Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Brieuc 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 01 juin 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
St Brieuc 1,2,3+J

CLASSEMENT
1 LE BERRE Mathis COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:55:00
2 LE CLEC`H Lomig COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:55:30
3 SCHMIDT Fabien UC BRIOCHINE 1ère 1:55:30
4 ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 1:56:30
5 LE PAGE Samuel DINAN SPORT CYCLING 1ère 1:56:30
6 SADOUDI Kevin TEAM LA GODASSE 2ème 1:56:30
7 MASSE Valentin DINAN SPORT CYCLING 1ère 1:56:30
8 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère 1:56:30
9 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère 1:56:30
10 BOURGOYNE Lucas WB FYBOLIA LOCMINE 1ère Catégorie 1:57:15
11 THARRUT Killian VC DINANNAIS 2ème 1:57:15
12 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère 1:57:15
13 LE NY Jean Louis WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère 1:57:15
14 MAZEVET Rohann UC BRIOCHINE Junior 1:57:15
15 COTARD Theo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:57:15
16 RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE 1ère 1:57:15
17 SILLIAU Nicolas UC BRIOCHINE 2ème 1:57:15
18 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème 1:57:15
19 JOUANJAN Lilian SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 1:57:15
20 ROUXEL Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:57:15
21 HELARY Steven UC BRIOCHINE 1ère 1:57:15
22 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème 1:57:15
23 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL Junior 1:57:15
24 VEZIE Valentin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:57:15
25 BRIAND Killian COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère 1:57:15
26 CRUBLET Brice SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère 1:57:15
27 ROBERT Alan DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 1:57:15
28 TABOURET Clément VC AVRANCHES 1ère 1:57:15
29 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC 3ème 1:57:15
30 GLOT Raphael VC AVRANCHES 1ère 1:57:15
31 GAULTIER Matthieu TEAM LA GODASSE 1ère 1:57:15
32 LE NOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème catégorie 1:57:15
33 BARON Mathis VC ST JAMES Junior 1:57:15
34 LEBRANCHU Dylan ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 1:57:15
35 QUERO Cedric CLUB CYCLISTE LANGUEUX 2ème 1:57:15
36 LE NAGARD Tudal VC DINANNAIS 3ème 1:57:15
37 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème 1:57:15
38 GARMENDIA Ramuntxo TEAM LA GODASSE 3ème 1:57:15
39 GILLOT Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 1:57:15
40 CARDRAIN Hugo UC BRIOCHINE 2ème 1:57:15
41 SAMSON Vivien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 1:57:15
42 DURAND Benoit VC VERON 3ème catégorie 1:57:15
43 FREMIN Jerome CC PLANCOET 3ème catégorie 1:57:15
44 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open 1:57:15
45 CARRE Martin US VERN CYCLISME 3ème 1:57:15
46 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème 1:57:15
47 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème 1:57:15
48 JOURDEN Christopher GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open 1:57:15
49 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème 1:57:15
50 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS 3ème 1:57:15
51 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 1:57:15
52 ROBERT Enzo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 1:57:15
53 MOY Clement SC MALESTROIT 3ème catégorie 1:57:15
54 LE MONS Enzo UC BRIOCHINE Junior 1:57:15

Remerciements à Sezny Le Fourn
Secrétaire UC Briochine

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 2 juin 2022 à 16:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.