Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi 28 mai 2018 à 18:52

Savenay 2,3+J, PC, min

2,3+J
1 GROSSI MICKAEL 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
2 POLI STEVEN 2ème Catégorie () EC RENNAISE
3 BAUBRY TOM Junior (Junior) GUIDON MACHECOULAIS
4 FERNANDEZ ALEXANDRE 2ème Catégorie () TEAM SOJASUN CYCL.
5 AUBERGER FLORIAN 2ème Catégorie () VELO CLUB DE SAVENAY
6 POTIER STEPHANE 3ème Catégorie () LOIRE & SILLON CYCLISME
7 LOUF MAXIME 2ème Catégorie () M.SANTE CYCLISME
8 LORRE RONAN 2ème Catégorie () UC BRIOCHINE
9 BRUHAY FLAVIEN 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
10 BORDEAUX LOUIS 3ème Catégorie () US PONTCHATELAINE
11 LORENT KEVIN 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
12 LANDELLE BASTIEN 2ème Catégorie () LAVAL CYCLISME 53
13 DENIS JULES 2ème Catégorie () VC SEBASTIENNAIS
14 GAREL MATHIS 2ème Catégorie () VC PAYS DE LOUDEAC
15 GIRAUDET DYLAN 2ème Catégorie () VELO SPORT VALLETAIS
16 RUEL QUENTIN 2ème Catégorie () AC BREVINOIS
17 MORIN XAVIER 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
18 MALO NICOLAS 3ème Catégorie () VELO CLUB DE SAVENAY
19 CHAPIN STEPHANE 2ème Catégorie () AC ST MALO PHILY
20 PAILLARD ROMAIN 2ème Catégorie () CC VITREEN
21 MABIT JEREMY 3ème Catégorie () PEDALE PUCEULOISE
22 FAVREAU JEAN 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
23 BOURGOUGNON STEPHANE 2ème Catégorie () VELO CLUB PORNICHET
24 JULIEN KEVIN 2ème Catégorie () UC NANTES ATLANTIQUE
25 GESNOUIN TRISTAN Junior (Junior) UC NANTES ATLANTIQUE
26 BOURDIN ERIC 3ème Catégorie () LA MUSETTE BAULOISE
27 FESTOC ROMAIN 2ème Catégorie () EC RENNAISE
28 MILOUX LUDOVIC Junior (Junior) UC NANTES ATLANTIQUE
29 LE BOHEC AXEL Junior (Junior) VELO CLUB PORNICHET
30 MORINIERE THOMAS 3ème Catégorie () VELO CLUB DE SAVENAY
31 MICHEL QUENTIN Junior (Junior) VS MESANGER
32 FERRON HUGO 2ème Catégorie () UNION CYCLISTE SUD 53
33 MOULLEC SIMON 2ème Catégorie () US GUERANDE CYCLISME
34 RIGAUD YOUENN 2ème Catégorie () AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
35 LECUYER FRANCOIS 2ème Catégorie () AC BREVINOIS
36 ROUXEL SEBASTIEN 2ème Catégorie () VC SEBASTIENNAIS
37 TATARD NICOLAS 2ème Catégorie () REDON OC
38 JAN ANTOINE 2ème Catégorie () HENNEBONT CYCLISME
39 RICHARD REMI 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
40 VALLET BAPTISTE 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN
41 LAMOULINE ROMAIN 2ème Catégorie () US ST HERBLAIN

