Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chalonnes sur Loire Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 septembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Cadets
1 CHAUVAT LOEVAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
2 JASMIN PAUL VERRIERES AC Cadet
3 SILLE ALEXANDRE SCO CYCLISME ANGERS Cadet
4 BREMAUD Timy V.C.THOUARS Cadet
5 MAYNARD PAUL U.V.POITIERS Cadet
6 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
7 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
8 BERNARD Lilian V.C.CHATILLONNAIS Cadet
9 LE CANN LOICK SCO CYCLISME ANGERS Cadet
10 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
11 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
12 CHARBONNIER VERLAINE VC CHANTONNAISIEN Cadet
13 BROSSEAU ALEXIS VELO CLUB MONTAIGU Cadet
14 DUQUENNE CLEMENT DOUE ANJOU CYCLISME Cadet
15 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE Cadet
16 BERTHAUDEAU PAUL VELO SPORT VALLETAIS Cadet
17 ELUARD BENJAMIN SCO CYCLISME ANGERS Cadet
18 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 Cadet
19 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
20 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Cadet
21 TEZENAS DU MONTCEL THOMAS SCO CYCLISME ANGERS Cadet
22 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
23 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS Cadet
24 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
25 BREBION CHARLIE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
26 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet
27 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Cadet
28 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Cadet
29 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS Cadet
30 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS Cadet
31 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
32 HERVOUET LOUCAS VC SEBASTIENNAIS Cadet
33 FUZEAU YLAN BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Cadet
34 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Cadet
35 RETAILLEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Cadet

Minimes
1 ROY AXEL UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
2 CHAILLOU TINO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
3 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
4 SAUVOUREL MALO OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Minime
5 MORINIERE LILIAN VELO SPORT VALLETAIS Minime
6 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime
7 GABORIEAU MARTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
8 FEUILLATRE CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Minime
9 GAUDEMER NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
10 DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS Minime
11 DELAHAYE EWEN CV DE CHEMILLE Minime
12 GUIBERT NICOLAS TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
13 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
14 HOMER NOAH TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
15 POITOU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
16 BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT Minime

Remerciements à Arnaud Seguin

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 septembre 2022 à 21:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.