Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche 18 septembre 2022 à 21:29

Chalonnes sur Loire Cad/Min

Cadets
1 CHAUVAT LOEVAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
2 JASMIN PAUL VERRIERES AC Cadet
3 SILLE ALEXANDRE SCO CYCLISME ANGERS Cadet
4 BREMAUD Timy V.C.THOUARS Cadet
5 MAYNARD PAUL U.V.POITIERS Cadet
6 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
7 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
8 BERNARD Lilian V.C.CHATILLONNAIS Cadet
9 LE CANN LOICK SCO CYCLISME ANGERS Cadet
10 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
11 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
12 CHARBONNIER VERLAINE VC CHANTONNAISIEN Cadet
13 BROSSEAU ALEXIS VELO CLUB MONTAIGU Cadet
14 DUQUENNE CLEMENT DOUE ANJOU CYCLISME Cadet
15 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE Cadet
16 BERTHAUDEAU PAUL VELO SPORT VALLETAIS Cadet
17 ELUARD BENJAMIN SCO CYCLISME ANGERS Cadet
18 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 Cadet
19 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
20 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Cadet
21 TEZENAS DU MONTCEL THOMAS SCO CYCLISME ANGERS Cadet
22 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
23 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS Cadet
24 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
25 BREBION CHARLIE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
26 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet
27 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Cadet
28 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Cadet
29 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS Cadet
30 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS Cadet
31 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
32 HERVOUET LOUCAS VC SEBASTIENNAIS Cadet
33 FUZEAU YLAN BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Cadet
34 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Cadet
35 RETAILLEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Cadet

Minimes
1 ROY AXEL UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
2 CHAILLOU TINO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
3 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
4 SAUVOUREL MALO OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Minime
5 MORINIERE LILIAN VELO SPORT VALLETAIS Minime
6 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime
7 GABORIEAU MARTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
8 FEUILLATRE CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Minime
9 GAUDEMER NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
10 DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS Minime
11 DELAHAYE EWEN CV DE CHEMILLE Minime
12 GUIBERT NICOLAS TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
13 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
14 HOMER NOAH TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
15 POITOU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
16 BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT Minime

Remerciements à Arnaud Seguin

 

 

Résultats - dimanche 6 mars 2022 à 21:35

Cholet Cadets/Minimes

CADETS
1 3 CHAUVAT LOEVAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580337 Cadet 1.32.30
2 23 LE CANN LOICK FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130027 Cadet
3 22 ELUARD BENJAMIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130451 Cadet
4 34 VIGNAIS NATHAN FRA VERRIERES AC 52490870039 Cadet
5 9 BAREAU CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270059 Cadet
6 44 TRIGODET BOEDEC NOMINOE FRA NANTES DOULON VS 52442500433 Cadet
7 7 LEROUX LEOPOLD FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510460 Cadet
8 50 QUENTEL Florian FRA V.C.CHATILLONNAIS 50790820035 Cadet
9 48 BERNARD Lilian FRA V.C.CHATILLONNAIS 50790820099 Cadet
10 19 NAUD NOAM FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150025 Cadet
11 59 MORINIERE TITOUAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080223 Cadet
12 37 APPLENCOURT Ryan FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650292 Cadet
13 4 DIXNEUF DURAND BAPTISTE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580345 Cadet
14 32 JASMIN PAUL FRA VERRIERES AC 52490870053 Cadet
15 45 WEBER CLEMENT FRA NANTES DOULON VS 52442500404 Cadet
16 5 HERBRETEAU VICTOR FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580027 Cadet
17 60 BEDUNEAU ANDRADE INASSIO FRA UCC 49 52492580054 CADET
18 28 PRODHOMME LOUIS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850145 Cadet
19 47 PRESSE GASPARD FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080195 Cadet
20 49 JAPHET Augustin FRA V.C.CHATILLONNAIS 50790820143 Cadet
21 36 VAN WONTERGHEM Cyprien FRA AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17 50172170018 Cadet
22 14 DUQUENNE CLEMENT FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930028 Cadet
23 39 HUYGHENS RAPHAEL FRA CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810303 Cadet
24 1 BREBION CHARLIE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580323 Cadet
25 26 TEZENAS DU MONTCEL THOMAS FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130390 Cadet
26 29 LEGRAS LOUISON FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140202 Cadet
27 21 BECQUART MAELIG FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130374 Cadet
28 41 FERRE MATTEO FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 Cadet
29 57 GRIFFON NATHAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080209 Cadet
30 18 RUESCHE SOAN FRA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890031 Cadet
31 27 LEFRANCOIS NINO FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 Cadet
32 2 CHAILLOU LUCAS FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580322 Cadet
33 46 PINSON ALAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080159 Cadet
34 56 FOUCHER PERRAY VINCENT FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520290 Cadet
35 11 RETAILLEAU MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270324 Cadet
36 6 JAUNET FLORIAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580331 Cadet
37 30 MOUNET CAMILLE FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140250 Cadet
38 24 RUAULT LUIS FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130320 Cadet
39 8 ROBIN MATHIS FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510021 Cadet
40 54 THULIEVRE BENJAMIN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970509 Cadet
41 31 BILLY CORENTIN FRA VERRIERES AC 52490870254 Cadet
42 43 CAOKI GABIN FRA NANTES DOULON VS 52442500440 Cadet
43 35 ONDRACKA VICTOR FRA AC BREVINOIS 52441030058 Cadet
44 42 BOULAKIA LUCAS FRA NANTES DOULON VS 52442500417 Cadet
45 55 CHARBONNIER GREGOIRE FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520320 Cadet
46 38 MOREAU Mathéo FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650311 Cadet
47 58 GUET ROBIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080391 Cadet
48 25 SILLE ALEXANDRE FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130432 Cadet
49 53 TENDRON GUSTAVE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970060 Cadet
50 20 BARANGER MARTIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130434 Cadet
51 10 BLOUIN LENNY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270095 Cadet
52 16 MICHEL LUCIEN FRA EC MONTFAUCONNAISE 52491180018 Cadet
53 61 BOUFFANDEAU NATHAN UCC 49 52492580373 CADET
54 15 GOMER ROUILLARD DONOVAN FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930018 Cadet
55 13 DANARD LUCA FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930025 Cadet