D1-D2
1 LE MEYEC ARNAUD VS DE RHUYS
2 PRIOL THOMAS CYCLEBOX
3 JEHANNO RODOLPHE VC DU GOLFE PLOEREN
4 HAMON THIERRY US ST HERBLAIN
5 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
6 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY
7 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53
8 DEBEC THOMAS AC BREVINOIS
9 LOUERAT SAMUEL LA MALVILLOISE CYCLISME
10 MERVEILLEUX RICHARD TEAM IMMO GOLFE
11 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY
12 RICHARD MICKAEL VELOCE VANNETAIS CYCL.
13 MENARD FRANCK VC SEBASTIENNAIS
14 BAZIRET YANNICK VELO CLUB ANCENIEN
15 TEIGNE DAMIEN US PONTCHATELAINE
16 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53
17 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE
18 GUILBAUD THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
19 MARTIN JEAN MICHEL OC CYCL.CESSONNAIS
20 MATIAS RONY XCELSIOR
21 WOLF THIBAUD VC SEBASTIENNAIS
22 SOULARD ERIC VELO CLUB ANCENIEN
23 MERVEILLEUX GUENOLE TEAM IMMO GOLFE
24 ETIENNE MARC SC MALESTROIT
25 VINCENT ALEXANDRE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
26 CHAPRON SAMUEL UCL HENNEBONT
27 GUET ROBINSON VELO CLUB ANCENIEN
28 LIJEOUR ARNAUD VS COUERONNAIS
29 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS
30 LEAL MICKAEL VELO CLUB VERROIS
31 GUEGAN PASCAL AC BREVINOIS
32 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE
33 GUIBERT MARC GUIDON MACHECOULAIS
34 ROSEAU RODRIGUE USSH
35 MOREAU FREDERIC VELO CLUB ANCENIEN
36 CARDRAIN HUGO UCL HENNEBONT
37 SUREAU VINCENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
38 DERENNES Benoit VC LANDELLAIS
39 HUN SEBASTIEN OC CYCL.CESSONNAIS
40 NEUCIN ANTHONY EC RENNAISE
41 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53
42 BOUGOUIN ERWAN REDON OC
43 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME
44 SABOURIN FABIEN NANTES DOULON VS
45 LE DIRACH Mathieu AC QUESTEMBERT
45 SICOT CHRISTOPHE LA MALVILLOISE CYCLISME
47 BODIGUEL VALENTIN EC PAYS GUICHEN
48 ROUSSET FABRICE US ST HERBLAIN
49 DAVID FRANCOIS UCA 44
50 LUBERT GWENAEL AC QUESTEMBERT

D3-D4
1 AUDIC YANN VC DU GOLFE PLOEREN
2 BARON THIERRY VS RIEUXOIS 56
3 BAILLY CYRILLE VC CHALLANDAIS
4 PIRIAC STEPHANE LOIRE & SILLON CYCLISME
5 ROBIC SEBASTIEN VS DE RHUYS
6 LELIEVRE CHRISTOPHE VS RIEUXOIS 56
7 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
8 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES
9 VAILLANT LIONEL NANTES DOULON SPORT
10 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE
11 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS
12 ROUX LUDOVIC VS RIEUXOIS 56
13 GEFFROY NICOLAS EC QUEVENOISE
14 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
15 HEDAN FRANCK LOIRE & SILLON CYCLISME
16 LEFEUVRE DIDIER EC BOUGUENAISIEN
17 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE
18 REGARDIN LAURENT US PONTCHATELAINE
19 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY
20 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS
21 ALBERT THIERRY EC BOUGUENAISIEN
22 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE
23 GAUTREAU FREDERIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
24 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN
25 DUMAS PHILIPPE US PONTCHATELAINE
26 BROHAN JACKIE LENAMIE ESPOIR
27 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS
28 BERRE ERIC EC BOUGUENAISIEN
29 MARPAUD GILLES LOIRE & SILLON CYCLISME
30 BERTIN LAURENT CC CASTELBRIANTAIS
31 BOUCHET BRUNO REDON OC
32 LUCAS LAURENT VELO SPORT VALLETAIS
33 MAHE ALAIN US PONTCHATELAINE
34 DAVIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56
35 LEFRANCOIS MICHEL EC BOUGUENAISIEN
36 ROUAULT FRANCK EC BOUGUENAISIEN
37 RUELLAND PATRICK VS RIEUXOIS 56
38 DENIS FRANCOIS VS MESANGER
39 ROULEAU REMI VS CHAPELAIN
40 ROUAUD REGIS MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
41 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON
42 HUGRON CHRISTOPHE US PONTCHATELAINE
43 TIREL PASCAL UCL HENNEBONT
44 DESLANDES MIKAEL EC BOUGUENAISIEN
45 HERCOUET Jean SC MALESTROIT
46 GAILLARD DAVID VC CHALLANDAIS
47 VADILLO CHRISTOPHE UCP REZEENNE
48 RIALLOT CEDRIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
49 ROUAUD MICKAEL VELO CLUB DE SAVENAY

