Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Taponnat Chpt. Rég. Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Charente (16)

TAPONNAT CHAMPIONNAT REGIONAL CADETS

CLUB ORGANISATEUR : UA La Rochefoucauld
CLASSEMENT
1 BREMAUD Timy Cad2 V.C.Thouars 0 1,57,56
2 VULLIEZ Lohann Cad2 Baskoland VTT 0
3 GAUTHIER Gabin Cad1 Angoulême V.C. 0 1,58,26
4 CHAMBON Lois Cad2 Cycle Poitevin 0 1,59,32
5 BERNARD Lilian Cad2 V.C.Chatillonais 0
6 LAMARGOT Killian Cad1 U.C.Condat 0
7 RENAUX Clément Cad2 UC Aire Barcelonne 0
8 BREANT Quentin Cad1 Brive-Agglo-Cy. 0
9 CRETEAU Tom Cad2 US Villenavaise Cyclisme 0
10 DUCLOS LASSALLE Hugo Cad2 US Villenavaise Cyclisme 0
11 CARREAU Thomas Cad2 CC Périgueux Dordogne 0
12 AUGRY Alexandre Cad2 U.V. Limoges - Team U87 0
13 DUPUY Joan Cad2 P.ST Florent Niort 0
14 GRACIETTE Téo Cad2 Pau Vélo 64 0
15 JIMENEZ MOYA Nohan Cad2 Stade Montois Cyclisme 0
16 MEUNIER Victor Cad1 V.C.Charente Océan 0
17 GREGOIRE Maxime Cad2 Cycle Poitevin 0
18 BERNARD Marin Cad1 P.ST Florent Niort 0
19 CACAULT Matteï Cad1 P.ST Florent Niort 0
20 DAMESTOY Gabriel Cad2 Aviron Bayonnais 0
21 DELARBRE Lucas Cad2 CC Mainsat Evaux 0
22 RICHARD Samuel Cad2 VC Nayais 0
23 PAPPALARDO Adam Cad2 UC Orthézienne 0
24 GOYON Mateis Cad2 FC Oloron Cyclisme 0
25 LAURENT Joseph Cad2 Creuse Oxygène 0
26 APPLENCOURT Ryan Cad2 Bressuire A.C. 0
27 CARRERE Baptiste Cad1 Stade Montois Cyclisme 0
28 MILLET Baptiste Cad2 CC Marmandais 0
29 CONTAMINES Louis Cad1 U.A.La Rochefoucauld 0
30 SERRES Samuel Cad2 EC Passageoise 0
31 MARELLI BALANDIER Tom Cad2 U.A.La Rochefoucauld 0
32 MERGUI Charles Cad1 UC Gradignan 0
33 VILLETTE Léandre Cad2 Stade Montois Cyclisme 0
34 GOUDARD Thomas Cad2 Tulle C.C. 0
35 JOURDE Clément Cad2 E.C. Ambazac 0
36 VICENTE ALHO Mickaël Cad1 Sprinter Club du Périgord 0
37 COUDRAY Gwendal Cad1 V.C. Sud Gironde 0
38 GUILBAUD Nolan Cad2 V.Naintré 0
39 DELAGE Clément Cad1 AVC Libournais 0
40 SEGUIN Noan Cad2 V.C. Ouest Charente Segonzac 0
41 MASSAROTTO Enzo Cad1 JS Astérienne 0
42 BORDIER Valentino Cad1 AVC Libournais 0
43 DAURIAC Auguste Cad2 A.PO.GE Cycliste - Team U Cube 17 0
44 GIREME Romain Cad2 Cycle Poitevin 0
45 GAUTRAIS Jules Cad1 CS Casteljalousain 0
46 INQUEL Emilien Cad1 Angoulême V.C. 0
47 LECUONA Kepa Cad2 Aviron Bayonnais 0
48 CHARBLEYTOU Matthis Cad1 CC Lapouyadais 0
49 GERVASI Bastien Cad2 VC Salisien 0
