Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tréméoc 3+J/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2022
  • Département: Finistère (29)

3+J
1 LE NAGARD Tudal VC DINANNAIS 3ème 2:08:00
2 KERNEIS Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:08:00
3 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème 2:08:00
4 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème 2:08:00
5 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Junior 2:08:00
6 GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS 3ème 2:08:00
7 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open 2:08:00
8 LE CARRE Ludovic CC ERGUE GABERIC Pass Open 2:08:00
9 MOREL Franck CC ERGUE GABERIC 3ème 2:08:00
10 MESCOFF Frederic AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open 2:08:00
11 GIROUX Cyrille VS SCAEROIS 3ème 2:08:00
12 LE ROUX Anthony KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème 2:08:00
13 COQUILLARD Guillaume CC CONCARNOIS Pass Open 2:08:00
14 ESNAULT Pierre UC GUIPAVASIENNE Pass Open 2:08:00
15 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème 2:08:00
16 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC 3ème 2:08:00
17 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS Pass Open 2:08:00
18 PERENNES Yoann VC CHATEAULINOIS 3ème 2:08:00
19 DOUAUD Fabien UC PAYS DE MORLAIX 3ème 2:08:00
20 BODENNEC Roland VC CHATEAULINOIS Pass Open 2:08:00
21 LUCAS Maxime TEAM LA GODASSE Pass Open 2:08:00
22 LE NAY Axel VS QUIMPEROIS 3ème 2:08:00
23 SIZUN Adrien UC GUIPAVASIENNE Pass Open 2:08:00
24 CALVEZ Ismith VS QUIMPEROIS 3ème 2:08:00
25 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 3ème 2:08:00
26 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLOISE 3ème 2:08:00
27 TOULLEC Leo TEAM BERTIN 3ème 2:08:00
28 GUEZENNEC Nicolas UC CARHAIX Pass Open 2:08:00
29 POUPON Clement CC ERGUE GABERIC 3ème 2:08:00
30 FANIC Kevin TEAM LA GODASSE Pass Open 2:08:00
31 LE CORRE Arnaud CC BIGOUDEN Pass Open 2:08:00
32 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE Pass Open 2:08:00
33 CRENN Hugo UC CARHAIX Junior 2:08:00
34 LAPART Jean Paul VC CHATEAULINOIS Pass Open 2:08:00
35 LE GOFF Cyrille CC ERGUE GABERIC Pass Open 2:08:00
36 CONAN Cedric LEUCEMIE ESPOIR Pass Open 2:08:00
37 GANNERAY Maxime UC BRIOCHINE 3ème 2:08:00
38 LE BRISSE Hugo UC QUIMPERLOISE 3ème 2:08:00
39 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème 2:08:00
40 SIMON Arnaud CC ERGUE GABERIC Pass Open 2:08:00
41 LE GUEN Eric CC ERGUE GABERIC Pass Open 2:08:00
42 STEPHAN Romain CC BIGOUDEN Pass Open 2:08:00
43 SEGUI Johann UC QUIMPERLOISE Junior 2:08:00

MINIMES
1 GRANNEC Tilouis AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Minime
2 BABIT Leo CC ERGUE GABERIC Minime
3 NICOL Théo CC ERGUE GABERIC Minime
4 LE BAIL Antoine VC PONTIVYEN Minime
5 LE GOFF Baptiste CC ERGUE GABERIC Minime
6 LUPPI Evan LEUCEMIE ESPOIR Minime
7 MENANT Yulizh US PONTCHATELAINE Cadette
8 DREAU Lucas UC CARHAIX Minime
9 GAUTHIER Telo UC QUIMPERLOISE Minime
10 KERLOCH Hotaru VS QUIMPEROIS Cadette
11 PERCELAY Loris VS QUIMPEROIS Minime
12 BRAULT Rafael UC QUIMPERLOISE Minime
13 TROMEUR Alexane VC CHATEAULINOIS Minime
14 CARADEC Malo CC BIGOUDEN Minime
15 LUCAS Tom PLAINTEL VS Minime
16 KERLOC`H DAGORN Erell CAP SIZUN CYCLISME Minime
17 BESNARD Antoine VS QUIMPEROIS Minime
18 LE DOARE Emma VS QUIMPEROIS Cadette
19 LE COCQUEN Pierre CC DU BLAVET Minime
20 ROUZÉ Mathis VC CHATEAULINOIS Minime
21 KERLOCH Hodaka Nils VS QUIMPEROIS Minime
22 CARIOU Noemie UC QUIMPERLOISE Minime
23 SIMON Mathis LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime

BENJAMINS
1 RIOU Pierre VS DRENNECOIS Benjamin
2 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC Benjamin
3 BOURBIGOT Tom CC ERGUE GABERIC Benjamin
4 LE GOC Nino AC TREGUNCOISE Benjamin
5 BERDER Manohe CC BOURG BLANC Benjamin
6 LE BIHAN Arthur CC ERGUE GABERIC Benjamin
7 STEPHAN Antoine VS TREGUEUX Benjamin
8 KEROUREDAN LE MEUR Emma CC ERGUE GABERIC Benjamin
9 CHEVALIER Gabin VC CHATEAULINOIS Benjamin
10 BODENNEC Kilian CC ERGUE GABERIC Benjamin
11 DAVID Karl AC TREGUNCOISE Benjamin
12 RIOUAL Sarah AC TREGUNCOISE Benjamin
13 MINKO Raphael VS QUIMPEROIS Benjamin
14 RANNOU Raphael CC ERGUE GABERIC Benjamin
15 LE GUIFF Lucas UC QUIMPERLOISE Benjamin
16 CARIOU Anais UC QUIMPERLOISE Benjamin
17 FROUIN Lucas AC TREGUNCOISE Benjamin
18 COQUELIN Mathys CC ERGUE GABERIC Benjamin
19 DOARÉ Valentin CC BIGOUDEN Benjamin
20 EUZEN Lucas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
21 LE DENIC Thomas CC BIGOUDEN Benjamin
22 PIERRE Damien CC ERGUE GABERIC Benjamin
23 QUEAU JOUADE Nathan CC ERGUE GABERIC Benjamin
24 LE COZ OLLIVIER Gaël VS QUIMPEROIS Benjamin
25 MASSE Rayan VS QUIMPEROIS Benjamin
26 LECLERC Leo CC ERGUE GABERIC Benjamin
27 LE FUR Tom UC QUIMPERLOISE Benjamin
28 LE GUERN PRONOST Charlize LEUCEMIE ESPOIR Benjamin

PUPILLES
1 MORVAN Hugo VC PONTIVYEN Pupille
2 LUCAS Etan PLAINTEL VS Pupille
3 SELLIN Ismaël CC ERGUE GABERIC Pupille
4 SEGALEN Matheo VS QUIMPEROIS Pupille
5 TANGUY Noé AC TREGUNCOISE Pupille
6 LE GOFF Timeo CC ERGUE GABERIC Pupille
7 JESTIN Lea VS DRENNECOIS Pupille
8 BESNARD Clement VS QUIMPEROIS Pupille
9 DENIZOT Timeo CC BIGOUDEN Pupille
10 CLOAREC Jonas CC BIGOUDEN Pupille
11 JADE Tom CC BIGOUDEN Pupille
12 LE GALL Titouan CC BIGOUDEN Pupille
13 LE MOIGNE Maxence VS SCAEROIS Pupille
14 LOGEAIS Titouan MOELAN CYCLO CLUB Pupille
15 GUILLOU Elouen VC CHATEAULINOIS Pupille
16 BERNIER Mael CHASSEURS DE GOURIN Pupille
17 KERISIT Paul CC BIGOUDEN Pupille
18 MONTI Mila CC BIGOUDEN Pupille
19 GUEGUEN Mae CC BIGOUDEN Pupille

POUSSINS
1 CALVEZ Nathan CC ERGUE GABERIC Poussin
2 GRANNEC Lidzie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
3 LORANT Auguste VS QUIMPEROIS Poussin
4 LE GUERN PRONOST Lenny LEUCEMIE ESPOIR Poussin
5 SIMON Timeo LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
6 LE GUILLY Loïs CC BIGOUDEN Poussin
7 LE MOIGNE Timae VS SCAEROIS Poussin
8 CARADEC Simon CC BIGOUDEN Poussin
9 DENIZOT Manoé CC BIGOUDEN Poussin
10 COQUELIN Agathe CC ERGUE GABERIC Poussin
11 KEROUREDAN LE MEUR Jade CC ERGUE GABERIC Poussin
12 JUBERT Apolline CC ERGUE GABERIC Poussin
13 RICOUARD Thibault UC QUIMPERLOISE Poussin
14 GAUTHIER Quentin UC QUIMPERLOISE Poussin
15 TRANCHANT Katia CC BIGOUDEN Poussin
16 QUILLIEN Axel LEUCEMIE ESPOIR Poussin
17 PERONA KLIMENKO Julien CC BIGOUDEN Poussin

PRELICENCIES
1 CARIOU Mael UC QUIMPERLOISE Prélicencié
2 JUBERT Bérénice CC ERGUE GABERIC Prélicencié
3 CALVEZ Maxime CC ERGUE GABERIC Prélicencié
4 GUILLOU Zoé VC CHATEAULINOIS Prélicencié

Remerciements à Florent DIASCORN
Vice-président CC Bigouden

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 11 mai 2022 à 19:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.