Minimes
1 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE
2 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
3 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN
4 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE
5 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN
6 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
7 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS
8 BEZIAS AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
9 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE
10 RIVAUD KILLIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
11 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS
12 HOUIS ESTEBAN US PONTCHATELAINE
13 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS
14 GUYARD BENJAMIN UNION CYCLISTE SUD 53
15 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
16 PINOT GUILLAUME US PONTCHATELAINE
17 PAILLARD AXEL CC VITREEN
18 LE BOT JEAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 RIALLOT ALEXIS US PONTCHATELAINE
20 CHEVREUX ARTHUR US ST HERBLAIN
21 DUMAST Quentin EC PAYS GUICHEN
22 GOURHAND NATAN US PONTCHATELAINE
23 BLET NOLLAN ETOILE CYCLISTE DU DON
24 DESMARS EMILIEN US PONTCHATELAINE
25 MENEZ MATHIS EC PAYS GUICHEN

Remerciements au VC Savenay.

Résultats - lundi 23 avril 2018 à 21:36

Bignan 2,3+J

2,3+J

1 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème
2 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
3 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
4 DAUPHIN Florian VELO SPORT VALLETAIS 2ème
5 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 3ème
6 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème
7 LE STRAT Mathieu AC PAYS DE BAUD 3ème
8 CAQUINEAU LE DROGO Soren TEAM BERTIN 2ème
9 VINCE Alexis HENNEBONT CYCLISME 2ème
10 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
11 CALVES Guillaume EC LANDERNEAU 2ème
12 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 2ème
13 LECLERCQ Julien VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
14 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 3ème
15 PASCO Bastian EC QUEVENOISE 3ème
16 YVEN Kevin HENNEBONT CYCLISME 2ème
17 JEGAT Jordan OC LOCMINE 2ème
18 COLLOBERT Erwan UC QUIMPERLOISE 2ème
19 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème
20 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 2ème
21 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 2ème
22 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
23 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème
24 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
25 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
26 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 2ème
27 BUGUELLOU Vincent CC DU BLAVET 2ème
28 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Junior
29 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème
30 FAVENNEC Titouan TEAM BERTIN 2ème
31 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 1ére
32 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
33 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
34 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
35 CHEVAL Eloann US LA GACILLY CYCL. Junior
36 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
37 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE Junior
38 THIBAULT Adrien US LA GACILLY CYCL. 3ème
39 CHARTRAIN Corentin TEAM TRECOBAT.FR 3ème
40 SINNER Christophe AC LANESTER 56 2ème
41 ETIENNE Joane OC LOCMINE 3ème
42 VIGNES Cedric CC ERGUE GABERIC 2ème
43 GASTINE Joshua UCL HENNEBONT 3ème
44 LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème
45 LEFEUVRE Dylan US LA GACILLY CYCL. 3ème
46 QUINIO Vincent UC BRIOCHINE 2ème
47 LE GOFF Jordan CC MONCONTOUR 3ème
48 LE GALL Cyrille PIGNON CYCLE KLUB 3ème
49 FOLINAIS Thomas VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
50 TOULLEC Francois UC QUIMPERLOISE 2ème
51 QUERE Adrien CC ERGUE GABERIC 3ème
52 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE PCO

