Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - samedi 12 septembre 2020 à 20:38

Chrono Châtelleraudais (Suite)

CADETS
1 64 DELHOMME Rafael C.POITEVIN C2 50860700421 0:15:50,960
2 62 BREANT Romain ASPTT BRIVE AGGLO Vélo C2 50190220212 0:16:01,710
3 63 PREAUD Jean VC HERBRETAIS C2 52850260254 0:16:10,870
4 61 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT C2 50790590027 0:16:17,270
5 52 LAGRAVE Dorian UC AIRE BARCELONNE C2 50401630184 0:16:22,490
6 41 TROGER Lucas P.ST FLORENT NIORT C2 50790590039 0:16:28,400
7 45 DUPE Mathieu URT VELO 64 C2 50643370099 0:16:38,870
8 46 PONTAIS Thomas U.V.POITIERS C2 50860710110 0:16:39,550
9 59 CHICAUD Mathieu CREUSE OXYGENE C2 50230290171 0:16:41,460
10 38 LOULERGUE Victor CREUSE OXYGENE C2 50230290687 0:16:42,900
11 57 DUBOIS Clement V.NAINTRE C1 50860680214 0:16:42,930
12 58 COLOMBE Maxence CC MARMANDAIS C2 50472070718 0:16:52,210
13 47 LARRIEU Gaetan UC AIRE BARCELONNE C2 50401630019 0:16:58,140
14 60 DULUCQ Sylvain UC AIRE BARCELONNE C2 50401630008 0:17:01,870
15 51 COTIER Alexis U.V.POITIERS C2 50860710036 0:17:05,930
16 48 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE C2 44411430030 0:17:11,240
17 44 MERCIER Adrien C.POITEVIN C2 50860700136 0:17:20,740
18 55 NAUDON Clement C.POITEVIN C2 50860700144 0:17:25,180
19 43 TURCAS Axel AVENIR CYCLISTE CHATEL C2 50861540093 0:17:43,900
20 54 ROCHARD DESSE Lucas U.V.POITIERS C1 50860710305 0:17:45,990
21 56 GANCHEGUI Pablo U.C.CONDAT C2 50870390026 0:17:52,430
22 39 BECHU Kerrian U.V.POITIERS C2 50860710063 0:18:25,140
23 53 HIBBERD Henry C.C.VERVANT C1 50170790035 0:18:28,620
24 42 TOUCHARD Mael V.NAINTRE C1 50860680141 0:18:38,990
25 50 MOREAU Sasha V.C.CHATILLONNAIS C2 50790820138 0:18:46,370
26 49 DEBOIS Anton C.C.VERVANT C2 50170790127 0:20:27,810

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DE LA VIENNE
1 64 DELHOMME Rafael C.POITEVIN C2 50860700421
2 46 PONTAIS Thomas U.V.POITIERS C2 50860710110
3 57 DUBOIS Clement V.NAINTRE C1 50860680214
4 51 COTIER Alexis U.V.POITIERS C2 50860710036
5 44 MERCIER Adrien C.POITEVIN C2 50860700136
6 55 NAUDON Clement C.POITEVIN C2 50860700144
7 43 TURCAS Axel AVENIR CYCLISTE CHATEL C2 50861540093
8 54 ROCHARD DESSE Lucas U.V.POITIERS C1 50860710305
9 39 BECHU Kerrian U.V.POITIERS C2 50860710063
10 42 TOUCHARD Mael V.NAINTRE C1 50860680141

CHAMPIONNAT REGIONAL NOUVELLE AQUITAINE
1 64 DELHOMME Rafael C.POITEVIN C2 50860700421
2 62 BREANT Romain ASPTT BRIVE AGGLO Vélo C2 50190220212
3 61 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT C2 50790590027
4 52 LAGRAVE Dorian UC AIRE BARCELONNE C2 50401630184
5 41 TROGER Lucas P.ST FLORENT NIORT C2 50790590039
6 45 DUPE Mathieu URT VELO 64 C2 50643370099
7 46 PONTAIS Thomas U.V.POITIERS C2 50860710110
8 59 CHICAUD Mathieu CREUSE OXYGENE C2 50230290171
9 38 LOULERGUE Victor CREUSE OXYGENE C2 50230290687
10 57 DUBOIS Clement V.NAINTRE C1 50860680214
11 58 COLOMBE Maxence CC MARMANDAIS C2 50472070718
12 47 LARRIEU Gaetan UC AIRE BARCELONNE C2 50401630019
13 60 DULUCQ Sylvain UC AIRE BARCELONNE C2 50401630008
14 51 COTIER Alexis U.V.POITIERS C2 50860710036
15 44 MERCIER Adrien C.POITEVIN C2 50860700136
16 55 NAUDON Clement C.POITEVIN C2 50860700144
17 43 TURCAS Axel AVENIR CYCLISTE CHATEL C2 50861540093
18 54 ROCHARD DESSE Lucas U.V.POITIERS C1 50860710305
19 56 GANCHEGUI Pablo U.C.CONDAT C2 50870390026
20 39 BECHU Kerrian U.V.POITIERS C2 50860710063
21 53 HIBBERD Henry C.C.VERVANT C1 50170790035
22 42 TOUCHARD Mael V.NAINTRE C1 50860680141
23 50 MOREAU Sasha V.C.CHATILLONNAIS C2 50790820138
24 49 DEBOIS Anton C.C.VERVANT C2 50170790127

