Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Chapelle sur Erdre Jun H/Jun D/Sen D

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 13 novembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Championnat Départemental Seniors/Juniors
Organisation : AC CHAPELAIN

JUNIORS HOMMES
1 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 2
2 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS Jun 2
3 LEMAITRE ANDY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
4 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Jun 2
5 NOUGUE DESSUS AARON UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
6 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS Jun 1
7 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS Jun 1
8 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
9 LEROUX PIERROT PEDALE PUCEULOISE Jun 2
10 DUCHEMIN TRISTAN CC CASTELBRIANTAIS Jun 2
11 O`DONNELL FLYNN AC BREVINOIS Jun 2
12 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
13 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Jun 1
14 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS Jun 1
15 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
16 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
17 RASSIN NATHAN US GUERANDE CYCLISME Jun 1

JUNIORS DAMES
1 BONNIN NOEMIE CC CASTELBRIANTAIS Jun 2
2 MENANT YULIZH US PONTCHATELAINE Jun 1
3 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON Jun 2
4 CHEDALEUX MAYA US PONTCHATELAINE Jun 1

SENIORS DAMES
1 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
2 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN Senior
3 BRETECHE CAMILLE US PONTCHATELAINE Senior
4 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN Senior
5 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS Senior
6 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS Espoir
7 BIASON ROMANE CC CASTELBRIANTAIS Espoir

Juniors Hommes et Femmes Seniors et Juniors
1 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 2
2 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS Jun 2
3 LEMAITRE ANDY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
4 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Jun 2
5 NOUGUE DESSUS AARON UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
6 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS Jun 1
7 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS Jun 1
8 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
9 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
10 LEROUX PIERROT PEDALE PUCEULOISE Jun 2
11 BONNIN NOEMIE CC CASTELBRIANTAIS Jun 2
12 DUCHEMIN TRISTAN CC CASTELBRIANTAIS Jun 2
13 O`DONNELL FLYNN AC BREVINOIS Jun 2
14 MENANT YULIZH US PONTCHATELAINE Jun 1
15 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
16 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN Senior
17 BRETECHE CAMILLE US PONTCHATELAINE Senior
18 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN Senior
19 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Jun 1
20 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS Jun 1
21 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
22 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS Senior
23 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS Espoir
24 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
25 RASSIN NATHAN US GUERANDE CYCLISME Jun 1
26 BIASON ROMANE CC CASTELBRIANTAIS Espoir
27 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON Jun 2
28 CHEDALEUX MAYA US PONTCHATELAINE Jun 1

Remerciements à Etienne MARTIN
Président AC CHAPELAIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 novembre 2022 à 18:13

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.