Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Championnat Régional PDL Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2013
  • Lieu: Landemont
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Championnat Régional PDL Dames

Minimes-Cadettes:
1 POIRIER Juliette Cadet UV DESCARTES
2 ERAUD CLEMENCE Cadet ETOILE CYCLISTE DU DON
3 BALY Maria Cadettes VC Chantonnay
4 BILLOUIN SOLENNE Cadet VC CHATEAU GONTIER
5 VALOGNES Pauline Cadet UC BRICQUEBEC
6 BEAUMONT MARIE Cadet SAUMUR CYCLISME
7 GRATEAU Laurine Cadettes UC Descartes
8 TAILLANDIER CAMILLE Cadet ANGERS CYCLISME
9 MINAUD MANON Cadet VELO CLUB MONTAIGU
10 BRIZARD MELANIE Cadet CC CASTELBRIANTAIS
11 VIDIANI JORDANE Minime US PONTCHATELAINE
12 JOLLY CLEMENCE Cadet ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
13 GUILLARD CHARLOTTE Minime NANTES DOULON VS
14 CAVE MARINE Cadet CC CASTELBRIANTAIS
15 NAVINEAU Delphine Cadet AC BOURGUEILLOIS
16 ARTUS AMANDINE Minime VC CHALLANDAIS
17 MORISSET ALISON Cadet CYCLISME REGION POUZAUGES
18 GEGU JUSTINE Minime UNION CYCLISTE SUD 53
19 DELPRAT Eloise Minime RO TEILLEUL
20 SOUFFACHE LISA Minime EV ANGERS DOUTRE

Juniors-Seniors:
1 LETUE Jénifer 1ère Catégorie VC RENNAIS
2 CADOL Nathalie 2ème Catégorie VS PAYS DE LAMBALLE
3 TOUFFET ELODIE Pass`Cyclisme (D2) UC NANTES ATLANTIQUE
4 DUVAL JOANNE 2ème Catégorie US GUERANDE CYCLISME
5 ERAUD SEVERINE Junior ETOILE CYCLISTE DU DON
6 GERARD Hélène Junior UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
7 CADOL Margaux Junior VS PAYS DE LAMBALLE
8 SACHET IRIS 2ème Catégorie NANTES DOULON VS
9 BRIOT MELANIE 2ème Catégorie AC BREVINOIS
10 BRIN MELANIE Junior CYCLISME REGION POUZAUGES
11 PAILLARD VERONIQUE 2ème Catégorie UNION CYCLISTE SUD 53
12 MANCEL Johanna Junior UC BRICQUEBEC
13 LE HUITOUZE FANNY Pass'Cyclisme (D1) VC LANGUIDIC
14 DUPAS TYFEN 1ère Catégorie UC NANTES ATLANTIQUE
15 RIVAL ELODIE 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE
16 SIMON Slavina Junior UC GUINEFORT PAYS DE DINAN
17 RIVAL LUCILE 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE
18 RIDEAU MURIELLE 3ème Catégorie SAINT LEGER CYCLISME
19 BAUDOUIN Estelle 3ème Catégorie BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
20 VALENCE TRACY CHARLENE Junior A P S E C MARIGOT

Les photos de la course seront disponibles sur le site Internet du Vélo Sport Valletais : www.velosportvalletais.fr

 

Remerciements à Alexandre Moreau.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 03 juin 2013 14:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.