU GREGOIRE Pass Open (D2) ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
33 28 LE ROYER JEAN PHILIPPE Pass Open (D2) GUERLEDAN CYCLING CLUB
3 ECOBICHON ALEXANDRE Pass Open (D1) TEAM LA GODASSE
5 GOUZOUGUEN ANTHONY Pass Open (D1) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 KERLOUET VINCENT Pass Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
16 QUEMAR CHRISTOPHE Pass Open (D1) UC BRIOCHINE
24 GOUZOUGUEN KILIAN Pass Open (D2) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
32 SALVI Jean Baptiste Pass Open (D2) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
33 TASSEL EMERIC Pass Open (D2) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
34 THOMAS RONAN Pass Open (D2) UC QUIMPERLOISE
36 PAU AUDUBERT FRANCK Pass Cycl (D2) GUERLEDAN CYCLING CLUB
41 BODIER JEAN FRANCOIS Pass Open (D1) VELO CLUB VERNOIS
44 DANIEL VINCENT Pass Open (D1) MONTCONTOUR

D3/D4
1 10 HINAULT YVAN Pass Cyclisme (D3) UC BRIOCHINE
2 1 BARRÉ Cédric Pass Cyclisme (D3) UC CARHAIX
3 20 RAOUL OLIVIER Pass Cyclisme (D3) UC PAYS DE MORLAIX
4 13 LIGNEAU JULIEN Pass Cyclisme (D3) VC PAYS DE GUINGAMP 22
5 22 SALIOU JOEL Pass Cyclisme (D3) ST RENAN IROISE VELO
6 17 PERU Guenael Pass Cyclisme (D3) UC CARHAIX
7 30 LACHATER NICOLAS Pass Cyclisme (D3) E.C.R.
8 18 PODER TONY Pass Cyclisme (D3) VS PLOUMAGOAR
9 2 BUCHOUX Regis Pass Cyclisme (D3) GUERLEDAN CYCLING CLUB
10 33 BODROS BRUNO Pass Cyclisme (D4) AC GOUESNOU
11 12 LE CARLUER PASCAL Pass Cyclisme (D3) VC RENNAIS
12 9 GUERNIOU HUBERT Pass Cyclisme (D3) TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13 4 CAROFF Erwann Pass Cyclisme (D3) LANDIVISIENNE CYCLISTE
14 11 HOURDIN Edouard Pass Cyclisme (D3) CC PLANCOETIN
15 31 GUYOMARCH tHIERRY Pass Cyclisme (D3) UC CARHAIX
16 14 LOYER CYRILLE Pass Cyclisme (D3) VS PLOUMAGOAR
17 19 RABINIAUX STEPHANE Pass Cyclisme (D3) VC PAYS DE GUINGAMP 22
18 8 GAUVEN PATRICK Pass Cyclisme (D3) UC BRIOCHINE
19 27 RENAULT GUILLAUME Pass Cyclisme (D4) VC PLELANAIS
20 5 CREACH DAVID Pass Cyclisme (D3) UC PAYS DE MORLAIX
21 29 TYDOU THIERRY Pass Cyclisme (D4) CC DU BLAVET
22 21 RIBLER ROMUALD Pass Cyclisme (D3) UCL HENNEBONT
23 24 EUZENOT HERVE Pass Cyclisme (D4) GUERLEDAN CYCLING CLUB
3 CARO YOHANN Pass Cyclisme (D3) UCL HENNEBONT
6 EFFLAM ALAN Pass Cyclisme (D3) HERMINE CYC. DU TREGOR
7 GAIGIER LOUIS Pass Cyclisme (D3) UC CARHAIX
15 MAHE Laurent Pass Cyclisme (D3) VS PLOUMAGOAR
16 PERRET GILLES Pass Cyclisme (D3) VC PAYS DE GUINGAMP 22
23 DEMOY Didier Pass Cyclisme (D4) UC BRIOCHINE
25 JANNIN ERIC Pass Cyclisme (D4) VC PAYS DE GUINGAMP 22
26 LE BRAS PASCAL Pass Cyclisme (D4) ALL BREIZH VTT
28 RIVALLAIN PHILIPPE Pass Cyclisme (D4) MEGA CLUB
32 GAONARH FRANCK Pass Cyclisme (D4) CC ERGUE GABERIC
34 RICARD PATRICK Pass Cyclisme (D4) VC PONTIVY
35 GUILLOSSOU DOMINIQUE Pass Cyclisme (D4) UC CARHAIX
36 NORGEOT Laurent Pass Cyclisme (D3) US VERN
37 LE POTIER MICHEL Pass Cyclisme (D4) GUERLEDAN CYCLING CLUB

Remerciements à L'Entente Cycliste ROSTRENEN

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 21 mai 2022 à 12:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.