1 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 0.57.25
2 POINT Valentin V.C.THOUARS à 02mn32 s
3 BRAMOULLE VALENTIN EV ANGERS DOUTRE
4 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT
5 BERNIER Alban V.C.THOUARS
6 GIRAULT ROMAIN VC CHÂTEAU GONTIER
7 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT
8 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49
9 HERAULT BAPTISTE CV DE CHEMILLE
10 COUTANT CORENTIN CV DE CHEMILLE
11 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT
12 LONQUEUX MAXENCE PELLOUAILLES AC
13 KERJEAN TANGUY CV DE CHEMILLE
14 TEXIER LUKA ES SEGRE HAUT ANJOU
15 CONEAU QUENTIN TEAM CHALONNES CYCLISME
16 CARDOSO JORIS CV DE CHEMILLE
17 OGEREAU TRISTAN DURTAL VTT
18 DERRIEN ANTOINE PELLOUAILLES AC
19 TESSE DORIAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL
20 JAMEU THOMAS VELO CLUB LIONNAIS
Remerciements à Yannick Thibaudeau.
Cadets:
1 BENOIST ALMENZO CC PLANCOETIN
2 THOMAS LEO CA EVRON
3 MARINUS TEUN UNION CYCLISTE SUD 53
4 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON
5 BRETONNIER THEO LAVAL CYCLISME 53
6 SABLE JULES LAVAL CYCLISME 53
7 VERGER ENZO LAVAL CYCLISME 53
8 MALIN BASTIEN UNION CYCLISTE SUD 53
9 BOSSE MATHIEU CA EVRON
10 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53
11 1ère DAME HOUDIN CLOE UNION CYCLISTE SUD 53
12 2nde DAME HOUDIN CORALIE UNION CYCLISTE SUD 53
13 SABLE NATHAN LAVAL CYCLISME 53
14 3ème DAME BERRON CLEMENCE UC SUD 53
Juniors:
1 COUPE TIMOTHE CYCLO CLUB ERNEEN
2 DEAN THOMAS CC CASTELBRIANTAIS
3 BOUHALLIER ALEXIS LAVAL CYCLISME 53
4 RABE MARTIN VC CHÂTEAU GONTIER
5 DUBOIS ANTOINE UNION CYCLISTE SUD 53
6 JANVIER ALEXIS EC MAYENNAISE
AB RENOU REMY LAVAL CYCLISME 53
Espoirs/Seniors:
1 BOMME CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 DUBOIS Camille UC IFS-HEROUVILLE
3 MOTTIER JUSTIN CC NOGENT / OISE
4 PITARD QUENTIN LAVAL CYCLISME 53
5 ROUEIL JULES UC NANTES ATLANTIQUE
6 LEBRETON Romain TEAM PELTRAX - CSD
7 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53
8 CHICAULT MICKAEL CA EVRON
9 MALHERE TONY VC CHATEAU GONTIER
10 PAILLARD ROMAIN CC VITREEN
11 DANIEL WILLIAM LAVAL CYCLISME 53
12 BARBIER MICKAEL LAVAL CYCLISME 53
13 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS
14 GUILLAUDEUX JEREMY SOJASUN ESPOIR ACNC
15 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER
16 CADEAU FLORENTIN VELO CLUB LIONNAIS
17 SABLE JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53
18 DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE
19 MASSON MARCEL VC CHATEAU GONTIER
20 FOURNIER ADRIEN VC CHATEAU GONTIER
Remerciements à Caroline Desmons.
