Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saint-Etienne de Montluc PC/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 21 août 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 AUBERT ARTHUR VS COUERONNAIS D1
2 SEUROT BENJAMIN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D1
3 CADIO JULIEN CC CASTELBRIANTAIS D1
4 REYMOND GUILLAUME CLUB CYCLISTE LANGUEUX D2
5 RONDEAU JEAN FRANCOIS NANTES DOULON VS D2
6 VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56 D1
7 LE DOUSSAL NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY D1
8 MOREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS D1
9 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE D2
10 PODER CLEMENT GUIDON MACHECOULAIS D1
11 BOUJU ANTOINE US ST HERBLAIN D1
12 HUET STEPHANE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D2
13 DEBEC THOMAS AC BREVINOIS D1
14 DONDON ALEXIS AC CHAPELAIN D1
15 BAZIRET YANNICK PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D2
16 GUILLORE Erwan PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE D2
17 LE ROUX STEPHANE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D2
18 GODEFROY STEPHANE GUEMENE VTT D2
19 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC D1
20 GOUGEON KEVIN VC SEBASTIENNAIS D1
21 RIO MEVENIG VC SEBASTIENNAIS D2
22 MENARD FRANCK VS COUERONNAIS D1
23 BRET Ludovic VS Coueron D1
24 ROUSSET JEREMI VS COUERONNAIS D1
25 PELLERIN MARC ASE MONTBERT D1
26 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS D1
27 ARDOUIN FLORENT VC SEBASTIENNAIS D1
28 GUERLAIS STEPHANE US ST HERBLAIN D2
29 BOISTUAUD KYLLIAN LOIRE & SILLON CYCLISME D1
30 BOUCHET MAXENCE US PONTCHATELAINE D1 Op
31 MILHAMONT DENIS OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1
32 NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT D1

D3/D4
1 ROY CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
2 OURY CHRISTOPHE VC PLELANAIS D4
3 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D3
4 POPINEAU NOEL EC BOUGUENAISIEN D3
5 RIOU BERTRAND NANTES CADUCEE CLUB D3
6 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
7 LEMOUSSU MATHIAS D4
8 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D3
9 BOURSIER AURELIEN ASE MONTBERT D3
10 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
11 DAVID JOEL NAC CYCLISME ET VTT D3
12 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE D4
13 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY D4
14 BLANCHARD MICKAEL AC CHAPELAIN D3
15 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
16 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
17 CHEVILLON michel CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D4
18 TIGEOT BERNARD CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D4
19 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
20 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
21 CHASLE GAETAN EC BOUGUENAISIEN D3
22 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
23 GATEL SERGE AC ST MALO PHILY D4
24 DELIMEL DOMINIQUE VS COUERONNAIS D3
25 SCHRUOFFENEGER CHRISTOPHE VS COUERONNAIS D3
26 MICHEL DENIS PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
27 MEURIC BERNARD AC QUESTEMBERT D3
28 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME D3
29 PERON JULIEN VC SEBASTIENNAIS D3
30 CADIO CLAUDE VS COUERONNAIS D4
31 PASSEDROIT XAVIER EC BOUGUENAISIEN D3
32 GROLIER SEBASTIEN NANTES DOULON VS D3
33 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D4

MINIMES
1 GENTY MAHE VELO CLUB ESSARTAIS Minime
2 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS Minime
3 CHARPANTIER AEL PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Minime
4 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime
5 SABOT CORENTIN SCO CYCLISME ANGERS Minime
6 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Minime
7 MERIEAU MATHIEU AIZENAY VELOS SPORTS Minime
8 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS Minime
9 FEUILLATRE CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Minime
10 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
11 DAVID OSCAR SCO CYCLISME ANGERS Minime
12 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE Minime
13 SAUVOUREL MALO OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Minime
14 SUIRE MALO NANTES DOULON VS Minime
15 PERRIN ANGUS UC NANTES ATLANTIQUE Minime
16 GABORIEAU MARTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
17 PIFFETEAU BASTIEN VELO CLUB MONTAIGU Minime
18 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS Minime
19 ARROUET OSCAR CC CASTELBRIANTAIS Minime
20 DENIS LOIS GUIDON MACHECOULAIS Minime
21 BESSONNET CELIAN GUIDON MACHECOULAIS Minime

Remerciements à Cyrille Dousset
UC Nantes Atlantique

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 21 août 2022 à 18:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.