Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Philbert en Mauges Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 juin 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

TRO BRO DES MAUGES Minimes

MINIMES
1 38 BULTEAU LUCAS FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060355 Minime 38'03
2 22 CHARTEAU PACO FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830025 Minime
3 29 GLOAGUEN MATEO FRA OC LOCMINE 43560091084 Minime 40'45
4 30 GUEGAN ELOUEN FRA OC LOCMINE 43560090127 Minime 41'25
5 21 BICHOT LENY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580253 Minime 42'35
6 10 MENARD NINO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780162 Minime 43'16
7 32 GIRAUD MANUELA FRA VC CHALLANDAIS 52850240569 Cadet 43'45
8 3 GUEMARD NOLANN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270104 Minime
9 8 GUEDON MELVYN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780034 Minime 44'22
10 20 POIRIER MATHIS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850115 Minime 45'08
11 2 BEYER MATHIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270265 Minime
12 1 BERNIER MALO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270076 Minime 1 tour
13 7 DIXNEUF DURAND GABIN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780060 Minime
14 14 GELINEAU CORENTIN FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150034 Minime
15 23 LOMBARDI Maeva FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650165 Minime
16 18 CHENE GRIMAULT LALY FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850093 Minime
17 12 BRUAND WILLIAM FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150123 Minime
18 16 TERRIER MAEL FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150137 Minime 2 tours

EDV
Prélicenciés
1 2 CREPEAU MEWEN Prél 2 VC CHANTONNAISIEN 1
2 6 TIRBOIS FERDINAND Prél 2 VC CHANTONNAISIEN 2
3 4 LAROSE LEANDRE Prél 2 BEAUPREAU VELO SPORT 3
4 5 MENARD JULES Prél 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 4
5 8 LEPOURRY ZOE Prél 2 D CV DE CHEMILLE 5
6 3 DUSSART MAHO Prél 2 BEAUPREAU VELO SPORT 6
7 7 LEMOINE SUZY Prél 2 D TEAM CHALONNES CYCLISME 7
8 1 VETILLARD MAOLEEN Prél 1 D BEAUPREAU VELO SPORT 8
9 9 RETHORE SIMON Prél 2 ST PHILBERT EN M 9

Poussins
1 38 LE MOING GABRIEL Pou 2 BEAUPREAU VELO SPORT 1
2 29 BOUSSEAU ROBIN Pou 2 AIZENAY VELOS SPORTS 2
3 30 BRETAUDEAU LOAN Pou 2 CYCLISME REGION POUZAUGES 3
4 21 DOS SANTOS MENANT TIMEO Pou 1 CYCLISME REGION POUZAUGES 4
5 20 BRISSEAU GABRIEL Pou 1 VC CHANTONNAISIEN 5
6 39 LOMBARDI Loris Pou 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 6
7 32 FOULONNEAU LUCAS Pou 2 EC MONTFAUCONNAISE 7
8 45 ARCHAMBAUD JULES Pou 1 BEAUPREAU VELO SPORT 8
9 26 MOREAU MAEL Pou 1 VELO CLUB LIONNAIS 9
10 34 GOUBAULT VINCENT EWEN Pou 2 VELO CLUB MONTAIGU 10
11 27 OGER PAULIN Pou 1 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 11
12 33 GALTIE ARMAND Pou 2 CV DE CHEMILLE 12
13 44 POUVREAU Louison Pou 2 SAINT ANDRE DE LA M 13
14 40 MENARD SWANN Pou 2 CV DE CHEMILLE 14
15 22 DOUET AXEL Pou 1 BEAUPREAU VELO SPORT 15
16 43 DIEUMEGARD Abel Pou 2 ST PHILBERT EN M 16