PC

1 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN PC.Open D1
2 LE ROHO Laurent RUN BIKE CLUB 56 PC.Open D2
3 KERZUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE PC.Open D2
4 MEAT David VC PAYS DE LOUDEAC PC D1
5 LE GAL Pierre VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
6 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT PC.Open D2
7 DRUMEL Ronan UCK DE VANNES PC.Open D2
8 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME PC.Open D1
9 GOULARD Youenn VELOCE VANNETAIS PC D2
10 FAUCLAET Roland VC CHALLANS PC D1
11 MARTIN Jm OC CESSON PC D1
12 LE GLOAN Julien UC QUIMPERLOISE PC.Open D2
13 SEVENO Benoit VC BELLILOIS PC.Open D2
14 CARLAC'H Jeff VS PLOERMEL PC.Open D2
15 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD PC.Open D1
16 TREHIN Christian VC LANGUIDIC PC.Open D2
17 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
18 LE HENANFF Pierre Yves VELOCE VANNETAIS CYCL. PC.Open D2
19 COULANGE Thomas CC CONCARNOIS PC.Open D2
20 DORE Sylvain VC PAYS DE LOUDEAC PC.Open D2
21 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE PC.Open D1
22 GOUZERH Ludovic HENNEBONT CYCLISME PC D2
23 JOSSE Kevin VELOCE VANNETAIS CYCL. PC.Open D1
24 ETIENNE Marc SC MALESTROIT PC.Open D2
25 RICHARD Mickael VELOCE VANNETAIS PC.Open D1
26 CADORET Thierry EC PLUVIGNOISE PC.Open D1
27 HINAULT Gildas DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
28 JOLY Francis AC ST MALO PHILY PC.Open D2
29 QUILLERE Yoann RUN BIKE CLUB 56 PC D2
30 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC PC.Open D2
31 PEVEDIC Valentin UC ALREENNE Junior
32 LE BOULAIRE Julien DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
33 GICQUEL Julien REDON OC PC.Open D1
34 MAUFROY Baptiste UCL HENNEBONT PC.Open D2
35 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVYSIEN PC.Open D2
36 BURBAN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL. PC.Open D1
37 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY PC.Open D2
38 TYDOU Thierry CC DU BLAVET PC.Open D1
39 MARTIN Philippe UCL HENNEBONT PC.Open D1
40 CHARDIGNY Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCL. PC D2
41 ERKELENS Guillaume VC PONTIVYEN PC D2
42 QUELARD Tanguy SC MALESTROIT PC.Open D1
43 DENOY Alexandre USM GAGNY PC D2
44 LAVENANT Nicolas RUN BIKE CLUB 56 PC.Open D2
45 LE SAUCE Gaetan EC PLUVIGNOISE PC.Open D2
46 COLIN Frederic VS DE RHUYS PC.Open D1
47 CORFMAT Julien BRETAGNE PC D2
48 BONNEAU Nicolas UC PAYS DE JOSSELIN PC.Open D2
49 TREMELO Sebastien VELOCE VANNETAIS CYCL. PC.Open D1
50 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
51 LE BRAZIDEC Yoann VC PONTIVY PC D2
52 GABILLET Quentin AC PAYS DE BAUD PC.Open D1
53 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS PC.Open D1
54 NAYL Fabien SC MALESTROIT PC.Open D2
55 ROZE Germain SC MALESTROIT PC.Open D1
56 AVELINE Christophe TEAM TRECOBAT.FR PC.Open D1
57 GARDEL Xavier RUN BIKE CLUB 56 PC.Open D2
58 GUILLARME Olivier DYNAMIC BIKE LOCMINE PC D2

