Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Denoual 1,2,3+J: Victoire de Maxime Dransart (LC53)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 16 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT
1 DRANSART Maxime Laval C 53 1 c
2 RAPITEAU Florian Laval C 53 1 c
3 RALLE Anthony Dinan Sport C 1 c
4 STEVANT Malo Pays Loudéac 1 c
5 BERNARD Simon Laval C 53 2 c
6 BARBIN Louis StHerblain US 1 c
7 GILLET Baptiste Pays Loudéac Jun
8 POULIZAC Ronan St Brieuc UC 2 c
9 LAGNET Gari Sojasun Esp 1 c
10 RENAULT Baptiste Dinan Sport C 1 c
11 PROD`HOMME Axel Laval C 53 2 c
12 PLUSQUELLEC Quentin Vannes Véloce 2 c
13 DAUPHIN Florian Pays Loudéac 1 c
14 CARREAU Lukas Dinan Sport C 1 c
15 MUSSET Owen Vannes Véloce 2 c
16 LENOUVEL Marc La Godasse 2 c
17 BRUYERE Remy Vallet VS 2 c
18 CARDRAIN Hugo St Brieuc UC 2 c
19 PERLEAUX Dorian Sablé Sarthe 2 c
20 LE FLOCHMOEN Antoine St Brieuc UC 2 c
21 JOUAN Christopher Plancoët CC 2 c
22 RIDEL Damien Laval C 53 1 c
23 GESNOUIN Killian Laval C 53 1 c
24 LE PAGE Samuel Dinan Sport C 1 c
25 COLAS Thibault Plancoët CC 2 c
26 BOURGOYNE Lucas Locminé OC 1 c
27 REED Jack Plancoët CC Jun
28 SOULABAILLE Dimitri Pays Loudéac 1 c
29 DERUDDER Thomas Plancoët CC 3 c
30 MONNIER Bryan Pays Loudéac 1 c
31 ALLARD Nathan Vallet VS 1 c
32 DREAU Vincent Morlaix UCP 2 c
33 GAUVIN Christophe Quedillac Dyn 3 c
34 JARNO Paul Vannes UCK 3 c
35 TUAUDEN Théo Sojasun CT 2 c
36 MOSIN Baptiste Pays Lorient 2 c
37 THARRUT Killian Dinan VC 2 c
38 MEAL Theo Bricquebec C 1 c
39 BOSLEY Alexander Plancoët CC 3 c
40 BRAULT Mathis Quimperlé UC 3 c
41 CHANDEMERLE Hugo Dinan Sport C 1 c
42 MEHEUST Nicolas CEmeraude Acc 3 c
43 MENARD Valentin Vallet VS 1 c
44 PHILIPPE William Morlaix UCP 2 c
45 SAUX Anthony Rhuys VS 2 c
46 DO NASCIMENTO Sylvain Pluvigné EC 3 c
47 LEPOURREAU Benjamin Malestroit SC 3 c
48 GRELLA Benjamin Dinan Sport C 2 c
49 HORNY Sloan Haguenau PE 1 c
50 GASCHET Thibault Vallet VS 2 c
51 GILLOT Valentin Pays Loudéac 2 c
52 LE FALHER Erwan Sojasun CT 2 c
53 REBILLARD Malo Plancoët CC Jun
54 LE BARBIER Loïc Morlaix UCP 1 c
55 LE CAM Brendan Bourg Ain C 1 c
56 DEFFAINS Enzo Romillé C 2 c
57 RIVALLAIN Hugo St Brieuc UC 1 c
58 POILVET Ludovic Pays de Dinan 3 c
59 BURLOT Samuel St Brieuc UC 2 c
60 LE PENNEC Guerand Pays Loudéac 1 c
61 CADORET Célestin Blagnac GSC 2 c
62 VEISTROFFER Baptiste Pays Loudéac 1 c
63 CORDELIER Matthieu Sojasun Esp 2 c
64 GLOT Raphael Avranches VC 1 c
65 CHERBONNET David St Brieuc UC 2 c
66 GUILLE Lucas Locminé OC 1 c
67 POISSON Damien Dinan Sport C 1 c

Remerciements au CC Plancoëtin

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 19 juillet 2022 à 11:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.