Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pommeret: Championnat de Bretagne CLM Cad/Cadettes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 01 octobre 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 BOULET ELIOTT CC PLANCOETIN Cadet 15:32
2 VAUGRENARD JULES VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 15:56
3 LARUELLE Pablo EC LANDERNEAU Cadet 16:03
4 BASSET ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 16:05
5 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 16:07
6 THIERRY PAUL OC LOCMINE Cadet 16:09
7 RICHARD GABIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 16:09
8 RAVALEU IVANN AS ROMILLE CYCLISME Cadet 16:12
9 VEZIE MAXIME VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 16:13
10 ROYER Luc VC MEVENNAIS Cadet 16:23
11 GUITTET GRARD MAEL TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 16:28
12 ROUXEL THOMAS UC BRIOCHINE Cadet 16:34
13 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Cadet 16:35
14 GEFFROY Gabin OC LOCMINE Cadet 16:35
15 QUERE Elian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 16:37
16 GICQUEL GABIN VELO TAUPONT Cadet 16:38
17 DALLA TORRE JOULKVA HUGO CC ERGUE GABERIC Cadet 16:39
18 MENARD ALEXIS CC LIFFRE Cadet 16:39
19 GEORGES ANTOINE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet 16:42
20 BOURHIS Maxime AC TREGUNCOISE Cadet 16:47
21 COGEN LUCAS ST RENAN IROISE VELO Cadet 16:51
22 HERPE LE TALLEC CHARLES AC TREGUNCOISE Cadet 16:54
23 ROUAULT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 16:55
24 MORIZUR BAPTISTE VS QUIMPEROIS Cadet 16:58
25 GERY GAETAN UC GUIPAVASIENNE Cadet 17:00
26 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 17:01
27 DELALANDE NINO OC LOCMINE Cadet 17:02
28 GAULIER Ewen COC FOUGERAIS Cadet 17:03
29 ROUE LOAN VS DRENNECOIS Cadet 17:10
30 LE GALL CLEMENT RO BEGARROISE Cadet 17:10
31 LEROY ADRIEN VC DINANNAIS Cadet 17:13
32 PERESSE ALAN EC PLUVIGNOISE Cadet 17:14
33 LE GALUDEC Augustin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 17:16
34 CORBEL RONAN VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 17:16
35 BERTRON AUGEREAU MEHDI EC PLUVIGNOISE Cadet 17:17
36 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Cadet 17:22
37 QUILFEN Manel VS QUIMPEROIS Cadet 17:23
38 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet 17:23
39 MINIER Bastien VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 17:24
40 HINAULT JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 17:26
41 GESBERT EVAN VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 17:27
42 RAULT ERWAN UC BRIOCHINE Cadet 17:30
43 MENAGE GUY VC PLELANAIS Cadet 17:31
44 JOANNOT GABIN VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 17:33
45 MARIET THEODORE COC FOUGERAIS Cadet 17:34
46 ARNAL Antoine VC DINANNAIS Cadet 17:34
47 PRONOST Quentin CC BOURG BLANC Cadet 17:37
48 CHOTARD Mathis VC PLELANAIS Cadet 17:37
49 LE BOURRE Noan UC CARHAIX Cadet 17:40
50 BRIEN ENZO OC LOCMINE Cadet 17:42
51 LE COQ Pierre VS TREGUEUX Cadet 17:44
52 SUIGNARD JAKEZ CC VITREEN Cadet 17:44
53 MARION Alan CC VITREEN Cadet 17:47
54 ACQUITTER Gabriel AC TREGUNCOISE Cadet 17:53
55 FOISNET Hugo COC FOUGERAIS Cadet 17:54
56 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS Cadet 17:55
57 PEILLET JULES VS QUIMPEROIS Cadet 17:55
58 DRILLET Amanuel EC PAYS GUICHEN Cadet 17:58
59 BLUME ELIOT VC CHATEAULINOIS Cadet 18:04
60 DESANNEAUX AYAN UC BRIOCHINE Cadet 18:16
61 GARRY JOSE VS TREGUEUX Cadet 18:17
62 CHAPDELAINE HUGO AS ROMILLE CYCLISME Cadet 18:20
63 BARAUD ETHAN VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 18:24
64 HUET Sohann EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 18:25
65 TARDIVEL ENZO VC DINANNAIS Cadet 18:27
66 LUNEL SIMON COC FOUGERAIS Cadet 18:27
67 JIQUEL Joan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 18:27
68 PONCHART BAPTISTE OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 18:27
69 DARON Ambroise VC DINANNAIS Cadet 18:27
70 DERIAN Quentin OC LOCMINE Cadet 18:30
71 LEAL Stefenn VS QUIMPEROIS Cadet 18:30
72 BOUGERIE Axel AS ROMILLE CYCLISME Cadet 18:33
73 LOYER MALHERE ALEXIS OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 18:37
74 DUROS YOUEN UC BRIOCHINE Cadet 18:37
75 BRESTEAU MAXENT CC VITREEN Cadet 18:38
76 THORETON JOHAN UC BRIOCHINE Cadet 18:39
77 LE MEUR WILLIAM AC TREGUNCOISE Cadet 18:42
78 DREUX Iwen VS TREGUEUX Cadet 18:46
79 TOXÉ Ewen AS ROMILLE CYCLISME Cadet 18:47
80 HOURMANT MAE CC ERGUE GABERIC Cadet 18:48
81 BOURJON ANTOINE OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 18:49
82 ANDRE Paul RO BEGARROISE Cadet 18:50
83 TANGUY Galaad EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 18:58
84 BRIENT MAELAN EC PLUVIGNOISE Cadet 18:59
85 HUE ENZO VC MEVENNAIS Cadet 18:59
86 LEFAIX Pierrot ASPTT RENNES CYCLISME Cadet 19:21
87 CROISIER KYLIAN CC MONCONTOUR Cadet 19:26
88 CORVEZ GARLANTEZEC ILAN VS PLOUMAGOAR Cadet 19:44
89 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 20:01
90 SAINT MICHEL Antoine ASPTT RENNES CYCLISME Cadet 20:03
91 COURTEAUX Elouan CC BOURG BLANC Cadet CHUTE
92 NICOLAS TUGDUAL CC LIFFRE Cadet NP
93 LOUER GLENN OC CYCL.CESSONNAIS Cadet NP
94 FERRAND Armand VS PAYS DE LAMBALLE Cadet NP
95 NICOLAS ARTHUR CC LIFFRE Cadet NP
96 BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC Cadet NP

CADETTES
1 SAINTILLAN Karla VS TREGUEUX Cadette
2 ROUAT ILONA MOELAN CYCLO CLUB Cadette
3 MAILLY LEA TEAM PAYS DE DINAN Cadette
4 DE GUERDAVID AURELIE MOELAN CYCLO CLUB Cadette
5 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadette
6 BAZILLER JADE UC BRIOCHINE Cadette
7 SACHET juliette CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadette
8 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME Cadette
9 GINESTE DANAE CC VITREEN Cadette
10 ANDRIEUX Lola TEAM PAYS DE DINAN Cadette
11 LE RIGOLEUR JULIETTE UC BRIOCHINE Cadette
12 YANNIC KLERVI EC LANDERNEAU Cadette
13 GUILLOUX JULIETTE TEAM PODIOCOM JANZE Cadette
14 ROBERT Justine AC LANESTER 56 Cadette
15 LOHEZIC LE PALLEC LOU OC LOCMINE Cadette
16 MARIE OCEANE VS PAYS DE LAMBALLE Cadette

Remerciements à Sezny LE FOURN
UC Briochine

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 1 octobre 2022 à 13:51

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.