Remerciements à Stéphane LE CLAINCHE

Résultats - lundi 26 juin 2017 à 20:14

La Gacilly 2,3+J/PC

2,3+J
1    RICHEUX   FLORIAN        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat    3h04
2    BECAM   PIERRE        TEAM BERTIN    2ème Cat    3h04
3    KERNEIS   ANTHONY        VS SCAEROIS    3ème Cat    3h04
4    RIMASSON   ADRIEN        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Cat    3h04.35
5    GUEGAN   MAEL        SOJASUN ESPOIR ACNC    2ème Cat    3h04.35
6    MARIAULT   SANE        TEAM SOJASUN CYCL.    2ème Cat    3h04.35
7    LE BRUN   CORENTIN        LAVAL CYCLISME 53    2ème Cat    3h04.35
8    ARDOUIN   TOM        VELO SPORT VALLETAIS    2ème Cat    3h04.35
9    BRIAND   KILLIAN        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat    3h04.35
10    DAUDIN GUENEGOU   FRANCK        VELO SPORT VALLETAIS    2ème Cat    3h04.35
11    TANGUY   SYLVAIN        VC PAYS DE LORIENT    2ème Cat    3h04.35
12    CALLET   RONAN        UC QUIMPERLOISE    2ème Cat    3H04.35
13    TARDIVEL   FLORENTIN        VC QUINTINAIS    2ème Cat    3h04.35
14    GAUVIN   CHRISTOPHE        TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Cat    3h05.45
15    PIRIOU   KEVIN        OC LOCMINE    2ème Cat    3h05.45
16    CUVELIER MENARD   THOMAS        US ST HERBLAIN    2ème Cat    3h05.45
17    RIO   MAXIME        AC LEONARDE    Junior (    3h05.45
18    YATES   JESSE        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat    3h05.45
19    THOMAS   IWAN        UC QUIMPERLOISE    2ème Cat    3h05.45
20    BARRETT   Jack        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat    3h05.45
21    GLEMAREC   ADRIEN        VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Cat    3h06,10
22    FOLINAIS   THOMAS        UC BRIOCHINE    3ème Cat    3h06,40
23    TATARD   NICOLAS        REDON OC    2ème Cat    3h06,40
24    LE BARBIER   LOÏC        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat    3h06,40
25    FOURCHE   BENJAMIN        EV ANGERS DOUTRE    2ème Cat    3h06,40
26    JANVIER   JULIEN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    3ème Cat    3h07,30
27    LECLERCQ   JULIEN        VC PAYS DE LOUDEAC    2ème Cat    3h07,45
28    ALLEE   NATHAN        TEAM PAYS DE DINAN    2ème Cat    3h07,45
29    BERANGER   ANTHONY        VELO SPORT VALLETAIS    2ème Cat    3h07,45
30    MOELO   BRANN        UC QUIMPERLOISE    Junior (    3h07,45
31    CHAPIN   STEPHANE        AC ST MALO PHILY    3ème Cat    3h07,45
32    ARNAUD   SIMON        NANTES DOULON VS    3ème Cat    3h07,45
33    SINNER   CHRISTOPHE        AC LANESTER 56    3ème Cat    3h07,45
34    COUGOULAT   SIMON        UCL HENNEBONT    3ème Cat    3h07,45
35    ROCHEDY   Romain        CC RENNAIS    3ème Cat    3h07,45
36    BERET   LIONEL        VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème Cat    3h07,45
37    LECLAIRE   DAVID        REDON OC    2ème Cat    3h07,45
38    POLI   STEVEN        EC RENNAISE    2ème Cat    3h07,45
39    POLI   KEVIN        EC RENNAISE    3ème Cat    3h07,45
40    MAURY   Antonin        ES ALNELOISE CYCLISME    2ème Cat    3h07,45
41    BOUGOUIN   STEEVEN        REDON OC    3ème Cat    3h07,45
42    THOMAS   RONAN        UC QUIMPERLOISE    3ème Cat    3h07,45
43    VOISIN   ADRIEN        VS RIEUXOIS 56    3ème Cat    3h07,45
44    ROSELIER   JULIEN        TEAM BERTIN    3ème Cat    3h07,45
45    QUINIO   VINCENT        UC BRIOCHINE    2ème Cat    3h07,45
46    LELIEVRE   RONAN        VS RIEUXOIS 56    3ème Cat    3h07,45
47    MALO   NICOLAS        VELO CLUB DE SAVENAY    2ème Cat    3h07,45
48    LEROUX   SULIAC        CC PLANCOETIN    3ème Cat    3h07,45
49    LE DREN   TOM        UC QUIMPERLOISE    2ème Cat    3h07,45
50    BODIER   JEAN FRANCOIS        VELO CLUB VERROIS    3ème Cat    3h07,45
51    BOUVIER   KILLIAN        CC PLANCOETIN    2ème Cat    3h07,45
52    DESBOIS   AXEL        UCK DE VANNES    3ème Cat    3h07,45
53    DANIEAU   ALEXANDRE        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    3ème Cat    3h07,45
54    NAEL   DAMIEN        VS RIEUXOIS 56    Pass`Cyc    3h07,45
55    FEVRIER   MAXIME        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat    3h07,45
56    CHEVAL   AURELIEN        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat    3h07,45
57    JOUNIER   QUENTIN        REDON OC    3ème Cat    3h07,45
58    BERCHE   PIERRE ANTOINE        OC LOCMINE    2ème Cat    3h07,45
59    DUMAZEAU   ALEXANDRE        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat    3h07,45
60    DANIEL   KILLIAN        EC PLUVIGNOISE    3ème Cat    3h07,45
61    RICAUD   VINCENT        US PONCHATELAINE    2ème Cat    3h07,45
62    BERNARD   VIANNAY        AC LEONARDE    Junior (    3h07,45
63    BRETONNEAU   ANTOINE        US ST HERBLAIN    Junior (    3h07,45
64    FLEURY   CLEMENT        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat    3h07,45
65    TAILLANDIER   RENE        VS SCAEROIS    3ème Cat    3h07,45
66    COURTET   GUERAND        UC QUIMPERLOISE    3ème Cat    3h07,45
67    HOGUET   GUILLAUME        CC RENNAIS    3ème Cat    3h07,45
68    HUBERT   TEDDY        US ST HERBLAIN    2ème Cat    3h07,45
69    RAPITEAU   FLORIAN        US ST HERBLAIN    2ème Cat    3h07,45
70    LE RAZAVET   CORENTIN        UC QUIMPERLOISE    2ème Cat    3h07,45
71    CAILLET   DENIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Cat    3h07,45
72    PRIGENT   BENJAMIN        EC PAYS GUICHEN    3ème Cat    3h07,45
73    DENIEUL   CHRISTOPHE        EC RENNAISE    3ème Cat    3h07,45
74    CHOFFAT   PIERRE        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat    3h07,45