1 CHAUDOY ROMAIN U.C.CHOLET-49
2 CHEVAU SEBASTIEN SABLE.SARTHE.CY.
3 LOUYEST EDOUARD VC ROUEN 76
4 CARDIS ROMAIN VENDEE-U.PDL
5 MARY CLEMENT ASPTT.RENNES.CY.
6 POITEVIN BENOIT SOJASUN ESPOIR
7 DAVID DOMINIQUE SABLE.SARTHE.CY.
8 FOUACHE KEVIN UC.NTE-ATL
9 BOMMÉ CLEMENT U.C.CHOLET-49
10 MOULIN AURELIEN AC JARNAC AIGRE ROUIL.
11 CHARRIER FRANCK TEAM U ANJOU 49
12 TZORTZAKIS POLYCHRONIS UC.NTE-ATL
13 CHAMPALOU SEBASTIEN VELOPHILE-NAINTRE
14 MASSAT MAX SABLE.SARTHE.CY.
15 DESLANDES VADIM CC NOGENT / OISE
16 LEPROUX FREDERIC TEAM PELTRAX - CSD
17 LEBRETON ROMAIN VS.CHARTRAIN
18 BESSON ANTOINE SABLE.SARTHE.CY.
19 FURET JULIEN UC.MONTGESNOISE
20 FOUCHER YOANN VS CHARTRAIN
Remerciements à Patrice Mariteau.
1 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 MOURAUD VICTOR VELO CLUB LIONNAIS
3 CADEAU ADRIEN VELO CLUB LIONNAIS
4 BRAMOULLE ADRIEN EV ANGERS DOUTRE
5 TEXIER ALEXIS ANGERS CYCLISME
6 BONNAVENTURE MATISSE DURTAL VTT
7 GOIMBAUD CORENTIN CV DE CHEMILLE
8 MOUSSEAU ROMAIN CV DE CHEMILLE
9 BRECHAULT LOUIS AC LONGUE CYCLISME
10 CHAILLEUX PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT
11 MEIGNANT QUENTIN SAUMUR CYCLISME
12 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT
13 CHARBONNIER NATHAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
14 GIRAULT FLORIAN SAUMUR CYCLISME
15 BRETAUDEAU PIERRE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
16 POMMIER VICTOR ANGERS CYCLISME
17 ANDRAULT KILIAN SAUMUR CYCLISME
18 MARTIN EDOUARD LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19 BOISSON PATRICE EV ANGERS DOUTRE
20 HERAULT BAPTISTE CV DE CHEMILLE
Remerciements à Jean-Paul Brisset.
1 29 ANDRADE ENZO UC CHOLET 49
2 37 MOURAUD VOCTOR VC LIONNAIS
3 35 CADEAU ADRIEN VC LIONNAIS
4 9 BRAMOULLE ADRIEN E V A D
5 36 BOUMARD MAXIME VS VALLETAIS
6 8 MEIGNANT QUENTIN SAUMUR CYCLISME
7 25 BRETAUDEAU PIERRE ROUE LIBRE ANDREZE
8 32 France MAEL VC ANCENIS
9 23 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VS
10 16 BRECHAULT LOUIS AC LONGUE
11 21 CHAILLEUX PIERRE BEAUPREAU VS
12 22 CHUPIN LOUIS BEAUPREAU VS
13 3 MOTTIER ANTOINE PELLOUAILLES AC
14 20 GOIMBAUD CORENTIN CV CHEMILLE
15 34 BIARD FRANCOIS VC CONLIE
16 7 GIRAULT FLORIAN SAUMUR CYCLISME
17 26 LAMBERT KEVIN ROUE LIBRE ANDREZE
Remerciements à France Cottereau.
1 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 BEAUMONT MARIE SAUMUR CYCLISME
3 HERMOUET THEO VC HERBRETAIS
4 BRAMOULLE ADRIEN EV ANGERS DOUTRE
5 BILLOUIN VICTOR VC CHATEAU GONTIER
6 GOIMBAUD CORENTIN CV DE CHEMILLE
7 MEIGNANT QUENTIN SAUMUR CYCLISME
8 MONNIER BRYAN VC HERBRETAIS
9 AVRIT ADRIEN VELO CLUB ESSARTAIS
10 BOLGIANI UGO VELO CLUB PORNICHET
11 CHUPIN LOUIS BEAUPREAU VELO SPORT
12 PASQUIER PIERRE VC HERBRETAIS
13 BOISSON PATRICE EV ANGERS DOUTRE
14 LEBLANC BOURGEAIS PAUL ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
15 CHARBONNIER NATHAN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
16 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT
17 COUTAND NOAN VC HERBRETAIS
18 LAGARDE Baptiste AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
19 COSNARD PAUL CV DE CHEMILLE
20 GRELARD NOE VC HERBRETAIS