Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Villaine la Juhel PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 juin 2022
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 29 CONNOT AURELIEN FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710554 D2
2 26 THOMAS VINCENT FRA CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 52532780085 D2 00.00
3 14 BLIN ANTOINE FRA VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620114 D1 00.00
4 15 CHANCEREL JEREMY CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810018 D1 Op 00.00
5 12 LEON FRANCOIS FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040998 D1 00.00
6 3 BARBIER MICKAEL FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810021 D1 00.00
7 30 FOUCAULT Quentin FRA VC BOCAGE VIRE 49140980287 D2 00.00
8 2 ROINEL FRANCOIS FRA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700059 D1 00.00
9 1 PLET GREGORY FRA AC BELMONTAISE 52721460144 D1 00.00
10 13 GAUTIER Baptiste FRA VELO CLUB LE TEILLEUL 49505470092 D1 00.00
11 34 MARIE François VC SAINT HILAIRE 49500050148 D2 00.00
12 16 SIMON Romain. UC ALENCON DAMIGNY 49613970366 D1 Op 00.00
13 28 GUILLET Axel FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970419 D2 00.00
14 8 PATUREL Paul FRA ES TORIGNI 49500930444 D1 00.00
15 32 LETISSIER Eymeric FRA VELO CLUB LE TEILLEUL 49505470073 D2 00.00
16 9 LOUPIL Eddie FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970416 D1 00.00
17 10 PAPILLON ALBAN FRA UC MONTGESNOISE 52722300193 D1 00.00
18 33 LEMOINE RENALD UNION CYCLISTE SUD 53 52532710574 D2 00.00
19 6 RICHARD ELIOTT FRA EC MAYENNAISE 52531300530 D1 00.00

D3/D4
1 46 DESBRAIS DOMINIQUE FRA EC MAYENNAISE 52531300069 D3
2 53 DORMEAU BORIS FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360339 D3 00.00
3 51 THEROUX Arnaud FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970439 D3 00.00
4 70 LUCAS Patrick FRA VC VERNON 49270140042 D4 00.00
5 58 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN 43351040034 D3 00.00
6 56 FORTUN REGIS FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690257 D3 00.00
7 60 TALOUR GWENAEL LAVAL CYCLISME 53 52532750874 D3 00.00
8 59 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080173 D3 00.00
9 55 ROINEL BAPTISTE FRA VCS LOUVIGNEEN 43351040997 D3 00.00
10 49 DESTAIS JEROME FRA R.C. AHUILLE 52532800004 D3 00.00
11 52 GOURDIN LAURENT FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820130 D3 00.00
12 44 BLIN CHRISTOPHE FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810024 D3 00.00
13 57 TRIDON Sébastien FRA VELO CLUB LE TEILLEUL 49505470057 D3 00.00
14 50 DRIQUERT YORICK FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970438 D3 00.00
15 75 BICHET FABRICE. EC MAYENNAISE 52531300248 D4 00.00
16 73 LESELLIER Eric ES LITTRY 49141350079 D4 00.00
17 48 GENEST NICOLAS FRA EC MAYENNAISE 52531300536 D3 00.00
18 45 SPEYER Michel FRA COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE 49615490007 D3 00.00
19 61 LEHERICY PIERRE RAYON D'ECOUVES 49615360027 D3 00.00
20 68 GESTEAU DAVID FRA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700073 D4 00.00
21 72 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770024 D4 00.00

Remerciements à Desmons Annick

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 26 juin 2022 à 21:43

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.