D1/D2
BASTIEN Nicolas NON LICENCIE D1 C.J 0:28:06,550
BESSAGUET Rémi V.NAINTRE PC D2 50860680335 0:30:19,460
AIDAT Bruno MERIGNAC VC PCO D2 50330260138 0:30:19,990
GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD PCO D1 50160150025 0:30:20,300
CHAMBON Pierre U.A.LA ROCHEFOUCAULD PCO D2 50160150126 0:30:38,780
LABILLE Christophe CAM BORDEAUX PCO D2 50330140252 0:30:50,400
LEAUTE Alexandre URT VELO 64 PCO D1 50643370112 0:30:50,680
MADERN Jean Pierre UC ARCACHON PCO D1 50330360159 0:30:50,930
GERMANNEAU Charly P.ST FLORENT NIORT PCO D1 50790590061 0:31:24,520
EYMARD Matteo ENTENTE CYCLISTE 3 M PCO D1 50170040132 0:31:29,680
JICQUEL Vincent A.PO.GE CYCLISTE - TEAM PCO D1 50171400192 0:31:42,840
PICHON Benjamin J.P.C.LUSSAC PCO D2 50860660149 0:32:11,180
GUYON Aurelien U.V.POITIERS PCO D1 50860710060 0:32:29,780
POUPAULT Alexis URT VELO 64 PCO D1 50643370040 0:32:34,520
DIRAND Nicolas LES SABLES VENDEE CYCL PCO D2 52850200206 0:32:42,270
ROCTON Theo URT VELO 64 PCO D2 50643370080 0:33:09,960
GUILLON Jean Luc C.POITEVIN PCO D2 50860700558 0:33:19,110
TEXIER Antoine AVENIR CYCLISTE CHATEL PCO D1 50861540432 0:33:41,900
LEGROS Emmanuel C.POITEVIN PCO D2 50860700178 0:33:49,520
JUBEAU Jerome CLUB LOISIR MARTELL CYC PC D2 50162310012 0:34:33,080
AMAIL Anthony AVENIR CYCLISTE CHATEL PC D2 50861540421 0:35:25,930

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DE LA VIENNE
1 73 BESSAGUET Rémi V.NAINTRE PC D2 50860680335
2 39 PICHON Benjamin J.P.C.LUSSAC PCO D2 50860660149
3 65 GUYON Aurelien U.V.POITIERS PCO D1 50860710060
4 47 GUILLON Jean Luc C.POITEVIN PCO D2 50860700558
5 64 TEXIER Antoine AVENIR CYCLISTE CHATEL PCO D1 50861540432
6 38 LEGROS Emmanuel C.POITEVIN PCO D2 50860700178
7 43 AMAIL Anthony AVENIR CYCLISTE CHATEL PC D2 50861540421

CHAMPIONNAT REGIONAL NOUVELLE AQUITAINE
1 48 AIDAT Bruno MERIGNAC VC PCO D2 50330260138
2 70 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD PCO D1 50160150025
3 42 CHAMBON Pierre U.A.LA ROCHEFOUCAULD PCO D2 50160150126
4 57 LABILLE Christophe CAM BORDEAUX PCO D2 50330140252
5 66 LEAUTE Alexandre URT VELO 64 PCO D1 50643370112
6 68 MADERN Jean Pierre UC ARCACHON PCO D1 50330360159
7 69 GERMANNEAU Charly P.ST FLORENT NIORT PCO D1 50790590061
8 71 EYMARD Matteo ENTENTE CYCLISTE 3 M PCO D1 50170040132
9 67 JICQUEL Vincent A.PO.GE CYCLISTE - TEAM PCO D1 50171400192
10 39 PICHON Benjamin J.P.C.LUSSAC PCO D2 50860660149
11 65 GUYON Aurelien U.V.POITIERS PCO D1 50860710060
12 72 POUPAULT Alexis URT VELO 64 PCO D1 50643370040
13 54 ROCTON Theo URT VELO 64 PCO D2 50643370080
14 47 GUILLON Jean Luc C.POITEVIN PCO D2 50860700558
15 64 TEXIER Antoine AVENIR CYCLISTE CHATEL PCO D1 50861540432
16 38 LEGROS Emmanuel C.POITEVIN PCO D2 50860700178
17 51 JUBEAU Jerome CLUB LOISIR MARTELL CYC PC D2 50162310012
18 43 AMAIL Anthony AVENIR CYCLISTE CHATEL PC D2 50861540421

