Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Jean de Villenard 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2022
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 BADOC Remi EC PAYS GUICHEN 3ème 2:25:00
2 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 3ème 2:25:00
3 LE MEYEC Arnaud VC DU GOLFE PLOEREN 3ème 2:25:00
4 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème 2:25:00
5 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:25:10
6 MERLET Quentin VC PAYS DE LORIENT 3ème 2:25:10
7 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème 2:25:15
8 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 3ème 2:25:15
9 MOY Clement SC MALESTROIT 3ème 2:25:15
10 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème 2:25:15
11 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème 2:25:31
12 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD 3ème 2:25:31
13 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème 2:25:41
14 BARGUIL Brayann AC LANESTER 56 Junior 2:25:41
15 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE Junior 2:25:41
16 CHASLES Corentin SC MALESTROIT 3ème 2:25:41
17 ROPERT Celestin UC PAYS DE JOSSELIN Junior 2:25:41
18 VIEL Tom CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Junior 2:25:41
19 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème 2:25:41
20 BENOIST Tristan UC ALREENNE Junior 2:25:41
21 LECLERC Corentin UC INGUINIEL 3ème 2:25:41
22 LE GAL Aurelien SC MALESTROIT 3ème 2:25:41
23 URIEN Germain SC MALESTROIT 3ème 2:25:41
24 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème 2:25:41
25 ROBIC Thomas Run Bike Club Pass open 2:25:41
26 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème 2:25:41
27 NEDELEC Jean Philippe UCL HENNEBONT 3ème 2:25:41
28 LERAT Jonathan CC RENNAIS 3ème 2:25:41
29 JARNO Louis SC MALESTROIT 3ème 2:25:41
30 MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3ème 2:25:41
31 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCLISME 3ème 2:25:41
32 HERIQUET Nohan AC LANESTER 56 Junior 2:25:41

D1/D2
1 CHAPIN Stéphane AC ST MALO PHILY Pass Open
2 LE NORMAND Aristide SC MALESTROIT Pass Open
3 MADEC Olivier VC DU GOLFE PLOEREN Pass Cyclisme
4 GUILLOUX Sylvain VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
5 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
6 DUBOIS Geoffrey VELO CLUB ARPAJON Pass Open
7 CHAPRON Samuel LA PETITE REINE DU LOCH Pass Open
8 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE Pass Open
9 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN Pass Open
10 DAVID Louison SC MALESTROIT Pass Open
11 CRESTEL Aurélien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
12 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME Pass Open
13 LE LAN Johan VELO SPORT PLOERMEL Pass Cyclisme
14 GUYMARD Frederic VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
15 MALHERBE Christophe VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
16 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN Pass Open
17 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR Pass Open
18 GUILLOUX Antoine VELO SPORT PLOERMEL Pass Cyclisme
19 QUELARD Gregory SC MALESTROIT Pass Open
20 ROPERT Gaetan VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
21 NOBLET Sébastien VC PLELANAIS Pass Open
22 GAUTIER Sébastien Pass Cyclisme
23 LE BAIL Yvan ALL ROAD PLUMELEC Pass Open
24 HOELLARD Thibaut AC BAS-BERRY Pass Open
25 THOMAS Alex UC PAYS DE JOSSELIN Pass Open
26 COLIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE Pass Open
27 BESNOUX Hugo VELO SPORT PLOERMEL Pass Open
28 DOUCET Alexandre US OYONNAX Pass Open

D3/D4
1 BRIEN Frederic DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme
2 JOLY Francis AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
3 MADEC Frederic VS DE RHUYS Pass Cyclisme
4 NAYL Marc US LA GACILLY CYCLISME Pass Cyclisme
5 DUROX Stéphane VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Cyclisme
6 CHABROULLET Mickael EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
7 BURLOT Gaël GURLEDAN CYCLING CLUB Pass Cyclisme
8 LE CARLUER Pascal VC RENNAIS Pass Cyclisme
9 OLIVON Dominique EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
10 DEMOY Didier UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
11 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY Pass Cyclisme
12 COUE Eric UC PAYS DE JOSSELIN Pass Cyclisme
13 JEGAT Michel DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme
14 NOUVEL Ronan TEAM IMMO GOLFE Pass Cyclisme
15 BRETEL Samuel VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
16 GOUYA Eric VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
17 CHARPENTIER Jean VS DE RHUYS Pass Cyclisme
18 GEFFROY Philippe VELO SPORT PLOERMEL Pass Cyclisme
19 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass Cyclisme
20 PATRON Laurent AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme
21 GUERIN Raymond ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Cyclisme
22 PLANTARD Frédéric EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
23 GUILLAUME Adrien VELO SPORT PLOERMEL Pass Cyclisme
24 LE NIVET Anthony DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme
25 BRARD Patrice PEDALE PUCEULOISE Pass Cyclisme
26 FORTIER Bruno UCL HENNEBONT Pass Cyclisme
27 RIVALLAIN Philippe MEGA CLUB Pass Cyclisme
28 ROUILLE Christian OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass Cyclisme
29 GASTON Erwan UC PAYS DE JOSSELIN Pass Cyclisme
30 VAIDIE Marcel CC ST ONEN Pass Cyclisme
31 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass Cyclisme
32 LANDRIN Gerard ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Cyclisme
33 CASSOU Vincent MEGA CLUB Pass Cyclisme

Remerciements à Jérôme Bihouee
Pdt S.C. Malestroit

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 5 juin 2022 à 21:51

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.