Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vauchrétien Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 10 avril 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 BERNARD Lilian V.C.CHATILLONNAIS Cadet 1:41:42
2 CHAMBON Lois C.POITEVIN Cadet 1:41:42
3 BACLE Axel VC EVREUX CADET 1:41:42
4 RUESCHE Soan POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 1:41:42
5 ROBIN Mathis ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet 1:41:42
6 JASMIN Paul VERRIERES AC Cadet 1:41:42
7 BREMAUD Timy V.C.THOUARS Cadet 1:41:42
8 SORAIN Titouan AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS Cadet 1:41:42
9 BERLAN Tristan U.V.POITIERS Cadet 1:41:42
10 TEZENAS DU MONTCEL Thomas SCO CYCLISME ANGERS Cadet 1:41:42
11 FONTAINE Eliot VC CHATEAU GONTIER Cadet 1:41:42
12 FOUCHER PERRAY Vincent VELO CLUB MONTAIGU Cadet 1:41:42
13 BECQUART Maelig SCO CYCLISME ANGERS Cadet 1:41:42
14 LEGRAS Louison VELO CLUB LIONNAIS Cadet 1:41:42
15 JOURY Loris LAVAL CYCLISME 53 Cadet 1:41:42
16 NOURRY Matteo VELO CLUB LIONNAIS Cadet 1:41:42
17 JAUNET Florian UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet 1:41:42
18 LEFRANCOIS Nino TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 1:41:42
19 MAYNARD Paul U.V.POITIERS Cadet 1:41:42
20 YSABELLE ANDROUIN Enzo POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 1:41:42
21 PRODHOMME Louis TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 1:53:58
22 GOMER ROUILLARD Donovan DOUE ANJOU CYCLISME Cadet 1:53:58
23 BRIER Louison BRETTE SPORTIF CADET 1:53:58

MINIMES
1 SABOT Corentin SCO CYCLISME ANGERS Minime 1:03:39
2 CHAILLOU Tino UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime 1:03:39
3 GARNIER Nolann V.NAINTRE Minime 1:03:39
4 ROLANDEAU Adelin VELO SPORT VALLETAIS Minime 1:03:39
5 LIMOUZIN Leo V.NAINTRE Minime 1:03:39
6 DERSOIR Lino ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime 1:03:39
7 ROBIN Titouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Minime 1:03:39
8 FERRON Timote UNION CYCLISTE SUD 53 Minime 1:03:39
9 LIENART Anael U.V.POITIERS Minime 1:03:39
10 CABARET Nolan VS FERTOIS Minime 1:03:39
11 DELAHAYE Ewen CV DE CHEMILLE Minime 1:03:39
12 GENEIX Paul SCO CYCLISME ANGERS Minime 1:03:39
13 GRISOT FOURDRIGNIER Gabin V.NAINTRE Minime 1:03:39
14 LANDRON Gabin VC CHATEAU GONTIER Minime 1:03:39
15 ROY Axel UC CHOLET MINIME 1:03:39
16 BICHOT Leny UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime 1:03:39
17 GUEDON Melvyn ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime 1:06:25
18 BRIER Leandre BRETTE SPORTIF Minime 1:06:25
19 AMEDEE Timothee MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Minime 1:06:25
20 BOUTREUX Rafael VELO CLUB LIONNAIS Minime 1:06:45
21 DESHAIES Valentin SAINT LEGER CYCLISME Minime 1:06:45
22 JOLIVET Augustin VERRIERES AC Minime 1:07:57
23 GUEMARD Nolann BEAUPREAU VELO SPORT Minime 1:07:57
24 ORILLARD Nathan ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime 1:07:57
25 SICARD Paul SCO CYCLISME ANGERS Minime 1:07:57
26 ETIENNE Nathan CV DE CHEMILLE Minime 1:07:57
27 COSSON Lony SCO CYCLISME ANGERS Minime 1:07:57

Remerciements à Yannick THIBAUDEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 avril 2022 à 13:46

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.