D3/D4
DENOEL Thierry CAM BORDEAUX PC D3 50330140081 0:30:30,810
DEDIEU Vincent VC BAZAS/BERNOS BEAUL A PC D3 50330150032 0:30:37,240
LEFEBURE Brice SA MERIGNAC PC D3 50330960154 0:31:17,210
DUPONT Matthieu V.C.ST MAIXENT PC D3 50791170009 0:31:25,020
ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS PC D3 50160120061 0:31:29,300
MARCADIER Sylvain A.C.NEUVILLE PC D3 50861920024 0:31:40,620
SENTUC Thierry CC SAINT PALAIS PC D3 50330040021 0:32:03,900
ROUSSEAU Emmanuel U.V.POITIERS PC D4 50860710290 0:32:11,580
VERON Stephane AVENIR CYCLISTE CHATEL PC D3 50861540037 0:32:17,550
CHENAUD Pierre ROCHECHOUART OLYMPIC PC D3 50870410032 0:32:33,650
THOREAU Bruno V.C LOUDUN PC D3 50860650110 0:32:40,670
BONNIN Pascal NON LICENCIE D4 C.J 0:32:46,980
JACAUD Jean Baptiste A.PO.GE CYCLISTE - TEAM PC D3 50171400160 0:32:57,340
OCQUETEAU Patrice TEAM CYCLISTE LE CHATE PC D4 50172380005 0:33:00,840
TROCHON Christophe C.POITEVIN PC D3 50860700024 0:33:05,370
LIENART Cyrille U.V.POITIERS PC D3 50860710306 0:33:10,240
SICAULT Jean Marc UC AIGURANDE PC D4 44362070034 0:33:31,250
LEROY Christophe AAJ BLOIS CYCLISME PC D3 44410550271 0:34:09,990
GIRAUD Didier CC SAINT PALAIS PC D4 50330040024 0:34:25,460
BLUGEON Joël NON LICENCIE D4 C.J 0:34:29,960
BODIN Philippe SC STE MAURE PC D4 44371040114 0:34:59,460
CERCLET Clement J.P.C.LUSSAC PC D4 50860660150 0:35:15,080
BOUTET Jérôme UV DESCARTES PC D3 44370840030 0:35:22,490
De SOUZA Christophe NON LICENCIE D4 C.J 0:35:49,650
SAUNDERS Kévin GUIDON MANSLOIS PC D4 50160120163 0:35:54,080
JEANTET Max-François NON LICENCIE D4 C.J 0:36:16,340
FRAINAUD Michel GUIDON MANSLOIS PC D4 50160120001 0:36:18,110
RICHEFORT Joel U.C.CONDAT PC D4 50870390224 0:37:42,300
DEBOIS Sylvain C.C.VERVANT PC D4 50170790089 0:38:29,140
PRIOUX Jean-Claude NON LICENCIE D4 C.J 0:39:10,050
MENARD Alexandre NON LICENCIE D3 C.J 0:43:38,520

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DE LA VIENNE
1 44 MARCADIER Sylvain A.C.NEUVILLE PC D3 50861920024
2 28 ROUSSEAU Emmanuel U.V.POITIERS PC D4 50860710290
3 52 VERON Stephane AVENIR CYCLISTE CHATEL PC D3 50861540037
4 18 THOREAU Bruno V.C LOUDUN PC D3 50860650110
5 45 TROCHON Christophe C.POITEVIN PC D3 50860700024
6 50 LIENART Cyrille U.V.POITIERS PC D3 50860710306
7 23 CERCLET Clement J.P.C.LUSSAC PC D4 50860660150

CHAMPIONNAT REGIONAL NOUVELLE AQUITAINE
1 49 DENOEL Thierry CAM BORDEAUX PC D3 50330140081
2 56 DEDIEU Vincent VC BAZAS/BERNOS BEAUL A PC D3 50330150032
3 59 LEFEBURE Brice SA MERIGNAC PC D3 50330960154
4 40 DUPONT Matthieu V.C.ST MAIXENT PC D3 50791170009
5 37 ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS PC D3 50160120061
6 44 MARCADIER Sylvain A.C.NEUVILLE PC D3 50861920024
7 55 SENTUC Thierry CC SAINT PALAIS PC D3 50330040021
8 28 ROUSSEAU Emmanuel U.V.POITIERS PC D4 50860710290
9 52 VERON Stephane AVENIR CYCLISTE CHATEL PC D3 50861540037
10 63 CHENAUD Pierre ROCHECHOUART OLYMPIC PC D3 50870410032
11 18 THOREAU Bruno V.C LOUDUN PC D3 50860650110
12 61 JACAUD Jean Baptiste A.PO.GE CYCLISTE - TEAM PC D3 50171400160
13 30 OCQUETEAU Patrice TEAM CYCLISTE LE CHATE PC D4 50172380005
14 45 TROCHON Christophe C.POITEVIN PC D3 50860700024
15 50 LIENART Cyrille U.V.POITIERS PC D3 50860710306
16 27 GIRAUD Didier CC SAINT PALAIS PC D4 50330040024
17 23 CERCLET Clement J.P.C.LUSSAC PC D4 50860660150
18 32 SAUNDERS Kévin GUIDON MANSLOIS PC D4 50160120163
19 34 FRAINAUD Michel GUIDON MANSLOIS PC D4 50160120001
20 26 RICHEFORT Joel U.C.CONDAT PC D4 50870390224
21 24 DEBOIS Sylvain C.C.VERVANT PC D4 50170790089

DAMES JUNIORS/SENIORS
1 13 MORICHON Anaïs U.A.LA ROCHEFOUCAULD 1ère 50160150260 0:30:43,900
2 14 TRITSCH Balladyne SA MERIGNAC 1ère 50330960148 0:32:16,550
3 11 BOULAIS Flavie LA ROCHE SUR YON VEND E Jun 1 52850640008 0:32:16,650
4 12 AIDAT Mauryne MERIGNAC VC 3ème 50330260129 0:32:38,540
5 10 LARRY Aude U.C.CONDAT Jun 1 50870390355 0:33:48,550
6 8 BRU Wendy MERIGNAC VC 3ème 50330260312 0:34:02,050
7 5 AGUER Maitena MERIGNAC VC Jun 2 50330260313 0:34:03,710
8 7 LABASTUGUE Jade CC MARMANDAIS Jun 1 50472070698 0:34:18,650
9 3 SENTUC Corinne CC SAINT PALAIS PC 50330040023 0:35:31,080
10 9 LEGENDRE Maëlys POLE CYCLISME SAUMURO Jun 1 52492890169 0:35:32,900
11 6 LEAUD Sandra C.POITEVIN PC 50860700230 0:36:12,140
12 4 LAVAUD Soline U.C.CONDAT Jun 1 50870390282 0:39:50,090