Pupilles
1 86 CREPEAU NOLAN Pup 2 VC CHANTONNAISIEN 1
2 99 ROLANDEAU EMILIEN Pup 2 VELO SPORT VALLETAIS 2
3 91 HAYAULT TIMEO Pup 2 SAINT LEGER CYCLISME 3
4 88 DOUET MATHIS Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT 4
5 72 MOREAU CORENTIN Pup 1 VELO CLUB LIONNAIS 5
6 100 SOULLARD ENZO Pup 2 VELO CLUB ESSARTAIS 6
7 78 VUAILLAT AMAURY Pup 1 VELO CLUB LIONNAIS 7
8 97 MENARD TOM Pup 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 8
9 96 MENARD AUGUSTIN Pup 2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 9
10 87 DESHAIES TIMOTE Pup 2 SAINT LEGER CYCLISME 10
11 76 SERVANT LUCAS Pup 1 VELO CLUB ESSARTAIS 11
12 90 GALTIE RAPHAEL Pup 2 CV DE CHEMILLE 12
13 61 BELLIER AUBIN Pup 1 VELO CLUB LIONNAIS 13
14 84 BOCHEREAU LOAN Pup 2 SAINT LEGER CYCLISME 14
15 92 JOSEPH GABIN Pup 2 VC HERBRETAIS 15
16 70 GAYOL CULLERIER RAFAEL Pup 1 VELO CLUB LIONNAIS 16
17 71 LEPOURRY AXEL Pup 1 CV DE CHEMILLE 17
18 101 TESSIER MARVIN Pup 2 SAINT LEGER CYCLISME 18
19 80 DUCHENE LOLA Pup 1 D TEAM CHALONNES CYCLISME 19
20 103 BEYER ROZENN Pup 2 D BEAUPREAU VELO SPORT 20
21 94 LEFORT CLEMENT Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT 21
22 81 GELINEAU CELIA Pup 1 D SAINT LEGER CYCLISME 22
23 68 DURJEAU JOHANN Pup 1 BEAUPREAU VELO SPORT 23
24 65 DELHOMME MAEL Pup 1 LES SABLES VENDEE CYCLISME 24
25 79 BELLANGER Gaspard Pup 1 ST PHILBERT EN M 25
26 83 BERNIER LILIAN Pup 2 BEAUPREAU VELO SPORT 26

Benjamins
1 142 BOUSSEAU JULES Benj 2 AIZENAY VELOS SPORTS 1
2 147 DELHOMME ANTONIN Benj 2 LES SABLES VENDEE CYCLISME 2
3 157 LE PALLEC LEANDRE Benj 2 OC LOCMINE 3
4 153 KERLEO DUBES JORIS Benj 2 TEAM CHALONNES CYCLISME 4
5 138 ARCHAMBAUD ALEXIS Benj 2 BEAUPREAU VELO SPORT 5
6 140 BODY Baptiste Benj 2 BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 6
7 159 PIGNON TESSIER MATHIAS Benj 2 PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 7
8 145 CHAUVIN ELOI Benj 2 CV DE CHEMILLE 8
9 124 CESBRON THEO Benj 1 CV DE CHEMILLE 9
10 150 GALTIE RICHARD Benj 2 CV DE CHEMILLE 10
11 137 ROBET JADE Benj 1 D BEAUPREAU VELO SPORT 11
12 161 MARION ZOE Benj 2 D PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 12
13 127 DUSSART MATHIAS Benj 1 BEAUPREAU VELO SPORT 13
14 149 DUCHENE LORYSS Benj 2 TEAM CHALONNES CYCLISME 14
15 128 GUEGAN NAËL Benj 1 OC LOCMINE 15
16 136 POUVREAU Louan Benj 1 ST PHILBERT EN M 16
17 129 GUEMARD ETHAN Benj 1 BEAUPREAU VELO SPORT 17
18 123 BONNEAU NOA Benj 1 VELO CLUB LIONNAIS 18
19 122 BONDY JUSTIN Benj 1 VELO CLUB LIONNAIS 19
20 139 BENETEAU PIERRICK Benj 2 LES SABLES VENDEE CYCLISME 20
21 131 MOREAU NATHAN Benj 1 VC HERBRETAIS 21

Remerciements au BVS

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 juin 2022 à 21:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.