Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tour du Morbihan Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 septembre 2022
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1. CUSHWAY Maximilian VÉLOCE VANNES 2h42'05''
2. REED Jack CC PLANCOËT à 0 12
3. DELALANDE Basile OC LOCMINÉ à 0 13
4. MOREL Tom US VERN à 0 13
5. TROGER Lucas P.ST NIORT à 0 19
6. *ADUSON Gabriel Helmut NANTES DOULON à 0 19
7. SOULAS Thomas CC MARMANDE à 0 19
8. HAMONIC Maximilien DC QUÉDILLAC à 0 19
9. GOUZOUGUEN Enzo UC BRIOCHINE à 0 19
10. *GUEGUEN Mael VS QUIMPER à 0 19
11. LANGELLA Lenaic UC NANTES AT. à 0 19
12. BARRE Mathieu MIXTE BZH SUD à 0 19
13. *LEMPERIERE Jules CD 85 à 0 51
14. *AMICE Tom CD 22 à 0 51
15. *LE CALLONEC Hugo OC LOCMINÉ à 0 51
16. *MAHOUDO Loris VCP LOUDÉAC à 0 51
17. *GARCON Gabriel UC NANTES At. à 0 51
18. *PICARD Paul CC MARMANDE à 0 51
19. *THERIN Alexis MIXTE C ARMOR à 0 51
20. *BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU à 0 51
21. SABATIER Théo CC MARMANDE à 0 51
22. CORLAY LE BARON MATHIS MIXTE BZH Sud à 0 51
23. LE NADAN KENAN MIXTE BZH Sud à 0 51
24. MC KAY SHANE AC LANESTER à 0 51
25. POULARD Sacha NANTES DOULON à 0 51
26. LE FLOCH ETHYME CD 22 à 0 51
27. *KLEWAIS Tristan OC LOCMINÉ à 0 51
28. *LE CROLLER STAN OC LOCMINÉ à 0 51
29. EDOM William ISLE JOURDAIN à 0 51
30. *RONDEL Lucas CD 72 à 0 51
31. VENDAY Antonin CD 85 à 0 54
32. VAN DEN BROEK Titouan CC MARMANDE à 1 03
33. PAILLARD Axel CC VITRÉ à 1 19
34. LAURENSOT Edgar OCC CESSON à 1 51
35. MARAIS Martin US VERN à 1 51
36. MAHIER Robin CD 72 à 2 02
37. SOULARD Dorian PÔLE SAUMUR à 2 04
38. HUE Antoine VCP LOUDÉAC à 2 04
39. *BARGUIL Brayann AC LANESTER à 2 04
40. NATIVEL Quentin CD 53 à 2 04
41. LEVEQUE Théo UC NANTES At. à 2 04
42. *COURCIER Thomas CD 72 à 2 04
43. *MEUNIER SOW Neriah ISLE JOURDAIN à 2 04
44. LEGRAS Hugo VÉLOCE VANNES à 2 19
45. *RYO Swann SPORTBREIZH À 2 21
46. JANITOR Paolo CD 53 à 4 15
47. GESTEAU Julien CD 53 à 4 16
48. *SAMSON Valentin SPORTBREIZH À 4 18
49. *LERAT Brayan ST HERBLAIN à 4 18
50. HUBY Thomas MIXTE C ARMOR à 4 19
51. *BENOIST Tristan UC ALRÉENNE à 4 35
52. DAVID Mathieu CD 72 à 4 35
53. OUVRARD Tom CD 85 à 4 35
54. *HENRIO MADEC Enzo UC ALRÉENNE à 4 35
55. LEGEAY Robin MOYON PERCY à 4 35
56. *BREBION Ilan CC VITRÉ à 4 35
57. *JOSSO Meddy MIXTE BZH SUD à 4 35
58. CONANEC Martin MIXTE BZH SUD à 4 35
59. *RAFFIN Axel CD 85 à 4 35
60. *RENAUDIN Antoine CC VITRÉ à 4 35
61. LE GALL Daran MIXTE C ARMOR à 4 35
62. ORJEBIN José LUIS UC ALRÉENNE à 4 35
63. *FRUSCALZO Alexis CC MARMANDE à 4 35
64. *GUERN Yanis SPORTBREIZH À 4 35
65. *GUILLOUX Léo US PONTCHAT. à 4 35
66. *TRIPON Noah CC VITRÉ à 4 35
67. *BRECHAULT Simon PÔLE SAUMUR à 4 35
68. *BITEAU Gautier CD 85 à 4 35
69. *EVANO José GRANIT ROSE à 4 35
70. *BOSSARD Emile PÔLE SAUMUR à 4 35
71. *DAVID Léo CD 49 à 4 35
72. *HUYSSCHAERT Paul UC ALRÉENNE à 4 35
73. LAOT Kelvin BOURG BLANC à 4 35
74. QUINTIN Alexis VS QUIMPER à 4 35
75. *CROCHET Enzo CD 85 à 4 41
76. *BALCON Evann SPORTBREIZH à 4 42
77. *DUCHEMIN Tristan VC SÉBASTIEN à 4 42
78. *COUANON Dorian CD 53 à 4 42
79. FROGER Pierre VS VALLET à 4 42
80. AUBRY Tom CD 53 à 4 42
81. *MIOT Matéo CC VITRÉ à 4 42
82. *COET Thomas SPORTBREIZH à 4 42
83. *GARNIER Mattéo VCP LOUDÉAC à 4 42
84. LE CLAIRE NOA US PONTCHAT. à 4 45
85. LOZAHIC Gurvan EC PLESTIN à 4 46
86. *CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE à 5 01
87. BASSET Pierre Henry VCP LOUDÉAC à 6 07
88. LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINÉ à 6 07
89. *TOUZE Bastien US PONTCHAT. à 6 49
90. *BERNIER Corentin CD 49 à 7 17
91. *TOUBLANC Maxime CD 49 à 7 17
92. *CHOBLET Pierre US VERN à 7 36
93. *NOUGUE DESSUS Aaron UC NANTES AT. à 8 24
94. *CAYRE Youenn CC PLANCOËT à 9 07
95. *DENOYELLE Nolan VÉLOCE VANNES à 9 07
96. CLAVREUL Corentin UC ALRÉENNE à 9 59
97. VILLERONCE Axel ISLE JOURDAIN à 9 59

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 5 septembre 2022 à 20:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.