CHAMPIONNAT REGIONAL NOUVELLE AQUITAINE
1 13 MORICHON Anaïs U.A.LA ROCHEFOUCAULD 1ère 50160150260
2 14 TRITSCH Balladyne SA MERIGNAC 1ère 50330960148
3 12 AIDAT Mauryne MERIGNAC VC 3ème 50330260129
4 10 LARRY Aude U.C.CONDAT Jun 1 50870390355
5 8 BRU Wendy MERIGNAC VC 3ème 50330260312
6 5 AGUER Maitena MERIGNAC VC Jun 2 50330260313
7 7 LABASTUGUE Jade CC MARMANDAIS Jun 1 50472070698
8 3 SENTUC Corinne CC SAINT PALAIS PC 50330040023
10 6 LEAUD Sandra C.POITEVIN PC 50860700230
11 4 LAVAUD Soline U.C.CONDAT Jun 1 50870390282

MINIMES/CADETTES
1 32 BONNIN Noëmie LA ROCHE SUR YON VEND E Cad 1 52850640661
2 33 BIASON Romane CC MARMANDAIS Cad 2 50472070020
3 31 BASTIERE Romélie AVENIR CYCLISTE CHATEL Min 2 50861540417
4 29 CACAULT Evaelle C.C.VERVANT Cad 1 50170790032
5 28 AUDE Manola P.ST FLORENT NIORT Cad 1 50790590118
6 30 PERRIER Alice MERIGNAC VC Cad 1 50330260297
7 34 TESSIER Anastasia V.NAINTRE M1 50860680091

CHAMPIONNAT REGIONAL NOUVELLE AQUITAINE
1 33 BIASON Romane CC MARMANDAIS Cad 2 50472070020
2 31 BASTIERE Romélie AVENIR CYCLISTE CHATEL Min 2 50861540417
3 29 CACAULT Evaelle C.C.VERVANT Cad 1 50170790032
4 28 AUDE Manola P.ST FLORENT NIORT Cad 1 50790590118
5 30 PERRIER Alice MERIGNAC VC Cad 1 50330260297
6 34 TESSIER Anastasia V.NAINTRE M1 50860680091

BENJAMINS
COTIER Bastien U.V.POITIERS 50860710034 10069092878 Benjamin
CHAVANEL Clement AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUD 50861540104 10068395387 Benjamin
MENANTEAU Quentin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCL 52850640182 10067438727 Benjamin
LIENART Anael U.V.POITIERS 50860710298 10084901656 Benjamin
CHEVALIER BAILLOU Pierre U.V. POITIERS 50860710273 Benjamin
GARNIER Nolan V.NAINTRE 50860680039 Benjamin
NAULEAU Eliott BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650040 10068399936 Benjamin
CHAVANEL Maxence AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUD 50861540082 10068394781 Benjamin
PENOT Lenny BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650095 10068400239 Benjamin
LIMOUZIN Léo V.NAINTRE 50860680346 Benjamin
GRISOT-FOURDRIGNIER Gabin V.NAINTRE 50860680355 Benjamin
SAUZEAU Yann U.V.POITIERS 50860710162 10068119747 Benjamin
TRANCHANT Noa AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUD 50861540387 10066211473 Benjamin
AUDINET Mael V.NAINTRE 50860680357 Benjamin
MALGORN Ewen U.V.POITIERS 50860710186 10071593559 Benjamin
ESNAULT Théo V.NAINTRE 50860680348 Benjamin
TOUCHARD Eloane V.NAINTRE 50860680351 Benjamin

Remerciements à Martine SOULAT

Résultats - dimanche 8 décembre 2019 à 21:19

CX St Jean de Monts (suite)

ESPOIRS
1 25 BONNET THOMAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920172 Espoir 00:52:16
2 1 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 52721920288 Espoir 00:54:28 02:12
3 52 LEPOITTEVIN DUBOST SIMON TEAM PODIOCOM CC 52721840378 Espoir 00:55:16 03:00
4 17 BODARD DAMIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200248 Espoir 00:55:35 03:19
5 16 DESGROUAS JULIEN LE MANS SARTHE VELO 52722850067 Espoir 00:55:49 03:33
6 6 TEXIER THOMAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200191 Espoir 00:57:00 04:44
7 3 BILLET DIMITRI ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840258 Espoir 00:57:12 04:56
8 15 BAUBRY TOM LAVAL CYCLISME 53 52532750685 Espoir 00:57:52 05:36
9 20 GROLIER LUCAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 52852920180 Espoir 00:58:06 05:50
10 11 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS 52440080248 Espoir 00:58:15 05:59
11 5 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 Espoir 00:58:54 06:38
12 43 BRIANCEAU SYLVAIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640757 Espoir P 00:59:10 06:54
13 8 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 Espoir 00:59:20 07:04
14 9 BRETAUDEAU AXEL CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810021 Espoir 00:59:58 07:42
15 4 TEXIER ALEXIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510222 Espoir 1 tour
16 36 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080303 Espoir 1 tour
17 26 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 52441970084 Espoir 1 tour
18 31 MERCY MALLORY AC BREVINOIS 52441030421 Espoir P 1 tour
19 10 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890007 Espoir 1 tour
20 33 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 52532750225 Espoir P 1 tour
21 39 COUTON MATHEO VC CHALLANDAIS 52850240450 Espoir P 1 tour
22 40 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 52441030339 Espoir 1 tour
23 12 BELLANGER AXEL UC MONTGESNOISE 52722300180 Espoir 1 tour
24 22 RUAU BENJAMIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510280 Espoir 1 tour
25 47 VAIRE BASTIEN VC CHALLANDAIS 52850240156 Espoir P 1 tour
26 29 HERSANT PAUL PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700022 Espoir P 1 tour
27 46 BOURSIER GUILLAUME GUIDON MACHECOULAIS 52441200020 Espoir P 1 tour
28 49 MICHAUD THOMAS VTTARDS GARNACHOIS 52855520041 Espoir P 1 tour
29 32 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770036 Espoir 1 tour
30 45 PASQUIER PIERRE VC HERBRETAIS 52850260211 Espoir 1 tour
31 48 VERGNE ANTOINE VELO SPORT VALLETAIS 52440080325 Espoir 2 tours