MINIMES
1 39 CHAVANEL Clement FRA AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540104 Minime
2 25 GENEIX PAUL FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130444 Minime
3 40 CHAVANEL Maxence FRA AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540082 Minime
4 2 CHAILLOU TINO FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580319 Minime
5 64 PRESNEAU TOM FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080193 Minime
6 41 DEJARDINS Ryan FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650121 Minime
7 3 GABORIEAU MARTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580361 Minime
8 26 SABOT CORENTIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130091 Minime
9 10 FEUILLATRE CLEMENT FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270333 Minime
10 44 PAILLARD NOAH FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420091 Minime
11 67 MICHAUD FLAVIE FRA VS COUERONNAIS 52440040029 Cadet
12 7 ROBIN TITOUAN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510565 Minime
13 12 LEFORT FABIEN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270105 Minime
14 6 ROY AXEL FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580355 Minime
15 54 PERREAUD DORIAN FRA VC HERBRETAIS 52850260064 Minime
16 49 PRESSE ROBINSON FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080129 Minime
17 13 DELAHAYE EWEN FRA CV DE CHEMILLE 52490300195 Minime
18 65 ROBERT REMI FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080301 Minime
19 1 BICHOT LENY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580253 Minime
20 60 GAZEAU TOM FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520319 Minime
21 38 JOUNEAU NOE FRA AC CHAPELAIN 52442260088 Minime
22 17 DERSOIR LINO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780019 Minime
23 45 BEZARD PAUL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080013 Minime
24 20 MENARD NINO FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780162 Minime
25 18 GUEDON MELVYN FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780034 Minime
26 34 JOLIVET AUGUSTIN FRA VERRIERES AC 52490870060 Minime
27 62 CORMERAIS TOM FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080222 Minime
28 32 BOUTREUX RAFAEL FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140245 Minime
29 50 GIRAUD MANUELA FRA VC CHALLANDAIS 52850240569 Cadet
30 51 COUTANT TEO FRA VC HERBRETAIS 52850260326 Minime
31 52 JOUSSET ANDREA FRA VC HERBRETAIS 52850260345 Minime
32 22 DESHAIES VALENTIN FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150035 Minime
33 43 PENOT Lenny FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650095 Minime
34 46 DENIS EWAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080097 Minime
35 15 BOIVIN NOAM FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930027 Minime
36 35 LE BRAS MAEL FRA VERRIERES AC 52490870214 Minime
37 42 NAULEAU Eliott FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650040 Minime
38 55 AALOUANE NAEL FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970557 Minime
39 4 GAUDEMER NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580353 Minime
40 11 GUEMARD NOLANN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270104 Minime
41 66 ROLANDEAU ADELIN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080395 Minime
42 21 RONDEAU MATHYS FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780149 Minime
43 36 THOMAS BASILE FRA VERRIERES AC 52490870261 Minime
44 29 GUIBERT NICOLAS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850159 Minime
45 27 SANCHEZ EMMA FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130040 Cadet
46 5 POITOU NATHAN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580297 Minime
47 48 PECOT NOA FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080154 Minime
48 47 GARNIER JULES FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080009 Minime
49 63 MORINIERE LILIAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080373 Minime
50 59 GABORIAUD SOANE FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520287 Minime
51 9 BEYER MATHIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270265 Minime
52 31 POIRIER MATHIS FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850115 Minime
53 53 LIMOUSIN ENZO FRA VC HERBRETAIS 52850260343 Minime
54 23 COSSON LONY FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130039 Minime
55 56 CURY MAELYNE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970127 Minime
56 57 LARCEBEAU ANTTON FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970469 Minime
57 19 MENARD CLEMENT FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780073 Minime 0.54.49 02.31
58 14 ETIENNE NATHAN FRA CV DE CHEMILLE 52490300181 Minime 0.55.05 02.47
59 8 BERNIER MALO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270076 Minime
60 58 MANDIN MORGAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970570 Minime 0.57.18 05.00
61 37 ONDRACKA LISA FRA AC BREVINOIS 52441030121 Minime
62 28 CHENE GRIMAULT LALY FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850093 Minime
63 30 HOMER NOAH FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850153 Minime 0.57.26 05.08
64 16 MORISSEAU BENJAMIN FRA DOUE ANJOU CYCLISME 52492930030 Minime

Remerciements à Gautreau Jean-Jacques Com UCC49

Résultats - dimanche 25 juillet 2021 à 21:58

Soeudres Cadets

CADETS
1 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
2 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS
3 DUGUE LUCAS SCO CYCLISME ANGERS
4 PINOT GUILLAUME US PONTCHATELAINE
5 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS
6 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF
7 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
8 RONDEL LUCAS UC MONTGESNOISE
9 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10 MANDIGOUT MAEL CC CASTELBRIANTAIS
11 HUET THEO UC MONTGESNOISE
12 BREBION CHARLIE UNION CYCLISTE CHOLET 49
13 BERNAUDEAU JOCELYN TEAM CHALONNES CYCLISME
14 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53
15 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
16 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS
17 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS
18 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS
19 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS

Remerciements à Cédric Blanchard

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.