D1/D2
1    JOSSET   RONAN            US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme Open (D1)
2    NOBLET   Sébastien        US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme Open (D1)
3    MERVEILLEUX   GUENOLE    TAUPONT CYCLISME            Pass`Cyclisme Open (D2)
4    JAN   STEVEN            REDON OC            Pass`Cyclisme (D2)
5    DAVID   JEAN BAPTISTE    US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme Open (D1)
6    CHEVALIER   DAMIEN        ETOILE CYCLISTE DU DON            Pass`Cyclisme (D2)
7    MALHERBE   ERWAN        UC PAYS DE JOSSELIN            Pass`Cyclisme Open (D2)
8    BOISNARD   OLIVIER        US CHATEAUGIRON            Pass`Cyclisme (D1)
9    ETIENNE   MARC            SC MALESTROIT            Pass`Cyclisme Open (D2)
10    LAVRAY    DAVID            UC PAYS DE JOSSELIN            Pass`Cyclisme (D2)
11    ROUX   Benjamin            UCL HENNEBONT            Pass`Cyclisme Open (D2)
12    GUERILLON   YOANN        US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme Open (D2)
13    CREZE   MARTIAL            VS PAYS DE LAMBALLE            Pass`Cyclisme (D2)
14    UDIN   ARNAUD            UC BRIOCHINE            Pass`Cyclisme Open (D1)
15    KERZUZAN   jean marie    EC PLUVIGNOISE            Pass`Cyclisme Open (D2)
16    MELEUC   RICHARD        AC LANESTER 56            Pass`Cyclisme Open (D2)
17    HEDREUX   MARCEL        EC RENNAISE            Pass`Cyclisme Open (D2)
18    NAEL   HERVE            VS RIEUXOIS 56            Pass`Cyclisme (D1)
19    NAEL   CHRISTOPHE        CC VITREEN            Pass`Cyclisme Open (D2)
20    DANILO   ALAIN            US LA GACILLY CYCL.            Pass`Cyclisme Open (D2)
21    BELLON   PATRICE        AC QUESTEMBERT            Pass`Cyclisme Open (D1)
22    THOREL   CEDRIC            ETOILE CYCLISTE DU DON            Pass`Cyclisme Open (D1)
23    DUGUE   MAXIME          EC PAYS GUICHEN            Pass`Cyclisme Open (D2)
24    BONNEAU   NICOLAS        UC PAYS DE JOSSELIN            Pass`Cyclisme Open (D2)
25    CONAN   CHRISTOPHE        AC PAYS DE BAUD            Pass`Cyclisme Open (D2)
26    TRANVAUX   PATRICE        UC PAYS DE JOSSELIN            Pass`Cyclisme Open (D2)
27    BERNARD   OLIVIER        TAUPONT CYCLISME            Pass`Cyclisme (D1)
28    MORIN   LAURENT            REDON OC            Pass`Cyclisme Open (D2)
29    BOISNARD   OLIVIER        US CHATEAUGIRON            Pass`Cyclisme (D1)
30    GOURTAY   PIERRE YVES    US PONTCHATELAINE            Pass`Cyclisme Open (D2)