SENIORS DAMES
1 106 BILLOUIN SOLENNE EV ANGERS DOUTRE 52490130340 Senior D 00:47:55
2 112 VEZIE LAURIE LAVAL CYCLISME 53 52532750679 Espoir D 1 tour
3 105 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440111 Senior D 1 tour
4 107 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN 52440010122 Senior D 1 tour
5 108 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN 52440010121 Senior D 1 tour
6 102 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS 52441030416 Espoir D 1 tour
7 114 MORISSET ALISON CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810012 Espoir D 1 tour
8 113 POPE SARAH LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640703 Senior D 1 tour
9 104 RIVIERE CELINE EV ANGERS DOUTRE 52490130158 Senior D 1 tour
10 101 DAVID OPHELIE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810220 Senior D 1 tour
11 115 TERRIEN MARTINE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600011 Senior D 1 tour
12 116 DUCEPT AXELLE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640741 Espoir D 1 tour
13 103 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS 52441030184 Espoir D 1 tour
14 117 BERTHOME ALEXANDRA ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840006 Senior D 1 tour
15 110 TRIBALLIER MARIE ROSE CC CASTELBRIANTAIS 52440020606 Espoir D 2 tours
16 109 RAPICAULT COLINE UC MONTGESNOISE 52722300134 Espoir D 2 tours

JUNIORS DAMES
1 131 HOUDIN VALENTINE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710310 Jun 1 D 00:49:18
2 132 BONNEAU PRISCILLIA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200143 Jun 1 D 1 tour
3 134 LEGROS Kassandra CC CASTELBRIANTAIS 52440020639 Jun 1 D 1 tour
4 133 DAGONNEAU ALINE FREE WHEELS72 52722950036 Jun 2 D 1 tour
5 136 MORISSET ZOE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810074 Jun 1 D 1 tour
6 138 MENANTEAU LISA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640333 Jun 2 D 1 tour
7 137 MOREAU FLAVIE VC CHATEAU GONTIER 52531360047 Jun 2 D

JUNIORS
1 2 VERRIER TRISTAN CA EVRON 52531240026 Jun 1 00:39:42
2 3 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580251 Jun 2 00:39:59 00:17
3 1 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240190 Jun 2 00:40:07 00:25
4 4 LEBOUCHER ANATOLE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070839 Jun 2 00:40:09 00:27
5 6 ALEXANDER EMILE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070809 Jun 2 00:40:10 00:28
6 15 BAILLY CORENTIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200246 Jun 2 00:40:33 00:51
7 7 MARTINEAU NOLAN VTTARDS GARNACHOIS 52855520028 Jun 1 00:40:38 00:56
8 5 MULON HUGO CA EVRON 52531240032 Jun 1 00:40:47 01:05
9 8 MAILLARD TIMOTHE VELO SPORT VALLETAIS 52440080340 Jun 2 00:41:18 01:36
10 12 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT 52492880087 Jun 2 00:42:12 02:30
11 16 HAMELIN MARC EC BELINOISE 52722130021 Jun 1 00:42:28 02:46
12 9 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS 52721920212 Jun 2 00:42:48 03:06
13 17 GIRAUDET CHARLY VC CHALLANDAIS 52850240269 Jun 1 00:42:51 03:09
14 41 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS 52441970197 Jun 2 00:43:09 03:27
15 14 LOISON KILLIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLIS 52721740201 Jun 1 00:43:10 03:28
16 20 LOISEAU PAUL EC MAYENNAISE 52531300018 Jun 2 00:43:12 03:30
17 43 BLOC'H JORDAN LAVAL CYCLISME 53 52532750629 Jun 1 00:43:38 03:56
18 13 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000265 Jun 1 00:43:53 04:11
19 11 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140009 Jun 2 00:44:06 04:24
20 18 LUCAS QUENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080337 Jun 1 00:44:07 04:25
21 21 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE 52722300037 Jun 2 00:44:16 04:34
22 23 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070735 Jun 1 00:44:49 05:07
23 27 MERIAU TOM VC CHALLANDAIS 52850240286 Jun 1 00:44:51 05:09
24 33 RUEL DORIAN AC BREVINOIS 52441030341 Jun 1 00:44:57 05:15
25 46 VENEREAU COME UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580299 Jun 1 00:44:58 05:16
26 48 SELLIER ROMAIN VC CHALLANDAIS 52850240287 Jun 1 00:45:40 05:58
27 30 SEYEUX QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710448 Jun 1 00:45:51 06:09
28 22 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS 52850240427 Jun 1 00:45:52 06:10
29 32 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS 52850260040 Jun 1 00:45:59 06:17
30 34 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 Jun 2 00:46:04 06:22
31 42 RIVIERE MAXENCE EV ANGERS DOUTRE 52490130161 Jun 1 00:46:35 06:53
32 28 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE 52442250031 Jun 2 00:46:37 06:55
33 50 BRECHAULT VICTOR POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890110 Jun 2 00:46:54 07:12
34 37 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 52441970185 Jun 1 00:47:00 07:18
35 55 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE 52531300151 Jun 1 00:47:27 07:45
36 47 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE 52531300421 Jun 2 00:47:29 07:47
37 57 PALIERNE MARVIN CC CASTELBRIANTAIS 52440020236 Jun 1 00:47:30 07:48
38 49 CHASSE ROMAIN VC SEBASTIENNAIS 52441970468 Jun 1 00:47:56 08:14
39 26 PASQUIER MARIUS UC MONTGESNOISE 52722300109 Jun 2 00:47:58 08:16
40 29 CUQUEMEL DORIAN DURTAL VELO SPORT 52492880177 Jun 1 00:48:00 08:18
41 31 EMON BASTIEN VS FERTOIS 52721920268 Jun 2 00:48:23 08:41
42 60 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500365 Jun 1 00:48:56 09:14
43 67 PEHUET SEBASTIEN CC CASTELBRIANTAIS 52440020189 Jun 2 00:49:04 09:22
44 65 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS 52440040017 Jun 1 1 tour
45 69 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS 52442500172 Jun 1 1 tour
46 40 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS 52850240199 Jun 1 1 tour

