Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Léger Sous Cholet 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 août 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 ARNOU MATTHIEU UC Cholet 49 3 2.28.13
2 CHAMPION Alexis VC Thouars à 48'
3 HOUEIX ROMAIN Beaupréau VS à 50'
4 4 BRETAUDEAU Pierre FRA RL Andrezéenne 52490780168 PC à 56
5 30 RYO Anthony FRA Guidon Machecoulais 52441200325 PC
6 16 GALTIE Alexandre FRA CV Chemillé 52490300180 3 à 1'04"
7 37 VENDAY Antonin FRA VC Essartais 52851060347 J
8 18 DAVID Léo FRA SCO Cyclisme Angers 52490130453 J
9 26 RIDEAU Victor FRA VS Valletais 52440080312 3
10 24 DUVEAU Cédric FRA PC Saumurois 52492890141 3
11 13 MACE Nicolas FRA Beaupréau VS 52490270219 3 à 1'24"
12 38 DAVID Jérémy FRA La Roche VC 52850640685 3 à 1'32"
13 53 JOURDAIN Cyril Aizenay VS 52850830380 3 à 2'44"
14 45 SUPIOT Anthony FRA Champagné SVC 52853040080 3
15 46 AUNEAU Lucas FRA VC Chantonnaisien 52850230096 3
16 33 GREFFIER Dimitry FRA VC Herbretais 52850260188 3
17 41 CROCHET Enzo FRA Les Sables VC 52850200214 J
18 43 ECHCHELH Matthieu FRA Champagné SVC 52853040133 3
19 32 PLOQUIN Mathieu FRA CC Castelbriantais 52440020559 PC à 3'07"
20 58 CREPELIERE JEREMY DOUE ANJOU CYCLISME 52492930007 3
21 56 GICQUEL DYLAN VS Valletais 52440080179 3 à 3'20"
22 25 BEAUCHENE Antoine FRA AC Longué 52492790047 PC à 6'35"
23 3 MOUSSEAU Romain FRA UC Cholet 49 52492580267 3
24 11 COLAISSEAU Marius FRA Beaupréau VS 52490270294 J
25 52 FOUCAULT Rudy FRA CS Chinonais 44370390117 3
26 35 HERVOUET Pierre FRA VC Montaigu 52850520209 3 à 7'55"
27 36 HERIAUD Arthur FRA VC Essartais 52851060349 J
28 8 BERNIER Corentin FRA Beaupréau VS 52490270228 J
29 23 CADEAU Enzo FRA PC Saumurois 52492890100 J
30 34 DOUTEAU Noé FRA VC Montaigu 52850520164 3
31 9 COGNE Ronan FRA Beaupréau VS 52490270314 J
32 44 JAQUET Johan FRA Champagné SVC 52853040050 3 à 8'53"
33 49 POINT Valentin FRA VC Thouars 50790600141 3
34 5 POUVREAU Mathis FRA RL Andrezéenne 52490780155 3
35 50 GABORIT Sullivan FRA US St Pierre des Corps 44370480234 J
36 15 TOUBLANC Maxime FRA Beaupréau VS 52490270222 J
37 12 FILLAUDEAU Maxime FRA Beaupréau VS 52490270025 3
38 21 GOURDON Franck FRA SC Beaucouzé 52492870161 PC
39 6 AVRILLON Antonin FRA Beaupréau VS 52490270054 J
40 40 GAUDIN Vincent FRA VC Challandais 52850240546 3
41 19 REULLIER Anthony FRA SCO Cyclisme Angers 52490130185 PC
42 10 COGNE Yvonnick FRA Beaupréau VS 52490270068 PC
43 29 MAITRE Pierre FRA Guidon Machecoulais 52441200251 3 à 10'17"
44 17 TEZENAS DU MONTCEL Romain FRA Team Chalonnes Cyclisme 52492850190 J à 11'24"
45 22 BOSSARD Emile FRA PC Saumurois 52492890086 J
46 42 BOURDEAU Clément FRA Champagné SVC 52853040087 3
47 7 BAUDRY Matéo FRA Beaupréau VS 52490270248 J
48 1 BERGE Pauline FRA Les Sables VC 52850200311 3 à 1 tour

Remerciements à Cédric Blanchard

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 29 août 2022 à 18:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.