Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Soucelles D1/D2

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 septembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Prix : CHALLENGE ATELIER VB CONCEPT
Organisation : VELO CLUB VERROIS

D1/D2
1 HUET MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT D2
2 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT Junior D2
3 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS D1
4 BROUARD BAPTISTE VELO CLUB VERROIS D1
5 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1 Op
6 CRAPSKY YANN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1 Op
7 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC D1
8 MARIE SAMUEL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
9 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS D2
10 FROUIN LOUISON VC VIHIERSOIS D2
11 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER D1
12 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
13 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D2
14 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D1
15 AVRILLON MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT D2
16 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT 3ème Catégorie
17 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS D1 Op
18 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
19 PIERRE DAMIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
20 DUCREUX NICOLAS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2 Op
21 BARANGER THEO DURTAL VELO SPORT D1
22 MARCELO CYRIL V.C.THOUARS D2 Op
23 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER Junior D1
24 DELANOE GUILLAUME ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
25 GOURAUD GOIVANNI UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
26 GAZON BENJAMIN ES SEGRE HAUT ANJOU D1
27 ROUAULT ANTOINE CARTE JOURNEE
28 LE HELLEY ARNAUD CYCLO CLUB SUZERAIN D2
29 MENARD MATHIEU ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
30 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
31 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
32 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
33 LEPAGE FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER D2
34 GOURAUD ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2 Op
35 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D1
36 GAUDIN PASCAL AC LONGUE CYCLISME D2
37 BLASSIAU ARTHUR CLUB NEUTRE D2
38 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
39 GUERINEAU MICKAEL AC LONGUE CYCLISME D1
40 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Junior D2
41 MENET ANAELLE VC HERBRETAIS
42 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS D2
43 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
44 ROUX ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME D1
45 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS Junior D2
46 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 12 septembre 2022 à 12:04

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.