CADETS
1 5 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890052 Cad 2 00:33:44
2 6 PAIN ETIENNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640452 Cad 2 00:33:45 00:01
3 1 MORIN HUGO CA EVRON 52531240172 Cad 2 00:34:07 00:23
4 3 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE 52440030370 Cad 2 00:34:33 00:49
5 2 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070476 Cad 2 00:34:45 01:01
6 4 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890105 Cad 2 00:35:00 01:16
7 35 TRAVAILLARD ANTOINE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810315 Cad 2 00:35:34 01:50
8 11 HOUIS ESTEBAN US PONTCHATELAINE 52440030164 Cad 1 00:35:38 01:54
9 17 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS 52440020541 Cad 1 00:35:43 01:59
10 15 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER 52531360118 Cad 2 00:35:45 02:01
11 9 HUET THEO VS FERTOIS 52721920306 Cad 1 00:35:58 02:14
12 8 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE 52722300054 Cad 2 00:36:05 02:21
13 10 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS 52850830145 Cad 1 00:36:06 02:22
14 21 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000255 Cad 2 00:36:37 02:53
15 12 BOSTEAU NATHAN DURTAL VELO SPORT 52492880110 Cad 2 00:36:48 03:04
16 16 GREAUD FABIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830180 Cad 2 00:36:51 03:07
17 7 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN 52531270014 Cad 2 00:36:
18 18 MORIN ANTOINE VC CHATEAU GONTIER 52531360255 Cad 2 00:37:03 03:19
19 25 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 Cad 1 00:37:16 03:32
20 42 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE 52490130047 Cad 2 00:37:27 03:43
21 28 FRANCOIS CELIO CA EVRON 52531240146 Cad 2 00:37:35 03:51
22 45 CROISE GABRIEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830175 Cad 1 00:37:36 03:52
23 14 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240412 Cad 2 00:37:39 03:55
24 32 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850053 Cad 2 00:37:45 04:01
25 27 JEBANE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580273 Cad 2 00:37:48 04:04
26 26 ROUL CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000256 Cad 1 00:37:50 04:06
27 36 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN 52442070049 Cad 2 00:37:51 04:07
28 19 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE 52721460031 Cad 2 00:37:53 04:09
29 38 HUBERT NOAM CA EVRON 52531240125 Cad 2 00:37:54 04:10
30 56 CELLE LUCA GUEMENE VTT 52440510188 Cad 1 00:37:56 04:12
31 40 JOSLAIN IBAN VC CHALLANDAIS 52850240456 Cad 2 00:38:06 04:22
32 24 COURCIER THOMAS VS FERTOIS 52721920013 Cad 1 00:38:37 04:53
33 55 GABORIT ELIAN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850130 Cad 2 00:38:46 05:02
34 46 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS 52442500398 Cad 2 00:38:56 05:12
35 37 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890013 Cad 1 00:38:59 05:15
36 63 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640090 Cad 1 00:39:02 05:18
37 20 BERTRAND TOM VTT RIEZ OCEAN 52855510079 Cad 1 00:39:06 05:22
38 30 DIEZ MARCO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060081 Cad 1 00:39:08 05:24
39 71 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 Cad 1 00:39:11 05:27
40 41 AVERTY MATHYS VC SEBASTIENNAIS 52441970430 Cad 2 00:39:33 05:49
41 44 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE 52722300105 Cad 2 00:39:42 05:58
42 65 PAPIN ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270291 Cad 1 00:39:45 06:01
43 23 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER 52531360224 Cad 2 00:39:47 06:03
44 64 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE 52440030103 Cad 2 00:39:52 06:08
45 51 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS 52440080242 Cad 1 00:39:54 06:10
46 68 LECOQ THOMAS VC SEBASTIENNAIS 52441970272 Cad 2 00:39:58 06:14
47 76 DANEL MATHIS GUEMENE VTT 52440510013 Cad 1 00:40:11 06:27
48 59 CROCHET ENZO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Cad 1 00:40:14 06:30
49 72 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE 52440070173 Cad 1 00:40:16 06:32
50 85 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS 52850240157 Cad 2 00:40:19 06:35
51 31 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS 52441970003 Cad 2 00:40:28 06
52 50 GAUTREAU OCTAVE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640552 Cad 2 00:40:31 06:47
53 82 RONSIN ARNO VTTARDS GARNACHOIS 52855520042 Cad 2 00:40:32 06:48
54 58 LECOQ EVAN CA EVRON 52531240128 Cad 2 00:40:34 06:50
55 60 TOUZE BASTIEN US PONTCHATELAINE 52440030031 Cad 1 00:40:35 06:51
56 48 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710308 Cad 1 00:40:47 07:03
57 67 JOULIN GIOVANNI SV FONTENAISIENNE 52850380408 Cad 2 00:40:49 07:05
58 78 DARGENT ADRIEN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710458 Cad 1 00:40:50 07:06
59 13 HARDY LEON CA EVRON 52531240293 Cad 2 00:41:05 07:21
60 70 LARGEAU MARIUS CA EVRON 52531240075 Cad 2 00:41:06 07:22
61 79 SAKAMI SOFIANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640571 Cad 1 00:41:31 07:47
62 83 GAUTIER MARIUS VELO CLUB ANCENIEN 52442070073 Cad 1 00:43:00 09:16
63 81 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE 52531300164 Cad 1 00:43:02 09:18
64 107 HEULOT MELVYN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260167 Cad 2 00:43:03 09:19
65 52 GUILBAUD CYPRIEN EC MONTFAUCONNAISE 52491180062 Cad 1 00:43:11 09:27
66 73 ANTIER ARTHUR VERRIERES AC 52490870050 Cad 1 00:43:20 09:36
67 80 MAILLARD AXEL PEDALE PUCEULOISE 52442250134 Cad 1 00:43:36 09:52
68 57 CORBEL GASPARD ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510402 Cad 1 00:43:46 10:02
69 75 OUNZAR ALI VC CHALLANDAIS 52850240152 Cad 2 00:44:22 10:38
70 39 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300150 Cad 2 00:44:23 10:39
71 61 AUDUBERT LOUISON ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510037 Cad 2 1 tour
72 108 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 52532710108 Cad 1 1 tour

