Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tréal 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 BADOC Remi EC PAYS GUICHEN 3ème 2:12:45
2 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème 2:13:03
3 JOSSO Theo OC LOCMINE 3ème 2:13:03
4 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème 2:13:03
5 KERNEIS Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:13:03
6 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:13:03
7 DAYON Frederic UCK DE VANNES 3ème 2:13:17
8 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème 2:13:33
9 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème 2:13:47
10 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE 3ème 2:13:47
11 LELIEVRE Ronan VS RIEUXOIS 56 3ème 2:14:02
12 TROTEL Malo UC BRIOCHINE Junior 2:14:42
13 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème 2:14:42
14 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème 2:14:42
15 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD 3ème 2:15:02
16 PAVOINE Stephane CC RENNAIS Pass Open 2:15:02
17 JAN Steven REDON OC Pass Open 2:15:02
18 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 3ème 2:15:02
19 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN Junior 2:15:02
20 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème 2:15:15
21 JACQUIN Vincent ASPTT RENNES CYCLISME 3ème 2:15:28
22 HINAULT Simon DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème 2:15:28
23 CHESNEL Lucas AS ROMILLE CYCLISME 3ème 2:15:28
24 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior 2:15:28
25 TREGARO Adrien UC PAYS DE JOSSELIN Junior 2:15:28
26 GUILLOUX Leo US PONTCHATELAINE Junior 2:15:28
27 CHASLES Corentin SC MALESTROIT 3ème 2:15:28
28 MARTIN Maël REDON OC 3ème 2:15:28
29 ROUILLE Benoit SC MALESTROIT Pass Open 2:15:28
30 OLLIVIER Fabien VTT PAYS DE VILAINE Pass Open 2:15:28
31 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior 2:15:28
32 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème 2:15:28
33 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS Pass Open 2:15:28
34 MESLE Thibaud UCL HENNEBONT 3ème 2:15:28
35 HUREL Maxime REDON OC Pass Open 2:15:28
36 HOUDELINE Bastien EC PAYS GUICHEN Pass Open 2:15:28
37 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 3ème 2:15:28
38 LELIEVRE Jean Charles VS RIEUXOIS 56 Pass Open 2:15:28
39 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT 3ème 2:15:28
40 LE SERRE Axel VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior 2:15:28
41 TATARD Lucas VC RENNAIS Junior 2:15:28
42 LE CLINCHE Lucas OC LOCMINE Junior 2:15:28
43 EONET Cyprien VCP LOUDEAC Junior 2:15:28

CADETS
1 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:19:50
2 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:20:08
3 MAHE Evann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:20:21
4 MARQUER Gireg EC PAYS GUICHEN Cadet 1:20:25
5 BALEINE Kyrio US PONTCHATELAINE Cadet 1:20:48
6 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD Cadet 1:24:45
7 LESCOP Nolann AC QUESTEMBERT Cadet 1:24:45
8 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:24:45
9 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE Cadet 1:26:20
10 DAHIREL Ewen UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:26:20
11 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:26:20
12 MAINGUY Tom UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:26:20
13 ROUSSEAU Clément EC QUEVENOISE Cadet 1:26:20
14 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN Cadet 1:26:20
15 LE LUEL Maëlan AC QUESTEMBERT Cadet 1:27:40
16 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:27:40
17 LE ROUX Marceau OC LOCMINE Cadet 1:27:40
18 RAISON Lilou LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet 1:27:40

Remerciements à Ludovic JOUAN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 mai 2022 à 21:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.