D3/D4
1    AUDIC   YANN        VC DU GOLFE PLOEREN            Pass`Cyclisme (D4)
2    MADEC   FREDERIC    VS DE RHUYS            Pass`Cyclisme (D3)
3    BARON   THIERRY        VS RIEUXOIS 56            Pass`Cyclisme (D3)
4    KERSUZAN   FREDERIC    AC PAYS DE BAUD            Pass`Cyclisme (D3)
5    TREHUDIC   ANDRE    AC BREVINOIS            Pass`Cyclisme (D3)
6    ROBIC   SEBASTIEN    VS DE RHUYS            Pass`Cyclisme (D3)
7    TREHET   Daniel        UC DU MORTAINAIS            Pass`Cyclisme (D4)
8    HAMON   ERIC        EC PLESTIN PAYS TREGOR            Pass`Cyclisme (D3)
9    LE GUEN   LAURENT   VELO SPORT MILLAUTAIS            Pass`Cyclisme (D4)
10    LEBASTARD   HUGUES    CLUB NEUTRE DE PAYS DE LOIRE            Pass`Cyclisme (D3)
11    RABI NAUX   JACQUES    UCRANCE FREMUR            Pass`Cyclisme (D3)
12    ROYER   ERIC        LANNION CYCLISTE            Pass`Cyclisme (D3)
13    ROUX   LUDOVIC        VS RIEUXOIS 56            Pass`Cyclisme (D3)
14    LOLLIVIER   JEAN YVES    ASPTT RENNES CYCLISME            Pass`Cyclisme (D4)
15    KEURMEUR   NICOLAS        VS PAYS DE LAMBALLE            Pass`Cyclisme (D3)
16    COCAUD   STEPHANE        VS DE RHUYS            Pass`Cyclisme (D3)
17    LE GUEVEL   STEPHANE    TEAM ARCA FILM            Pass`Cyclisme (D3)
18    LE GAC   LIONEL            VS DE RHUYS            Pass`Cyclisme (D3)
19    USARCH   FABRICE        UCL HENNEBONT            Pass`Cyclisme (D3)
20    BASSIN   YTHIERRY        ROC            Pass`Cyclisme (D3)
21    FOUCHER   JULIEN        VS DE RHUYS            Pass`Cyclisme (D3)

Remerciements à Dominique Meaudre.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.