CADETS DAMES
1 124 BONNIN NOEMIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640661 Cad 1 D 00:40:52
2 121 MENAGER LOANE VS FERTOIS 52721920092 Cad 1 D 00:40:57 00:05
3 123 FOUQUENET CAPUCINE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710319 Cad 2 D 00:44:41 03:49
4 127 AUDRAIN LUDIVINE VTTARDS GARNACHOIS 52855520035 Cad 1 D 1 tour
5 122 BRISARD INES VC CHALLANDAIS 52850240277 Cad 1 D 1 tour
6 126 CIFELLI AMBRE LES SABLES VENDEE CYCLISME

MINIMES
1 6 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 Min 2 00:16:59
2 1 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640088 Min 2 00:17:09 00:10
3 2 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF 52721500244 Min 2 00:17:20 00:21
4 3 RABY CHARLY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640674 Min 2 00:17:30 00:31
5 15 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710198 Min 2 00:17:32 00:33
6 4 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT 52492880027 Min 2 00:17:33 00:34
7 16 HAMON SIMILIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000067 Min 2 00:17:35 00:36
8 18 GROLIER ROBIN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810286 Min 2 00:17:36 00:37
9 11 GRELLIER NOA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830290 Min 1 00:17:37 00:38
10 5 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 Min 2 00:17:40 00:41
11 13 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890031 Min 1 00:17:42 00:43
12 8 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT 52492880028 Min 1 00:17:51 00:52
13 9 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF 52721500046 Min 1 00:18:27 01:28
14 25 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS 52721920059 Min 1 00:18:34 01:35
15 36 JACQUINET PIERRICK LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640635 Min 1 00:18:38 01:39
16 20 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE 52531300413 Min 2 00:18:39 01:40
17 10 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 Min 2 00:18:41 01:42
18 51 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS 52850240039 Min 2 00:18:42 01:43
19 17 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET 52442590133 Min
20 24 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710125 Min 1 00:18:57 01:58
21 27 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE 52440030444 Min 2 00:19:00 02:01
22 7 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 52721500126 Min 1 00:19:02 02:03
23 21 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200178 Min 2 00:19:14 02:15
24 41 PLAIRE NOLANE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200231 Min 2 00:19:15 02:16
25 39 BEUCHER NOA CA EVRON 52531240056 Min 2 00:19:20 02:21
26 29 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 52532750348 Min 1 00:19:26 02:27
27 47 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS 52441970167 Min 1 00:19:27 02:28
28 52 COLIN LOUIS CC CASTELBRIANTAIS 52440020298 Min 1 00:19:31 02:32
29 38 JASMIN PAUL VERRIERES AC 52490870053 Min 2 00:19:36 02:37
30 79 BRETECHE EWEN PEDALE PUCEULOISE 52442250106 Min 2 00:19:43 02:44
31 22 DAUDIN PELE CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000033 Min 2 00:19:45 02:46
32 32 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 Min 2 00:19:46 02:47
33 19 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS 52440020297 Min 2 00:19:47 02:48
34 31 GILET HUGO VTTARDS GARNACHOIS 52855520043 Min 1 00:19:49
35 46 BRIDONNEAU ILAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830213 Min 1 00:19:50 02:51
36 33 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC 52490870039 Min 2 00:19:52 02:53
37 42 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 Min 1 00:19:54 02:55
38 28 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE 52490130160 Min 2 00:19:55 02:56
39 67 LAVAT THIBAUT VC SEBASTIENNAIS 52441970484 Min 1 00:19:57 02:58
40 26 MOUILLE EVAN VC CHALLANDAIS 52850240467 Min 2 00:19:58 02:59
41 35 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF 52721500124 Min 2 00:19:59 03:00
42 62 DURAND LOUKA GUEMENE VTT 52440510052 Min 2 00:20:01 03:02
