Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Route de Mégalithes 1,2,3+J: Victoire de Louis Barbin (USSHC)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 03 septembre 2022
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1. BARBIN Louis US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
2. GAREL Thomas US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
3. VEISTROFFER Baptiste VC PAYS DE LOUDÉAC
4. DAVID Nicolas BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
5. CHAN TSIN Romain USSA PAVILLY BARENTIN
6. PHILIPPE William MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
7. GLOT Raphaël VC AVRANCHES
8. BRIAND Killian CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U
9. SAILLENFEST Léo DINAN SPORT CYCLING
10. PATOUX Cyrille VS VALLETAIS
11. CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
12. STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDÉAC
13. HASPOT Anthony BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
14. DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
15. GUERN Ilan LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
16. COTARD Théo CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U
17. JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR-ACNC
18. CORDON Paul VC PAYS DE LOUDÉAC
19. LE ROUX Théo WB-FYBOLIA MORBIHAN
20. CONAN Guerlain BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
21. ARZEL Maxime LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
22. CHAUVIN Scott ES TORIGNI
23. DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53
24. LE GLOAN Gwendal GUERLÉDAN CYCLING CLUB
25. PERLEAUX Dorian SABLÉ SARTHE CYCLISME
26. LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE
27. HERNOT Guirec LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
28. RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE-BLEU MERCURE
29. TANGUY Hugo BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
30. MALGORN Adrien LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
31. TARDIVEL Théo BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
32. LAURANS Théo WB-FYBOLIA MORBIHAN
33. GUILLÉ Lucas WB-FYBOLIA MORBIHAN
34. LESNÉ Robin LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
35. GAREL Mathis US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
36. JARNO Pierre-Alexandre VC PAYS DE LOUDÉAC
37. MARTIN Enzo US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
38. MORICE Ludovic BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
39. RENAULT Baptiste DINAN SPORT CYCLING
40. LE PAVEC Julien VÉLOCE VANNETAIS
41. GILLET Baptiste VC PAYS DE LOUDÉAC Junior
42. GRELLA Benjamin DINAN SPORT CYCLING
43. ROUXEL Maxime CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U
44. DERVILY Tanguy DINAN SPORT CYCLING
45. COLLET Julien MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
46. PAVY Fabien SABLÉ SARTHE CYCLISME
47. TUCKER Guy ES TORIGNI
48. PLUSQUELLEC Quentin LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
49. BARON Adrien VS VALLETAIS
50. CADIOU Raphaël MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
51. LE PORH Romain LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
52. RENAULT Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
53. PRIOLET Maxime KITCHEN RIDER PAYS VANNETAIS
54. SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDÉAC
55. BERGAUD Louis US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
56. FRÉMONT Lucas BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
57. LECOQ Bertrand ES TORIGNI
58. ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56
59. RICHARD Nathan VC AVRANCHES
60. BUNODIÈRE Guillaume VC AVRANCHES
61. LUCAS Quentin US PONTCHÂTELAINE
62. LE PAGE Samuel DINAN SPORT CYCLING
63. THARRUT Killian DINAN SPORT CYCLING
64. ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT
65. LE MEUT Adrien LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
66. JARNO Paul BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
67. HÉNAFF Florian KICLOS BREST MÉTROPOLE CYCLISME
68. BISQUAY Yoen VC PAYS DE LORIENT
69. BRENTERCH Erwan BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV
70. MOTTAY Julien VC AVRANCHES
71. MUSSET Owen LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
72. VAUGRENARD Léo VÉLOCE VANNETAIS
73. WALSHAM Samuel US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
74. NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES
75. CARIOU Julian LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
76. DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE
77. QUINDRY Emeric ES TORIGNI
78. RAFFLEGEAU Etienne US SAINT-HERBLAIN CYCLISME
79. GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 7 septembre 2022 à 20:57

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.