Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ste Gemme la Plaine 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 juin 2022
  • Département: Vendée (85)

CLASSEMENT
1 36 LEBOUCHER ANATOLE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580383 3ème Catég 2.17.00
2 5 BABIN GREGOIRE FRA AC BREVINOIS 52441030144 3ème Catég
3 54 SIRE NICOLAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830238 3ème Catég
4 13 POSNIC LOUIS MARIE FRA CV DE CHEMILLE 52490300048 3ème Catég
5 4 SUPIOT ANTHONY FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040080 3ème Catég
6 45 PREAUD JEAN FRA VC HERBRETAIS 52850260254 Junior
7 25 TROGER Lucas FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590039 Junior
8 2 ECHCHELH MATTHIEU FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040133 Pass Open
9 49 HERIAUD ARTHUR FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060349 Junior
10 52 COUTAUD BENJAMIN FRA VS DOMPIERROIS 52852910107 3ème Catég
11 14 GUILLOTON DENIS FRA CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810323 3ème Catég
12 29 MALIDIN VALENTIN FRA SS NIEULAISE 52850250059 3ème Catég
13 12 GALTIE ALEXANDRE FRA CV DE CHEMILLE 52490300180 3ème Catég
14 43 GILBERT ALBAN FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230094 Junior
15 28 SOULARD DORIAN FRA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890105 Junior
16 46 VADROT MAXIME FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970525 3ème Catég
17 40 AUNEAU LUCAS FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230096 3ème Catég
18 10 MENARD Louis FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650321 Pass Open
19 48 FORTIN THIBAUT FRA VELO CLUB DE VENANSAULT 52852860034 3ème Catég
20 55 DAVID FLORENT SS NIEULAISE 52850250076 3ème Catég
21 38 SIVADIER Valentin FRA V.C.SAINTAIS 50170500431 Junior
22 9 MAGNIE Valerian FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650235 Junior
23 41 BRIGANT LIONEL FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230199 Pass Open
24 24 MAHISTRE Quentin FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590084 3ème Catég
25 42 CAILLE GHISLAIN FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230234 Pass Open
26 7 BONNAUD SIMON FRA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830315 3ème Catég
27 50 PRAUD RUDY FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060286 Junior
28 23 CROCHET ENZO FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Junior
29 26 CHAUVEAU MAXIME FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080226 3ème Catég
30 11 NAULEAU Esteban FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650307 Junior
31 31 SENECHAL MICKAEL FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840194 3ème Catég
32 22 SAKAMI SOFIANE FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640571 Junior
33 17 CHAUVIERE THEO FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640723 Junior
34 30 CORNUT FLORENT FRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840301 3ème Catég
35 18 DAVID JEREMY FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640685 3ème Catég
36 16 CHAUVET CLEMENTIN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640598 Junior
37 39 AGENEAU ANTOINE FRA VC CHANTONNAISIEN 52850230060 3ème Catég
38 56 PREAU JEROME VC HERBRETAIS 52850260239 D1 Op
39 27 BOSSARD EMILE FRA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890086 Junior
40 34 JOULIN GIOVANNI FRA SV FONTENAISIENNE 52850380408 Junior
41 3 JAQUET JOHAN FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040050 3ème Catég
42 1 BOURDEAU CLEMENT FRA CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040087 3ème Catég
43 6 LEFORT MALLORY FRA AC POIRE SUR VIE 52850940006 Pass Open
44 44 BOBINET BRENDAN FRA VC HERBRETAIS 52850260067 3ème Catég
45 33 JOULIN CYRIL FRA SV FONTENAISIENNE 52850380075 Pass Open
46 32 MILOT CHARLIE FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740242 3ème Catég
47 8 DURET Gildas FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650338 3ème Catég
48 20 GAUVRIT ARMAND FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640914 Junior
49 19 GAUTREAU DORIAN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640553 Junior

Remerciements à Johan JAQUET

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 28 juin 2022 à 20:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.