43 14 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF 52721500217 Min 2 00:20:12 03:13
44 37 TESSIER AUGUSTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000193 Min 2 00:20:19 03:20
45 48 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME 52491150025 Min 2 00:20:26 03:27
46 12 SIRE LUCAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830096 Min 1 00:20:36 03:37
47 82 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS 52441970014 Min 2 00:20:42 03:43
48 71 PEPION TOMY CC CASTELBRIANTAIS 52440020056 Min 2 00:20:44 03:45
49 53 BLANCHARD TOM SAINT LEGER CYCLISME 52491150022 Min 2 00:21:05 04:06
50 40 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300056 Min 1 00:21:06 04:07
51 45 BROUARD MATHEO VS FERTOIS 52721920016
52 88 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE 52440030083 Min 1 00:21:14 04:15
53 57 PRESSE GASPARD VELO CLUB ANCENIEN 52442070188 Min 1 00:21:15 04:16
54 56 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS 52850240071 Min 2 00:21:19 04:20
55 61 LEBRETON GWENDAL LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200054 Min 2 00:21:21 04:22
56 75 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS 52440020225 Min 1 00:21:23 04:24
57 58 POITOU FABIEN EV ANGERS DOUTRE 52490130321 Min 2 00:21:40 04:41
58 90 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS 52441970060 Min 2 00:21:47 04:48
59 64 HUET MANOLO VC CHATEAU GONTIER 52531360123 Min 2 00:22:08 05:09
60 89 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER 52531360050 Min 2 00:22:21 05:22
61 66 CHAILLOT LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640679 Min 1 00:22:31 05:32
62 59 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN 52531260006 Min 1 00:22:33 05:34
63 84 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE 52531300131 Min 1 00:22:35 05:36
64 55 LEROUX ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300162 Min 1 00:22:38 05:39
65 54 GAILLARD ANTHONIN LAVAL CYCLISME 53 52532750448 Min 2 00:22:39 05:40
66 78 BRITON TINO VTT RIEZ OCEAN 52855510013 Min 2 00:22:55 05:56
67 65 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700112 Min 1 00:23:29 06:30
68 102 PINSON ALAN VELO CLUB ANCENIEN 52442070183 Min 2 00:23:31 06:32
69 60 BRETON VICTOR PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700043 Min 1 00:23:51 06:52
70 101 MENANTEAU GWENAEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640332 Min 1 00:24:14 07:15
71 74 BOUARD LUCAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200074

MINIMES DAMES
1 121 CORABOEUF LEA CC CASTELBRIANTAIS 52440020604 Min 2 D 00:20:58
2 122 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS 52440020250 Min 2 D 00:21:18 00:20
3 128 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF 52721500152 Min 2 D 00:21:26 00:28
4 130 LOISEAU MAELLE EC MAYENNAISE 52531300073 Min 2 D 00:22:14 01:16
5 123 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE 52531300088 Min 2 D 00:22:58 02:00
6 125 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710453 Min 2 D 00:23:06 02:08
7 132 LECOQ ALIZEA CA EVRON 52531240127 Min 1 D 00:23:21 02:23
8 140 JOLLY EMMA CHAUCHE VTT 52852930074 Min 1 D 00:23:36 02:38
9 135 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS 52440040029 Min 1 D 00:23:48 02:50
10 124 MORICEAU CLARISSE DURTAL VELO SPORT 52492880091 Min 1 D 00:24:01 03:03
11 131 GIRAUD MANUELA CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810279 Min 2 D 00:24:15 03:17
12 129 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640321 Min 1 D 00:24:25 03:27
13 137 ONNO MARGAUX VC SEBASTIENNAIS 52441970013 Min 2 D 00:24:27 03:29
14 133 BRETECHE ZOE GUEMENE VTT 52440510078 Min 2 D 00:24:40 03:42
15 136 DARGENT ALICIA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710456 Min 1 D 00:24:42 03:44
16 134 RAISON LILOU VS DOMPIERROIS 52852910076 Min 1 D 00:24:47 03:49
17 127 ROBERT MORGANE CC CASTELBRIANTAIS 52440020425 Min 2 D 00:25:44 04:46
18 138 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE 52440030456 Min 1 D 00:25:51 04:53
19 139 VERGNE LILY ROSE VC SEBASTIENNAIS 52441970505 Min 2 D 00:27:39

Remerciements à Laloi Marie Christine

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.