50 YARZABAL Noé Cad1 Baskoland VTT 0
51 CAPDAREST Raphael Cad2 V.C. Sud Gironde 0
52 DEBORDE Emilien Cad2 U.V.Poitiers 0
53 LABADIOLE Célian Cad1 FC Oloron Cyclisme 0
54 JOBIT Yanis Cad2 U.A.La Rochefoucauld 0
55 MAYNARD Paul Cad2 U.V.Poitiers 0
56 GRIMAL Paul Cad2 Cycle Poitevin 0
57 FERNANDEZ Maxime Cad2 Angoulême V.C. 0
58 FRIGERIO Mattéo Cad2 AS Testerine 0
59 FRUGIER Enzo Cad2 Angoulême V.C. 0
60 RIVERIE Alex Cad1 Pau Vélo 64 0
61 HEUGAS Thomas Cad1 P.ST Florent Niort 0
62 MACARIOL Mathis Cad1 A.C. Macquevillois 17 0
63 POITEVIN Samuel Cad2 UC Aire Barcelonne 0
64 HERNANDEZ REILHE Jan Cad1 SC Serres Castet 0
65 INQUEL Maxime Cad1 Angoulême V.C. 0
66 FEYTOU Jayson Cad2 Dordogne Sud Cyclisme 0
67 TROTT Ronan Cad1 V.C.Saintais 0
68 BOUTET Joran Cad2 U.A.La Rochefoucauld 0
69 REISER Alexandre Cad2 AVC Libournais 0
70 TRANQUARD Quentin Cad2 V.C.Charente Océan 0
71 CAPPE Mathis Cad1 CC Marmandais 0
72 LAUD Raphael Cad2 Sprinter Club du Périgord 0
73 PEILLET Elian Cad2 T.C. Verteillacoise 0
74 DUFOURCQ Clément Cad2 AC Cosnac 0
75 LEMBEZAT Benjamin Cad2 VC Nayais 0
76 BOUVIER LANNOY Timothee Cad2 SA Mérignac 0
77 SOULIER Jules Cad1 Tulle C.C. 0
78 BERTIERE Ulysse Cad2 Aviron Bayonnais 0
79 LEYSSENNE Jules Cad2 Tulle C.C. 0
80 NEVEUX Kyllian Cad1 C.O.Couronnais 0
81 BOUCHIN Charly Cad1 AVC Libournais 0
82 PARACHAUD Lucas Cad2 U.A.La Rochefoucauld 0
83 VAN WONTERGHEM Cyprien Cad1 A.C. Macquevillois 17 0
84 BASCOU Baptiste Cad1 Pau Vélo 64 0
85 AUMONT Antonin Cad1 FC Oloron Cyclisme 0
86 BESNIER Antoine Cad1 US Bouscataise Cyclisme 0
87 BERLAN Tristan Cad1 U.V.Poitiers 0
88 VALLAT Alex Cad1 V.C.Charente Océan 0
89 SOULE Arthur Cad2 Pau Vélo 64 0
90 SUBRA Tom Cad1 V.C.Saintais 0
91 LEFEUVRE Mathis Cad2 Cycle Poitevin 0 1 tour
92 PIQUET Alexi Cad1 EC Médoc Atlantique 0
93 LOBRE Gregory Cad1 AVC Libournais 0
94 SERPAUD Axel Cad1 P.ST Florent Niort 0
95 BOUREBOUHAT Hugo Cad1 US Bouscataise Cyclisme 0
96 OUVRARD Erwan Cad1 ESC Le Grand-Bourg 0
97 OUVRARD Lucas Cad1 ESC Le Grand-Bourg 0
98 LEROY Julien Cad1 US Bouscataise Cyclisme 0
99 GRANDON Enzo Cad2 U.V.Poitiers 0
100 DENECHAUD Noa Cad2 A C 4 B 0
101 METOIS Clément Cad1 U.V.Angériene 0
102 BERGEON Alban Cad1 U.A.La Rochefoucauld 0

Remerciements à Bernard PERILLAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 21:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.